4ce о Talon Esports на The Lima Major 2023: «Не верю в их выход из группы»

Комментатор Никита '4ce' Котков оценил шансы команд из Юго-Восточной Азии на The Lima Major 2023. Пост с обзором на коллективы был опубликован в личном telegram-канале таланта.

Сначала Россия 4ce оценил Филиппины Geek Slate, предположив, что коллектив пройдёт в плей-офф турнира, однако в основной стадии успеха не добьётся:

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Никита '4ce' Котков

Никита '4ce' Котков

Наиболее рандомные ребята, сильно зависимые от формы. Среди вышедших на мейджор команд, обладают максимально широким пулом героем и стратегий. Филиппины skem, который поиграл на всё чём только угодно, умеет удивить и готов сыграть на любой *** [фигне], лишь бы всё это вписывалось в концепцию драфта. Bounty Hunter Bounty Hunter, Lone Druid Lone DruidGyrocopter Gyrocopter - вот часть большого списка их первых позиций. Я думаю, что у этих ребят есть хороший шанс не вылететь из группы, просто потому что они могут придумать какую-нибудь дикую стратегию, которой смогут удивить и отжать какие-то очки. Однако, в плей-офф не вижу их успешного выступления.

Говоря об Филиппины Execration, талант отметил, что данная команда ему нравится больше, чем Филиппины Geek Slate, однако перспектив у неё в плей-офф тоже мало:

Никита '4ce' Котков

Никита '4ce' Котков

Команда проделала невероятно долгий путь из второго дивизиона ЮВА и в первом же сезоне нового цикла жёстко заиграли, да так, что сразу же попадают на крупный турнир. Они чуть менее "сумасшедшие", чем предыдущая команда, но интересных стратегий им также не занимать. У Филиппины Execration тренер с огромным опытом, в этом их основное преимущество над Филиппины Geek Slate. В очном противостоянии эти команды абсолютно равны, но при встрече с коллективами из других регионов Филиппины Execration мне нравятся больше, хотя для успешного выступления в плей-офф этого маловато.

Наконец, комментатор высказал своё мнение касательно Таиланд Talon Esports, в выход которой из группы на The Lima Major 2023 он не верит:

Никита '4ce' Котков

Никита '4ce' Котков

Команда худо-бедно отыграла The International 2022. Насколько я помню, старт они отыграли весьма не дурно, но потом склеились и начали сливать абсолютно невозможные игры. Для меня Таиланд 23savage - это Канада Arteezy ЮВА розлива: такой же индивидуально сильный игрок, частенько вытворяет умопомрачительные плеи, но как только дело доходи до командной игры на серьёзных турнирах, спотыкается. Старт лиги Таиланд Talon Esports провалили, затем резко реабилитировались. Играют абсолютным дефолтом, который команды из первых дивизионов других регионов просто делают лучше. Не верю в их выход из группы.

Ранее Россия 4ce порассуждал на тему перспектив команд из Восточной Европы на The Lima Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум