Scourge McDuck о The Cut: «Мы просто хотим выиграть как можно больше серий, чтобы получить немного денег»

Керри The Cut Гриффин 'Scourge McDuck' Папперт в интервью после победы над CDUB Esports в рамках DPC NA 2023 Tour 1: Дивизион II рассказал о мотивации своей команды, а также объяснил, почему игрок его коллектива Брейден 'bgod' Мёрфи написал в общий чат «$1 700».

Об атмосфере в команде после двух побед подряд на DPC NA 2023 Tour 1: Дивизион II 

Наверное, у нас всё нормально. Мы довольно расслаблены, не знаю... Мы не особо много общаемся вне игры. Без негатива, просто мне особо нет дела до того, о чём они [тиммейты по США The Cut. — Прим. ред.] думают, мы просто играем. В этот раз мы просто стараемся заработать немного денег. Ну, мы рады. Мы просто хотим выиграть как можно больше серий, чтобы получить немного денег.

Об игровом стиле США The Cut 

Это зависит от некоторых факторов. Я думаю, мы все довольно опытные и играли в первом дивизионе, кроме США Chives. Ну и США Save тоже не играл в первом дивизионе, но он и не играл с нами ещё, так как он был на работе в последние 2 дня.

Что касается нашего игрового стиля, я думаю, мы просто «чиллим». По-моему, мы знаем, что мы опытные, поэтому мы просто стараемся не закидывать и захватывать преимущество. Но эта команда [США CDUB Esports. — Прим. ред.], кажется, очень сфокусирована на лайнинге, поэтому против них было тяжело захватывать преимущество. Но когда мы получали контроль на картой, мы просто старались играть в свою игру.

О том, как игроки США The Cut подходят к сериям на DPC

Я думаю, конкретно в данной игре некоторые из моих тиммейтов говорили о том, что они могут тильтовать. Если им есть дело до игры и мы как бы спокойны и не тильтуем, нам кажется, что у нас будет преимущество в сериях.

О том, что США The Cut — команда с самым низким MMR на DPC NA 2023 Tour 1: Дивизион II 

Я не играл в ранкед где-то 2 месяца, но я всё ещё обладатель самого высокого MMR в команде. Я просто хочу, чтобы все понимали, что мы точно не будем неудержимыми. В последние 2 раза, когда я играл во втором дивизионе, пройти в первый дивизион было довольно просто.

Изначально мы вообще не собирались тренироваться. Мы планировали просто играть. Но мы провели несколько скримов, чтобы просто оценить нашу форму, и после этого я сказал: «Окей, парни, нам нужно тренироваться намного больше». Поэтому, на самом деле, мы довольно часто проводим скримы. Однако после первых трёх скримов я осознал, что мы довольно слабые и нам нужно тренироваться, иначе у нас всё будет не очень хорошо.

Так что я просто стараюсь поддерживать нас на уровне. Особенно теперь, когда мы выиграли несколько игр, я уверен, что мы как команда с самым низким MMR в регионе и игроком с самым высоким MMR, который не появлялся в матчмейкинге 2 месяца, не можем никого недооценивать. В этот раз нам не до шуток.

О том, почему США bgod написал в конце серии в общий чат «$1 700»

Не знаю, он немного клоун. Он отсылался к ситуации, когда мы были в первом дивизионе. К счастью, мне тогда удалось позвать Иордания AfrOmoush, который смог выступить в качестве стенд-ина за нас вместо США bgod. Так получилось, что мы проиграли с ним важные для нас серии, но он помог нам и сыграл за нас, поэтому мы отдали ему часть призовых. [$1 700] — это часть денег, которую США bgod не получил, потому что за него играл Иордания AfrOmoush.

Естественно, США bgod не прав. Если бы я увидел, что он пишет в общий чат, я бы заблокировал его в Steam и так далее, но он наш игрок на данный момент, поэтому...

Ранее мидер США The Cut Канада Мухаммад Сад Али 'high_shaggy' Газнаф назвал фаворита на DPC NA 2023 Tour 1: Дивизион II.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Комментарии
Форум