watson о высоком винрейте у Entity против Tundra: «Ну и лично мне очень хотелось выиграть у skiter»

Керри Entity Алимжан 'watson' Исламбеков в интервью поделился своими ожиданиями от предстоящего патча в Dota 2, а также объяснил, как его коллективу удаётся сохранять высокий процент побед против Tundra Esports.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Об ожиданиях от предстоящего патча в Dota 2

Хотел бы, чтобы моего любимого Phantom Lancer Phantom Lancer апнули. Также жду новые вещи и изменения на карте, потому что за Dire сейчас легче играть. За тьму легче свой лес защищать, Рошана дефать с аванпостом. На легкой линии стоять легче, потому что за Dire большой спот можно двумя способами запулить, за Radiant такой возможности нет.

Об интеграции в Европа Entity на буткемпе

Да все хорошо было, мне помогали с английским. С Беларусь Fishman много разговаривал, потому что рядом с ним сидел.

О большом количестве побед у Европа Entity против Европа Tundra Esports 

Я думаю, мы к ним хорошо были готовы благодаря нашему аналитику Беларусь TheChosenOne. Он говорил, как они любят передвигаться по карте и прочие важные моменты. Ну и лично мне очень хотелось выиграть у Словакия skiter.

О матчах против Европа OG на переигровках в рамках DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион I 

В первый день переигровок у нас были проблемы с драфтами против Европа OG. Но в игре, где я был на Slark Slark, думаю, мы были немного уставшие, потому что играли в час ночи и просто много ошибок сделали. Ну и я сделал очень плохой билд на Slark Slark, из-за чего играть было тяжело. В решающей игре мы взяли комфортных для себя героев. Считаю, что я нормально забилдился на Nature's Prophet Nature's Prophet, зная, что Германия Stormstormer на Invoker Invoker засолит.

Ранее Европа Entity стала последней командой от Западной Европы, которая отобралась на The Lima Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум