X3 одержала победу над YNT в рамках DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион II

X3 переиграла YNT в рамках DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион II. Итоговый результат, а также более подробная информация о каждой карте противостояния — в нашем материале.

img

Россия X3 

2:1

best-of-3

Статистика

img

Россия YNT

На первой карте противостояния между Россия X3 и Россия YNT победу одержал первый коллектив благодаря хорошему исполнению Россия Магомеда 'Nesfeer' Курбанова на керри Lina Lina. Хоть команда Россия Владимира 'Shergarat (Vladimir)' Савченко и проигрывала на старте игры, однако качественные драки позволили ей довести сет до победного результата.

На второй карте Россия X3 наращивала своё преимущество с первых минут игры, однако удачные действия игроков Россия YNT позволили им перевернуть ход сета в свою пользу и сравнять счёт в серии.

На третьей карте Россия X3 не оставила шансов команде Россия YNT после стадии лайнинга, захватывая пространство благодаря Beastmaster Beastmaster, — эти действия привели команду Россия Владимира 'Shergarat (Vladimir)' Савченко к победе в матче.

Состав Россия X3:

  1. Россия Магомед 'Nesfeer' Курбанов;
  2. Россия Всеволод 'NattyNarwhal' Пелех;
  3. Россия Владимир 'Shergarat (Vladimir)' Савченко;
  4. Россия Максим 'alone' Кравченков;
  5. Украина Яков 'Yakiv' Грабар.

Ранее Россия YNT победила Казахстан RISE Esports на DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион II, обыграв коллектив Казахстан Владислава 'BLACKARXANGEL' Иващенко со счётом 2:1.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Очень странно что не было сводок матчей из первого дивизиона! Что сейчас то началось?pepethink.png

Аватар пользователя

https://dota2.ru/news/27949-betboom-team-obygrala-team-spirit-i-stala-cempionom-pervogo-diviziona-dpc-vostocnoj-evropy/
https://dota2.ru/news/27949-betboom-team-obygrala-team-spirit-i-stala-cempionom-pervogo-diviziona-dpc-vostocnoj-evropy/
https://dota2.ru/news/27923-hellraisers-obygrala-darkside-i-zanala-itogovoe-3-e-mesto-v-pervom-divizione-dpc-vostocnoj-evropy/
https://dota2.ru/news/27910-one-move-pereigrala-nemiga-gaming-v-ramkah-dpc-eeu-2023-tour-1-divizion-i/
И еще несколько десятков новостей с результатом каждого матча первого дивизиона Восточной Европы.

Комментарии
Форум