Ahilles: «Играем сейчас плохо, на тренировках играли лучше и слаженнее»

Тренер Virtus.pro Тимур 'Ahilles' Кульмухамбетов прокомментировал последние неудачи команды в официальных матчах. Заявление наставника команды клуб опубликовал на странице сообщества во «Вконтакте».

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Тимур 'Ahilles' Кульмухамбетов

Тимур 'Ahilles' Кульмухамбетов

Играем сейчас плохо, на тренировках играли лучше и слаженнее. Никто и не ожидал, что сейчас будем всех разваливать налево и направо. Но и такого выступления от себя сами не ожидали.

В любом случае, основная задача не изменилась. Необходимо наработать стратегии к старту DPC, отработать взаимодействие между игроками и отточить дисциплину внутри игры. Да и банально — наиграть больше тренировочных игр и официалок.

Спасибо болельщикам, что следите, поддерживаете и комментируете. Дальше — лучше.

Первые официальные матчи в новом составе Россия Virtus.pro провела на Dota 2 Champions League Season 17. Команда получила прямое приглашение в стадию плей-офф и выиграла стартовый матч у СНГ HF, но затем уступила Россия HYDRA и Греция Monaspa, заняв итоговое 5-6 место на турнире.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

развод инвесторов. вп не верьте им. они просто пытаются усидеть на зп как можно дольше

Аватар пользователя

Да всем на них насрать, хотя нет, не насрать, всё адекватное комьюнити будет теперь болеть против этих чсвшных токсичных лоускильных малолеток, это просто худший состав в истории вп.

Аватар пользователя

интересно реально есть слепцы которые их поддерживают?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кто каких болельщиков идет речь?
Сомневаюсь что есть люди, которые поддерживает этот чсв стак.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Дайте время составу, он начнет рубить. Будущие топ 6 Инта. Скриньте

Комментарии
Форум