Mo13ei: «Я думаю, что WEU, безусловно, самый сильный регион, и будет очень весело наблюдать за матчами»

Мидер IVY Фабиан 'Mo13ei' Кнер в рамках интервью рассказал о намерениях команды на предстоящий DPC-сезон, поделился информацией об уходе Касаша 'Lowskill' Тамаша и Бектура 'Max' Кулова из коллектива, а также назвал претендентов на победу в DPC-лиге для Западной Европы и Восточной Европы.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О намерениях Германия IVY на предстоящий DPC-сезон

Честно говоря, мои ожидания от предстоящего сезона DPC очень высоки. Наши хорошие результаты последних лет заставляют меня верить, что мы можем попасть в DIV 1, даже несмотря на то, что конкуренция высока как никогда. С нашими двумя новыми игроками команда чувствует себя намного энергичнее и позитивнее, чем раньше.

Об уходе Венгрия Касаша 'Lowskill' Тамаша и Кыргызстан Бектура 'Max' Кулова из команды

У нас были некоторые внутренние проблемы как в общении, так и в игровом процессе. Некоторые наши идеи были слишком далеки друг от друга, и мы чувствовали, что в команде слишком мало прогресса. Поэтому мы пришли к выводу, что в интересах всех нас будет лучше расстаться с Кыргызстан Max и Венгрия Lowskill. Я хочу сказать им большое спасибо и пожелать всего наилучшего в будущем.

О фаворитах в DPC-лигах Западной Европы и Восточной Европы

Говоря о фаворитах на следующие сезоны DPC для WEU, вы вроде как должны выбрать Европа Tundra Esports, верно? Победитель TI, потрясающие игроки, а также лучший немецкий мидер, которого когда-либо видела Dota. Кроме того, я с нетерпением жду выступления Польша Nisha в Швеция Team Liquid и, конечно же, болею за единственного и неповторимого Германия Stormstormer в Европа Entity. Я думаю, что WEU, безусловно, самый сильный регион, и будет очень весело наблюдать за матчами. В EEU я считаю, что Россия Team Spirit и Россия BetBoom Team будут командами, которые победят. Они выглядят чертовски устрашающе.

Ранее Германия IVY заняла второе место в рамках Dota 2 Champions League Season 17, проиграв в финале Россия HYDRA со счётом 3:1. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Комментарии
Форум