TA2000 о победе над X3: «Хотели выиграть, но с долей такой „фана“»

Керри команды Ooredoo Thunders в послематчевом интервью русскоязычной студии освещения BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone рассказал о победе над X3, про игру за Monkey King в миду, а также порассуждал про DPC и плей-офф текущего турнира. 

О победе над Россия X3 

Хотели выиграть, но с долей такой «фана»: выиграть, но «пофаниться», в принципе, так и получилось, мы довольны. 

Про технические проблемы во время первой карты

У меня мышка «залагала» — скролл сломался, я менял её, просто перестала работать.
[Про наличие запасных девайсов на такой случай] Нет, у тренера взял.

Об игре на Monkey King Monkey King на центральной линии

[Будут ли ещё такие эксперименты] Вряд ли, просто решили пофаниться, Ливан No!ob спросил: «Хочешь мид?» — Я говорю: «Ну го», — так и пошли.

О предпочитаемом сопернике в плей-офф

С Россия Team Spirit, наверно, хотелось бы сыграть. Особо без разницы, но, да просто пофиг против кого играть, но если спрашиваете, то, наверное, «Спирит». 

Про DPC

Греция Monaspa, я думаю у нас самый главный соперник — Греция Monaspa, именно психологический, а так каждая команда может выиграть любую, не так, чтобы мы прямо фавориты, может быть чуть-чуть.

Ранее Казахстан TA2000 порассуждал насчёт игровой формы Украина Владимира 'No[o]ne' Миненко на первой позиции.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум