TA2000 о HellRaisers на The Lima Major 2023: «Я думаю, у них огромный потенциал хорошо выступить»

Керри Ooredoo Thunders Айбек 'TA2000' Токаев в интервью после победы над HellRaisers в рамках BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone оценил шансы команды Алексея 'Solo' Березина на The Lima Major 2023, а также прокомментировал поражение своей команды в матче против Team Spirit.

О поражении на первой карте против Россия HellRaisers 

Первая карта? Ну, нас просто подловили, когда мы нажали Smoke of Deceit Smoke of Deceit самый важный с таймингами, мы не дофармили, мы что-то поторопились, пошли и умерли впятером. Стало очень тяжело играть. И так по наклонной дальше пошло. Что там ещё было? Рошана отдали третьего, были не готовы. И уже Anti-Mage Anti-Mage с Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter не дал нам нормально играть, очень сложно нажать кнопки стало. Ну и просто переиграли нас.

Блин, [я не стал покупать Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter на Doom Doom, потому что] мне 2 Black King Bar Black King Bar надо было. Я уже начал покупать Octarine Core Octarine Core, а потом мне нужен второй Black King Bar Black King Bar, и пришлось Refresher Orb Refresher Orb покупать. Ну и, по сути, я Linken's Sphere Linken's Sphere мог сбить и нажать Doom Doom, то есть Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter не прямо обязателен был. Я думаю, что без него справлюсь. Не хватало денег, плохо сыграл.

О шансах Россия HellRaisers на The Lima Major 2023 

Ну, у них новый керри. Пока сложно сказать. Посмотрим. Я думаю, у них огромный потенциал хорошо выступить. Ну, как и у любой команды, кто отобрался. Поэтому всё зависит от них. Пока сложно сказать.

О поражении в матче против Россия Team Spirit 

Да там вообще куча моментов. Мы первую выиграли, вторую уже выигрываем, и наступил момент, когда мы её уже не можем проиграть, если грубо не ошибиться. И мы пушим «ХГ» вроде, и что-то просто молча нажали Ravage Ravage, и мы просто прыгнули туда под фонтан, и нас там убили. А так эту игру уже, наверное, нельзя было проиграть, если бы мы просто стояли и били аккуратно. Но так вышло просто, пофанились. А в третьей нас что-то капец размазали.

Ранее Казахстан TA2000 назвал главного оппонента своей команды на DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион II.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Понятно что этим НР ничего не светит, но Наив ответил спокойно, с уважанием. Молодец

Аватар пользователя

расскажешь, вы их так то вынесли ( смотреть на хр без слёз нельзя. сорян

Аватар пользователя

просто кто то молча реведж нажал, а то бы выиграли еще.. а так пофанились и ставку залутали

Аватар пользователя

когда-то и про тебя пукали, что большой потенциал и что "казахскийй миракл" подрастает. а как вышло в итоге, думаю, знают все

Аватар пользователя

а что в итоге? у него стабильно миллион смурфов в топ 100, недавно два аккаунта в топ 10 было, и по сути то он всегд хорошо отыгрывает на своих герах. В какой бы команде он с каори не играл - всегда есть какая то конкуренция, при чем именно потому что это усиление для любой команды. Как мне кажется, навям надо было скаутить в первом сезоне дпс наива с каори, вместо тех кого в конечном итоге взяли.

Аватар пользователя

Ньюс из пальца новость высосал. По контексту ответ абсолютно дежурный, с вежливостью к оппоненту после игры, не более.

Комментарии
Форум