NS о VP: «В общем с этим составом основная цель - это удержаться в первом дивизионе, а не бороться за мажоры»

Стример Ярослав 'NS' Кузнецов во время лично трансляции высказался о проблемах Virtus.pro как в плане нового состава, так и в плане репутации клуба.

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

На мой взгляд, Россия sayuw — это переоцененный игрок. Когда он только появлялся, он выглядел, как потенциально супер перспективный такой мега чел. Но со временем он сдулся просто жесть. На данный момент, на мой вкус, Россия sayuw — это не очень хороший игрок. Ну, относительно. Я имею ввиду на тир-1 сцене, так скажем, если рассматривать.
Россия Virtus.pro за последний год примерно очень сильно обосрали себе репутацию среди топ-игроков. Никто толком в Россия Virtus.pro играть не хочет, под этим тегом. Что пипец как невероятно, учитывая, что Россия Virtus.pro все-таки — тег-то легендарный.
Ну короче, Россия Virtus.pro прогадили все полимеры, вот реально, и как бы теперь у них такой состав, какой есть, от которого много не ждешь. Но при этом сам-то тег все еще как будто бы легендарный, как будто бы претендует, знаете ли, на победы, а не на то, чтобы слоты свои продавать в первом дивизионе.

Более подробно именно по новому составу команды Россия NS прошелся в публикации в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Текущий состав VP, по ощущениям, мертвый изначально, молодые и перспективные это хорошо, но отсутствует стержень что ли, если бы они просто собрались вчера, а сегодня уже играли, то ладно еще, но примерно этот(а может и не примерно, а именно такой) состав мелькал в слухах еще несколько недель назад, т.е. уже собрался и играл какие-то праки вероятно, но игры нет никакой, напоминает самый обычный паблик, при том даже не такого высокого уровня на котором играют эти игроки(там все в топ-100 если что). Таким командам нужен опытный лидер в игре, или, хотя бы, за спиной(лучше и там и там), по ощущениям его нет. Выглядит как обычный тир-2 стак, коих десятками, некоторые из них выстреливают конечно, бывает отдельные игроки выстреливают, но тут я почему-то не вижу даже и отдельных игроков, которые могли бы засиять, возможно через год или два, но не через месяц. Сезон то через месяц ровно стартует, а учитывая праздники, в которые даже при всем желании, тренироваться толком не с кем будет, то считай что продуктивного времени недели две. А там уже тебя Spirit, BetBoom и прочие ожидают. В общем с этим составом основная цель - это удержаться в первом дивизионе, а не бороться за мажоры.

Ранее неудачи команды в первых официальный матчах прокомментировал тренер Россия Virtus.pro Россия Тимур 'Ahilles' Кульмухамбетов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Что бы ни гнали на деда, но мысли он говорит здравые.

Аватар пользователя

Я согласен с НСом, но и время нужно им дать. Вдруг сыграются и займут топ-1 на Инте, д2цл.

Аватар пользователя

После того как Пуре выгнали, так и скатились в помойку, лизоблюды повесточковые

Аватар пользователя

ЛЕГендарный тег хзахахахаха. 1 сезон удачно откатали благодаря 2м игрокам и стали легендами

Аватар пользователя
Аватар пользователя

плевать на тону текста. В тексте присутствует фраза "вп легендарный тег". Именно к этому и притензия. Тег мусорный мусор

Аватар пользователя

по каким критериями ты так определил? потому что ты хейтер?
нави, вп, эмпайр с покон веков были топами нашего региона( а уже потом всякие хр, роксы, гамбиты, юники и т.д.) потом эмпайр скатились окончательно, а нави и вп продолжали держать марку, сейчас же, скорее всего, идёт смена этих тенденций и появляются бумы и прочие, но от этого те теги не перестали быть легендарными

Комментарии
Форум