Darkside одержала победу над Natus Vincere в рамках DPC для Восточной Европы

Darkside одержала победу на коллективом Natus Vincere в рамках DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I. Итоговый результат, а также более подробная информация о каждой карте противостояния — в нашем материале.

Darkside Dota 2

Россия Darkside

2:1

best-of-3

Статистика

Natus Vincere Dota 2

Украина Natus Vincere

На первой карте противостояния между Россия Darkside и Украина Natus Vincere победу одержал украинский коллектив. Заготовленный Dazzle Dazzle для Казахстан Никиты 'Nicky`Cool' Остахова смог удивить игроков команды Россия Акбара 'SoNNeikO' Бутаева. С самого начала встречи Украина Natus Vincere стала наращивать преимущество, что позволило практически безошибочно закончить сет в свою пользу.

По итогам второй карты команде Россия Darkside в плотной борьбе удалось сравнять счёт в матче. Как отметил комментатор Россия Владимир 'Maelstorm' Кузьминов, именно эта игра стала более благоприятна для Россия Максима 're1bl' Афанасьева на Leshrac Leshrac. Российский мидер смог создать пространство для Россия Романа 'RAMZES666' Кушнарёва на Morphling Morphling — именно это стало причиной победы самого возрастного состава в рамках DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I.

На решающей карте данного противостояния Украина Natus Vincere захватила преимущество на ранней стадии, однако грамотные передвижения команды Россия Darkside помогли коллективу переломить ход встречи в свою пользу и довести сет до победного для себя результата. 

Состав Россия Darkside:

  1. Россия Роман 'RAMZES666' Кушнарёв;
  2. Россия Максим 're1bl' Афанасьев;
  3. Россия Владислав 'DkFogas' Фролов;
  4. Россия Владимир 'RodjER' Никогосян;
  5. Россия Акбар 'SoNNeikO' Бутаев.

Ранее стало известно, что Россия Darkside была оштрафована в матче против Украина Natus Vincere на DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I, предположительно, за опоздание к старту противостояния

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Писюн просто шок, чел реально только бьет крипов, больше ничего не делает в игре

Аватар пользователя

Чел, все керри плееры так играют, это их задача. Рамзес делал все зеркально, только фармил, есть момент - подключился. У витюна просто моментов не было sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

Трудно найти момент, когда ты на первые деньги покупаешь перчатку с топорикомHAhaa.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Стак кальянщиков бахнул «перспективный состав» рожденных побеждать.. Они еще сыграются..

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум