Somnus`M признался, что ему никогда не было стыдно за свою игру

Киберспортсмен Лу 'Somnus`M' Яо в рамках личной трансляции поделился подробностями винрейта Royal Never Give Up на скримах перед The International 2022 против различных команд, а также высказался о своей игровой форме. Информация была опубликована в twitter-аккаунте CN Dota In A Nutshell.

Как сообщается в посте, Китай Somnus`M рассказал о том, что он пересматривал статистику матчей финала The International 2022 и заметил, что в каждой из игр оффлейнер Европа Tundra Esports Израиль Нета '33' Шапира получал звание «MVP». После этого китайский киберспортсмен отметил, что у израильского про-игрока есть свой собственный стиль игры, который тот будет использовать всегда.

Затем Китай Somnus`M поделился подробностями винрейтов его команды в рамках тренировочных матчей против различных коллективов, выступавших на The International 2022. Так, например, ранний вылет Россия Team Spirit с чемпионата стал для него неожиданностью, хоть Китай Royal Never Give Up и очень часто побеждала «драконов» на скримах. Против Китай PSG.LGD процент побед у Китай Royal Never Give Up равнялся примерно 50%, а составы из Южной Америки Китай Somnus`M обозначил как те, которые показывают себя во время тренировок не лучшим образом. Что касается победителей главного турнира года, с Европа Tundra Esports во время КВ Китай Royal Never Give Up играла на одном уровне, однако, по словам китайца, европейский ростер показал значительный прогресс по ходу The International 2022.

Наконец, Китай Somnus`M порассуждал о своей игровой форме в течение его киберспортивной карьеры. Он считает, что хуже всего он играл на The International 2015, так как это был его первый год на про-сцене. Но далее с каждым годом он становился лишь сильнее. Киберспортсмен предположил, что если бы в 2015 году он играл так же, как сейчас, он бы стал чемпионом главного чемпионата того года. В целом, Китай Somnus`M признался, что ему никогда не было стыдно за свою игру.

Ранее Китай Somnus`M усомнился в том, что Китай Knightsобвинённая в использовании читов, действительно виновата.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Dendus`M признался, что ему никогда не было стыдно за свою игру

Аватар пользователя

Никогда не было стыдно за свою игру, а иногда даже был горд PepeKek.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

легенда,никогда не терял форму реально,всегда выделялся своей игрой

Аватар пользователя

так мейби же входит в топ3 мидеров за всю историю доки2, чего бы ему быть стыдно?)PepeKek.png

Аватар пользователя

Зачем в чем смысл этих умозаключений ты за компом на 2 жизни вперед залутал, их там всех родители булят что на завод не пошли я понять не могу WaitWhat.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум