Xakoda о RAMZES666: «Он всё ещё кайфует от игры, но не вкладывает в неё столько времени, сколько раньше»

Антон 'dyrachyo' ШкредовЕгор 'Xakoda' Липартия и Сергей 'G' Брагин в рамках подкаста «KD ALL IN» обсудили неудачное выступление Team Secret, проблемы Романа 'RAMZES666' Кушнарёва, прокомментировали игру OG в зимнем туре DPC, а также подискутировали о вылете Natus Vincere во второй дивизион.

О неудачном выступлении Европа Team Secret в DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион I 

Россия dyrachyo: Плохо играли, драфты [плохие]. Очевидно, были не в форме мидер и керри. Да, все позиции у них плохо играли, поэтому и вылетели.

Россия Xakoda: Там, наверное, ключевой фигурой был Польша Nisha. Он вносил огромное количество импакта. 

Россия dyrachyo: Даже когда у них был Польша Nisha, они не выходили на мейджоры. На Инте они поймали свою волну, а в DPC они постоянно сосали. 

Об игре Европа OG в новом составе

Россия XakodaРоссия DM принёс им новую Доту, которую он знает. Он такой чувак, который может много коллить. Возможно, вот у них был первый день переигровок, он закончился поздно, это его выбило, они на следующий день могли поплыть. Например, Россия DM мало коллил. Это тоже возможно. Они могли не успеть научиться той Доте, которую принёс Россия DM. Или наоборот — он не научился играть под стиль команды. Два варианта.

О замене в Европа Entity 

Россия dyrachyo: Вариантов [у Европа Entity] особо не было. Это точно не усиление, а ослабление. Им нужен был хард-керри, который сможет засоллить, но Казахстан watson не всегда соллит. В целом, у них костяк остался.

Россия G: Аналогов Россия Pure не так много. Его пул точно шире, чем у Казахстан watson. Кажется, Европа Entity старается в сильный потенциал в поздней стадии, а если Казахстан watson добирается до этого этапа — Европа Entity выигрывает. Так, был довольно приятно впечатлён человеческими факторами в команде Европа Entity.

О причинах вылета Украина Natus Vincere во второй дивизион

Россия dyrachyo: У них было много вариантов, кого взять на мид. Из таких ярких — это Украина fn. Думаю, он бы им идеально зашел. Команда смотрелась бы намного ярче, чем с Казахстан Nicky`CoolУкраина mellojul, Украина fnБеларусь young G я знаю, что тоже рассматривался, но мне он не особо нравится. Вот первые два — они намного сильнее, чем Казахстан Nicky`Cool. У Украина mellojul есть куча сигнатурок, на которых он знает, что делать, сможет заколлить: Ember Spirit Ember Spirit, Batrider Batrider, Pangolier Pangolier, тот же Tinker Tinker. У Казахстан Nicky`Cool что? Primal Beast Primal Beast и Tiny Tiny, на которых он не может помочь команде, или Batrider Batrider, на котором он не умеет играть. Украина fn опытный игрок, который мог привнести в команду уверенность, заколлить свои моменты.

О проблемах Россия Романа 'RAMZES666' Кушнарёва 

Россия Xakoda: На это трудно ответить. Если он захочет, то он сможет играть на tier-1 сцене. Как будто он не хочет отдаваться игре, как раньше, когда был молодым. Он всё ещё кайфует от игры, но не вкладывает в неё столько времени, сколько раньше. До этого он углублялся в игре, а сейчас — не сильно. Поэтому в некоторых моментах он сдаёт. 

Например, в каких-то моментах я хотел с ним *** [практиковать] линию. А он мне отвечал: «Зачем? Забей. *** [Практиковать] линию — ничего не значит». 

Ранее Россия Антон 'dyrachyo' Шкредов рассказал о том, кого коллектив рассматривал на позицию тренера.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Да и мы так в курсе, что сейчас он просто «кайфует» иногда с дотой, но чаще без

Аватар пользователя

он судя по всему с самого начала кайфовал, они всех выигрывали - это не было минусом. Как только всплыло - сразу поплыли какахиpeka.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум