High_shaggy о фаворите второго дивизиона DPC для Северной Америки: «Я думаю, что это Team DogChamp»

Игрок The Cut Мухаммад Сад Али 'high_shaggy' Газнаф в интервью после победы над Penguins Squad рассказал о причинах возвращения в команду, высказался о прошедшей серии и назвал фаворита региональной лиги.

О причинах возвращения в США The Cut 

Изначально я должен был перейти в Северная Америка Fart Studios, но США Scourge McDuck предложил мне присоединиться к составу США The Cut. Я не знаю, это что-то вроде гарантированных денег, ведь вместе с Северная Америка Fart Studios мне бы пришлось играть открытые квалификации для того, чтобы попасть во второй дивизион. 

О Северная Америка Penguins Squad 

Изначально мы просто посмотрели на эту команду и увидели, что у них два оффлейнера и один керри с центральной линии. И благодаря этой информации нам стало намного проще драфтить против этого коллектива, ведь не так много керри-героев хорошо стоят на центральной линии. Обычно это кто-то вроде Sniper SniperShadow Fiend Shadow Fiend и так далее. Мы запретили большую часть из этого пула.

В первой игре они взяли Medusa Medusa на центральную линию. И я не думаю, что данный герой силён на этой роли. На этом персонаже лучше играть с лёгкой линии. А против Death Prophet Death Prophet на центре — плохой матчап, в котором я просто засноуболлил. 

О фаворите DPC NA 2023 Tour 1: Дивизион II 

Я думаю, что это США Team DogChamp. Это команда с самым высоким средним MMR во втором дивизионе. С другой стороны монеты мы — состав с самым низким рейтингом, наверное, среди всех регионов. Думаю, у нас будет интересное противостояние. Мне кажется, что мы получим много опыта от серии с США Team DogChamp.

США The Cut одержала победу над Северная Америка Penguins Squad в рамках DPC NA 2023 Tour 1: Дивизион II со счётом 2:0. Следующим соперником команды станет США CDUB Esports.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум