OmaR: «Если ты слишком сильно уважаешь своего оппонента во время игры, ты отдаёшь ему всё»

Саппорт Ooredoo Thunders OmaR в интервью после победы над HellRaisers в рамках BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone объяснил, как его команде удаётся перезагружаться после поражений, а также рассказал, с каким настроем он подходит к матчу против Entity.

О поражении на первой карте в матче против Россия HellRaisers 

Я думаю, драфт был нормальный. Мы ожидали, что они пикнут Anti-Mage Anti-Mage против Dark Seer Dark Seer, и нас это устраивало. Но линия была тяжёлая, и Anti-Mage Anti-Mage был большой, поэтому нам нужно было хорошо действовать.

Нам было действительно трудно играть так, чтобы выиграть. У нас так сыграть не получилось, поэтому мы проиграли.

О том, как Европа Ooredoo Thunders удаётся перезагружаться после поражений

Ну, обычно мы отводим немного времени на то, чтобы эмоции утихли, а голова очистилась от мыслей о поражении. Но в это же время мы говорим о том, что пошло не так, делая это очень собранно. Мы просто говорим, что мы сделали не так, в чём, как нам кажется, была проблема, как мы можем это исправить, бла-бла-бла и так далее. Затем мы перезагружаемся и подходим к следующей игре с более правильным настроем.

Об эмоциях перед матчем против Европа Entity 

Конечно, перед игрой ты должен уважать своего оппонента. Они очень хорошие игроки, поэтому мы должны им отдать дань уважения. Ты никого не можешь недооценивать, кто бы это ни был. В это же время, когда игра началась, ты должен думать о том, что они люди. Это просто герои без никнеймов. Этому меня научил наш тренер, кстати. [Наш тренер — это] Россия Accell. Если ты слишком сильно уважаешь своего оппонента во время игры, ты отдаёшь ему всё. У тебя нет права бояться играть. Когда ты играешь, ты должен отложить всё это в сторону и просто сфокусироваться на игре. Просто играй в игру и игнорируй всё остальное.

Ранее поражение Европа Ooredoo Thunders на первой карте в серии против Россия HellRaisers прокомментировал керри европейского коллектива Казахстан Айбек 'TA2000' Токаев.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я думал амар зе трахер еще сильнее заомежил свой ник

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну вот, а вы говорите что денди токсик
А он вот с каким уважением относится к своим оппонентамsammyyPepekek.png

Комментарии
Форум