Pyw: «Определенно, мы смотрим Западную Европу, особенно такие мощные команды как Tundra Esports»

Саппорт Xtreme Gaming Сюн 'Pyw' Цзяхань в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион I рассказал о победе над EHOME, а также объяснил, почему в лиге Китая необходим перерыв.

Про общение во время отставания во второй карте против Китай EHOME

Мы знали с самого начала, что у нас лучше герои. Нам нужно было получить свои предметы, и наш пик становился хорош против Sniper Sniper.

О старте DPC в других регионах

Определенно, мы смотрим Западную Европу, особенно такие мощные команды как Европа Tundra Esports. Вчерашнюю игру тоже смотрели.

О контр-игре против Lina Lina

Я думаю, что очень разумно затягивать игру против Lina Lina. Если перетерпеть, и у всех появятся артефакты, то внезапно оказывается, что Lina Lina не так уж и сильна.

О перерыве в DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион I

Китайский Новый год — особенный праздник для нас, поэтому нам действительно нужен этот перерыв. Но в это время мы будем играть паблики и общаться, чтобы поддерживать соревновательный дух.

О работе после поражения от Китай Team Aster

Мы разбирали свои ошибки на записях, а именно смотрели, как можно лучше действовать в командных драках. Нам еще есть куда расти.

Китай Xtreme Gaming обыграла Китай EHOME на DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион I со счетом 2:0. В составе противника на позиции керри в качестве замены выступал новый тренер Китай Жонг '圣子华炼' Люшуай.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум