4ce о DJ и iceiceice в Bleed Esports: «Думаю, ситуацию это сильно не должно улучшить так уж точно»

Комментатор Никита '4ce' Котков поделился своими мыслями касательно присоединения Дэрила 'iceiceice' Кох Пэй Сяна и Джардела 'DJ' Джико Мампусти к составу Bleed Esports по Dota 2. Пост, посвящённый этому, был опубликован в личном telegram-канале таланта.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Никита '4ce' Котков

Никита '4ce' Котков

Тем временем, ЮВА готовится к новому сезону. Команда Юго-Восточная Азия Bleed Esports теперь будет играть с Сингапур iceiceice и Филиппины DJ. Если вы помните, этот коллектив мега бодро стартовал сезон, но потом подслился и так и не смог выбраться на мейджор. Таиланд Masaros и Филиппины PlayHard, которые ушли (или которых ушли), не раз вытаскивали катки на своих Timbersaw Timbersaw и Rubick Rubick. И теперь вместо них будут играть старики. Думаю, ситуацию это сильно не должно улучшить так уж точно.

Ранее Филиппины DJ и Сингапур iceiceice присоединились к Юго-Восточная Азия Bleed Esports.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум