bryle: «Мораль kasane — скала. Он тильтоустойчив. Физически он робот. Он не показывает эмоции»

Мидер TSM Джонатан Брайл 'bryle' Сантос де Гия в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC NA 2023 Tour 1: Дивизион I рассказал о победе над Shopify Rebellion, новичке команды Ильясе 'kasane' Гайнуллине, а также высказал уверенность в лучшем выступлении в этом сезоне по сравнению с предыдущим.

О победе над Мир Shopify Rebellion

Приятно победить, особенно в свой День рождения. Поднимает настроение.

Мы были уверены в себе, потому что провели большую подготовку вчера. Много тренировали линии, проделали много симуляций драфта — что мы будем брать и от чего в целом будем отталкиваться. Все прошло удачно, мы были довольно уверенны.

О предстоящем выступлении на The Lima Major 2023

Нам все еще предстоит проделать много работы. У некоторых моих тиммейтов еще нет опыта. Кажется, для Россия kasane и Великобритания ari это первый LAN. Так что им будет весело.

О сборке Rod of Atos Rod of Atos на Death Prophet Death Prophet

Еще на драфте я подумал, что нам не хватает средств, чтобы цеплять героев. У нас есть Tiny Tiny, но его прыжок и Toss Toss ненадежны, поэтому я подумал: «Да пошло оно, куплю Rod of Atos Rod of Atos».

О новичке Россия kasane

Мораль Россия kasane — скала. Он тильтоустойчив. Физически он робот. Он не показывает эмоции. Единственные эмоции, которые он проявляет — это колесо чата.

О Чехия SabeRLighT-

Я открыл [одну из соц. сетей] — он несет какую-то чушь. Я открыл Twitter — он несет какую-то чушь. Я знал, к чему все идет. Но я не мог позволить этому случиться в мой День рождения. Заткнись, Чехия SabeRLighT-!

Обращение к болельщикам Мир TSM

Прежде всего, я хочу сказать, что окончание прошлого сезона было не лучшим. Я думаю, многих людей расстроил наш результат на TI. Но я уверен, что мы можем хорошо выступить в этом году. Спасибо, что поддерживаете нас.

Мир TSM обыграла Мир Shopify Rebellion со счетом 2:0 и оформила чемпионство на DPC NA 2023 Tour 1: Дивизион I, выиграв семь матчей из семи. Ранее команда гарантировала себе выход на The Lima Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум