«Минус зарплата» — таким сообщением Nande подшутил над игроками Alliance, а также выкладывал мантии на фонтане

Керри Monaspa Лаша 'Nande' Нарсия несколько раз подшутил над игроками Alliance во время их совместного противостояния в рамках DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион II. Фрагменты троллинга были запечатлены на официальной трансляции.

После победы на первой карте в матче против Швеция Alliance Грузия Лаша 'Nande' Нарсия отправил сообщение в общий чат с фразой «минус зарплата», таким образом, попытавшись спровоцировать соперников.

На третьей карте, имея преимущество более 20 тысяч золота, керри Греция Monaspa обратился к соперникам с сообщением: «Может не будем оттягивать неизбежное?». Помимо этого, перед завершением третьей карты Грузия Лаша 'Nande' Нарсия стал выкладывать Mantle of Intelligence Mantle of Intelligence перед фонтаном Швеция Alliance с целью подшутить над игроками шведской организации. 

По окончании данного противостояния капитан Европа Tundra Esports США Цзинцзюнь 'Sneyking' У обратился к организаторам DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион II с просьбой выдать наказание Грузия Лаше 'Nande' Нарсии:

Цзинцзюнь 'Sneyking' У

Цзинцзюнь 'Sneyking' У

Любые оскорбительные сообщения в общий чат в профессиональной игре должны считаться наказуемым нарушением.

Ранее Грузия Лаша 'Nande' Нарсия рассказал о победе над Швеция Alliance, ожиданиях от зимнего тура, а также вспомнил победу над Европа Old G в квалификации.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Найс порофлил над челиками конечно, но есть предположение, что это минус зарплата Nande за оскорбления в официальной игре.

Аватар пользователя

А где тут оскорбления? Это вот как с типами, все считают, что это инструмент давления. Хотя на самом деле это максимально безобидный вид троллинга. Настоящий хейт и гнобления - кричалки футбольных фанатов(для сравнения). Вот где треш, угар и содомия.
Если тебя оскорбляет тип или мантия на фонтане, то ты достоин этих мантий.

Аватар пользователя

Если уж ты проводишь такие параллели, то фанаты на трибунах - это как чатик твича)
И кстати в футболе к клубам применяют санкции за действия фанатов.
А уж если игрок поддерживает кричалки фанатов, он тем более получает персональное наказание (например, Дзагоев со своим "раз, два, три - зенитушка с**и, хоть это и было вроде даже за пределами стадиона).

А тут игрок по собственной инициативе начинает исполнять такую ерунду = должен быть наказан, это тебе не паб.

Аватар пользователя

Да я тебе еще больше скажу, что с кричалок все футболисты угорают, когда их покрывают разными частями да, ну и сравнивать не стоит спорт тебя воспитывает, а дота это игрушка в основном для развлечения

Аватар пользователя

Судя по твоему комменту твоим "воспитанием" только спорт и занимался. Физ.спорт(соревновательный, в контексте темы), дает в 100 раз меньше, чем забирает.

Аватар пользователя

пипец, я думал это просто стак.
А тут челик подставляет свою организация такими токсичными комментариями.
Надеюсь за такое начнут уже наказывать

Аватар пользователя
Аватар пользователя

И в чем он не прав? Ну альянс же мусор, это факт.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Конечно, я буду делать это и дальше, это заряжает меня. Это не выражение неуважения к противнику, просто это подогревает интерес к просмотру игры."
мог бы уж и про мамок вспомнить, это ж не неуважение а даже похвала их формамYe.gif

Аватар пользователя

чисто с паблика зашел с 2к поряды, сразу кик нужен.

Аватар пользователя

мнение существа с весом*1000 < зп с4 в месяц не котируется

Аватар пользователя
Комментарии
Форум