Cooman о желании найти команду: «Скорее да, чем нет. Но честно скажу: я после Сингапура не играл практически»

Киберспортсмен Заур 'Cooman' Шахмурзаев высказался о надоедливых игроках противника на саппорт-позициях, объяснил упадок популярности Manta Style на Faceless Void в текущей мете и рассказал о планах на сезон.

О надоедливых саппортах противника

Как же бесят такие *** [дураки] на саппортах, которые пикают всяких Mirana Mirana и райткликают. Просто в крипов встают и тебя бьют. Обожаю таких, это самые умные игроки.

О Manta Style Manta Style на Faceless Void Faceless Void 

Ситуативно. Раньше было прикольно Манту собирать, когда Диффуза покупались. Сейчас не вижу смысла, тебе практически в любой игре нужно БКБ.

О планах на сезон

Скорее да, чем нет, [интересно набрать MMR и попасть в команду]. Но честно скажу: я после Сингапура не играл практически. С этого дня [21 ноября. — Прим. ред.] начну, буду играть.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

да а я ненавижу в команде керри медуз которые собирают аганим и линку

Аватар пользователя

А что ему помогло бы против чемпионского Магнуса Коллапса?

Аватар пользователя

"Как же бесят такие *** [дураки] на саппортах, которые пикают всяких Mirana Mirana и райткликают. Просто в крипов встают и тебя бьют. Обожаю таких, это самые умные игроки."

Ну как бы одна из основ лайнинга на саппорте, это выбивать ресурсы с вражеского кора.Что ему не так?

Аватар пользователя

Ну если речь идет о войде, то выбивать ресурсы с этого господина не профитно, гораздо важнее заняться вещами по типу разблока кемпа, мешать отводы делать саппорту, загангать мид, забрать руну у мидера и т.п. вещи. А он говорит, что чел вместо того, чтобы нормально играть он выбирает самую лоускильную тактику в игре - пкм.

Аватар пользователя

не профитно? Сколько там кд таймволка на 1,2 уровне?

Аватар пользователя

Дело не в кд, дело в том, что ты руинишь линию этими автоатаками своему хардеру.

Аватар пользователя

Каким образом? Я тычкую кора, он проседает по хп, тратит ресурсы, тратит деньги на пополнение. В каком месте это руин лайна? Руин лайна как раз заниматся отводами, их даже про сцене перестали делать.

Аватар пользователя

Вообще то отводы это определение хай Скилла, я помню когда катаешь против людей которые на 3к ммр выше тебя они тебя по экспе жёстко выносят потому отводы по кд долбят а твой саппорт не может ничего сделать из-за разницы в скилле (пропасти)

Аватар пользователя

отвод делается только когда надо поставить лайн или когда есть возможность отвести знаменосца, не нарушая линию

У мираны ультра дешевый 1 скил, 3 прыжка. Лучшее что она может делать - тычковать войда нон стоп, который будет стоять с вечным кд 1ого скилла и просить сапика похилить.

Аватар пользователя

Кумана обосрал ккой-то властелин на Миране по совету мухи и он обиделся )))

Аватар пользователя

У него так бомбит с того что мирана встала в крипов. Хах.
Видать тогда против Прайма который своей моделькой может 2-3 крипа закрыть, а если его бить то он затопчет всю пачку (и тебя заодно) он вообще паунс в окно сделает?

Комментарии
Форум