DaaD- и D1smar покинули состав Ravens после вылета из первого дивизиона DPC Южной Америки

Киберспортивная организация Ravens анонсировала изменения в своём составе, согласно которым команду покинули Дэвид 'DaaD-' Перес и Хосе Дисмар 'D1smar' Кархуаджулка Левано. Данная информация была опубликована в социальных сетях клуба.

Перу Дэвид 'DaaD-' Перес и Перу Хосе Дисмар 'D1smar' Кархуаджулка Левано выступали в составе Перу Ravens практически год. За это время игрокам удалось отобраться в первый дивизион DPC для Южной Америки, а по итогам зимнего тура вылететь оттуда.

Состав Перу Ravens:

  • Перу Жанпьер Валенте 'PiPi' Арройо;
  • Перу Бенхамин 'Benjaz' Ланао Барриос;
  • Перу Алехандро 'Cara' Гузман Мендоза.

Ранее менеджер Перу Ravens рассказал о работе в коллективе и слабых сторонах своего ростера.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Буэнос диас, ******** [люди нетрадиционной ориентации] pepeshapka.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум