Dukalis о dyrachyo: «Мы живём в соседних подъездах тут, в Сербии»

Капитан Virtus.pro Андрей 'Dukalis' Куропаткин в интервью после победы над Darkside в рамках BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone поделился своими ожиданиями от матча против Gaimin Gladiators в плей-офф турнира, а также оценил выступление своей команды на DPC и игровую форму мидера «медведей» Ильи 'squad1x' Кувалдина.

О Европа Gaimin Gladiators в качестве первого соперника в плей-офф BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone 

Ну, я сам хорошо знаком с Антоном [Россия dyrachyo. — Прим. ред.]. Мы живём в соседних подъездах тут, в Сербии. И, в принципе, всегда [возможность] сыграть против него доставляет мне кучу удовольствия. И думаю, мы постараемся показать свою лучшую игру.

А так, если выбирать из соперников, [получивших приглашение в плей-офф BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone], наверное, все более-менее равные. Европа Entity хорошо в последнее время себя показывает, но, вот, с ними тоже было бы интересно сыграть. Наверное, Россия Team Spirit — самый трудный из четырёх соперников был бы. Но могли бы попробовать взять матч-реванш у них.

Об игровой форме Россия squad1x 

Илюха [Россия squad1x. — Прим. ред.] — молодец. Он, на самом деле, один из немногих в нашей команде, у кого сейчас нет спада, потому что у нас немного чувствуется спад, и он хорошо отыгрывает. И это DPC, и буткемп, который прошёл, дали ему сильный буст, потому что, как мы видим в тренировочном процессе, на самом деле, он очень быстро всё схватывает. И ему буквально 2-3 демки нужно посмотреть, и он уже готов на каком-то герое показывать, ну, хороший перфоманс на хорошем уровне.

О топ-4 на DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I 

Мы рассчитывали в любом случае, что хотим отобраться на мейджор. Но не получилось. Но тот прогресс, который мы видели для себя на буткемпе и под конец буткемпа, дал нам понимание, что в любом случае на длинной дистанции мы можем спрогрессировать ещё больше, ещё дальше. И поэтому не было такого, что кто-то очень сильно расстроился. Мы просто хотим двигаться дальше. Вот, сейчас у нас есть чуть-чуть небольшой спад, но мы стараемся его перебороть и показать наилучшую игру на турнире.

Вот. А так, именно я конкретно был доволен, учитывая, что у меня был не самый лучший прошлый год абсолютно точно.

О целях на BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone 

Мы с ребятами обсуждали, что этот турнир даст нам возможность сыграть с Россия HellRaisers ещё раз, потому что тогда мы показали не самую лучшую игру на DPC против них. Хотелось бы с ними встретиться и провести матч-реванш уже в более лучшей нашей форме.

А так, в принципе, просто спрогрессировать именно в командной коммуникации и преодолеть, вот, эти, возможно, трудные моменты, потому что мы играем уже сразу после DPC, мы лишь немного отдохнули, и мы уже стараемся бороться с этой усталостью, которая есть, ну, объективно говоря, да. Можно говорить, что мы месяц сидели на буткемпе и мы не так сильно должны устать, но морально мы устали, вот. И это поможет нам в дальнейшем тоже справляться с трудностями в команде.

Ранее Россия Dukalis рассказал об атмосфере в Россия Virtus.pro.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум