JT- о Mars: «Сейчас на этом герое невозможно победить, мы пикаем его и проигрываем каждый матч»

Оффлейнер Xtreme Gaming Тиа 'JT-' Чжун Вэн после победы над Invictus Gaming в рамках DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион I рассказал об ощущениях от попадания в переигровки с EHOME, поделился мнением о герое Nature's Prophet на третьей позиции, а также объяснил, почему команда не использует Mars.

О попадании в переигровочные матчи с Китай EHOME 

Честно говоря, победа Китай EHOME над Китай Knights сильно нас удивила. Но мы всё равно постараемся показать нашу лучшую форму в переигровках.

О Nature's Prophet Nature's Prophet на третьей позиции

Nature's Prophet Nature's Prophet — очень быстрый по игре и достаточно сильный герой на линии в нынешней мете. Мне нравится покупать на него Mjollnir Mjollnir, он сильно помогает команде.

О лучших героя на третьей позиции в нынешней мете

На самом деле, любой привычный герой сейчас может играться в оффлейне. Однако в нынешнем патче многие команды больше котируют героев, которые способны что-либо сделать на ранней стадии игры.

О том, почему Китай Xtreme Gaming не использует Mars Mars в драфтах

Сейчас на этом герое невозможно победить, мы пикаем его и проигрываем каждый матч. Сейчас мы приняли решение, что больше не будем брать Mars Mars.

Ранее Китай Сюн 'Pyw' Цзяхань объяснил, почему в лиге Китая необходим перерыв.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Конечно, клоуны. Это не Леной в шушару задувать и райткликать героев. Тут думать надо и копьем попадать, соре, слишком сложный герой для этой меты.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Марс герой говна без урона как на линии так и по игре. Раньше хоть мог саппортов стирать за ульту, сейчас даже цмку не убьешь

Аватар пользователя

Опа, китаец спалил свою беспалевную стратегию 322pepeshapka.png

Аватар пользователя

На мажоре Даркмаго научит выигрывать за Марса, не парься

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум