Husky о Pudge: «Большинство команд используют его на керри, но мы играли против Dendi»

Саппорт Nouns Джейкоб 'Husky' Фифик в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC NA 2023 Tour 1: Дивизион I рассказал о победе над B8, поражении от TSM, идеях команды, а также обозначил цели на сезон.

О драфте первой карты против Украина B8

Мы пытались взять хороших героев против Pudge Pudge на легкой и центральной линии. Большинство команд используют его на керри, но мы играли против Украина Dendi.

Мы ожидали, что они будут брать Primal Beast Primal Beast для Украина Dendi на первой стадии. Он берет 4-й уровень и бегает по линиях пытаясь убивать. Мы решили не позволять этому парню заниматься таким дерьмом. Даже играя на Void Spirit Void Spirit он бегал на линии, но мы поставили варды, и ему приходилось перемещаться на противоположную.

О поражении от Мир TSM

Это было тяжелое поражения. Мы взяли перерыв на день после него. Всегда, когда проигрываешь, то думаешь: «В этот раз они были сильнее, но в следующий раз мы будем лучше». Но мы верим, что мы сильнее как команда, хоть и проиграли. Так бывает, это соревнование топ-уровня. Мы использовали день перерыва, чтобы отойти.

О том, чего не хватает для попадания в топ-2

Стабильности и дисциплины, я бы сказал. И сильного капитана.

О построении команды

Мы рассматриваем команду, как полностью новый состав. Костяк из США 4 Zoomers привносит креативность, у них очень крутые идеи. Канада Arteezy говорил, что у нас идеи или самые лучшие, или самые худшие. Мы играем много спаррингов с европейскими командами, и они берут многие наши идеи и адаптируют их.

О целях США Nouns на сезон

Это, определенно, TI. Конечно, есть и промежуточные, вроде мейджора, но глобально мы нацелены на TI.

США Nouns обыграла Украина B8 со счетом 2:0 на DPC NA 2023 Tour 1: Дивизион I. Команда делит вторую строчку турнирной таблицы с Мир TSM, но имеет на одно поражение больше.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум