GodKing назначен тренером EHOME. Он сыграл за команду на замене в матче DPC

Жонг '圣子华炼' Люшуай, также известный как GodKing, назначен тренером EHOME. Об этом сообщил комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов в своем telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Нормальные новости с утречка.
В состав Китай EHOME перешел на должность тренера(!) бывший игрок RNG великий и незабываемый GodKing !
Прямо сейчас он пытается помочь команде выиграть против Китай Xtreme Gaming  на pos.1. Легальный ли это способ обойти запрет на полную замену игрока после ростерлока или действительно просто на одну серию вместо mks- - непонятно.

В прошлом сезоне Китай 圣子华炼 играл за Китай Royal Never Give Up и Китай Team Fusion. На момент публикации новости закончилась вторая карта матча Китай EHOME против Китай Xtreme Gaming, счет в серии — 0:2 в пользу Китай Xtreme Gaming. Новый тренер Китай EHOME, выступающий на замене, отыграл первую карту на Nature's Prophet Nature's Prophet со статистикой 8-4-4, а вторую — на Sniper Sniper с 9-4-4. Это первое поражение Китай EHOME на DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион I.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Я не ставил на матч, но такого 322 я еще не видел в dpc первого сезона, китай это не тот регион на который вы должны тратить свое время на просмотр. Неуважение к игре и к своим зрителям как минимум.

Комментарии
Форум