Team Spirit победила One Move в рамках DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I

Team Spirit одерживает первую победу на DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I против коллектива One Move

Россия Team Spirit

2:1

best-of-3

Статистика

Россия One Move

Сбалансированный выбор персонажей, сигнатурный Storm Spirit Storm Spirit от Россия Дениса 'Larl' Сигитова, а также слаженная игра всего коллектива приносят свои плоды и Россия Team Spirit одерживает первую победу в серии всего за 21 минуту. Во втором матче команда Россия One Move, при ровном начале, начала отдавать преимущество в руки соперников, но собранность и синергия между героями позволили коллективу вырвать преимущество и одолеть «драконов» за 44 минуты. Решающая карта началась с выбора сигнатурного Morphling Morphling для Украина Ильи 'Yatoro' Мулярчука и небольшой доминации Россия Team Spirit, которую команда смогла удержать за собой и довести эту карту до своей победы, заработав первую победу в рамках DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I.

Состав Россия Team Spirit:

  1. Украина Илья 'Yatoro' Мулярчук;
  2. Россия Денис 'Larl' Сигитов;
  3. Россия Магомед 'Collapse' Халилов;
  4. Украина Мирослав 'Mira' Колпаков;
  5. Россия Ярослав 'Miposhka' Найденов;
  6. Россия Айрат 'Silent' Газиев (тренер).

Ранее Россия One Move одержала победу над Россия HYDRA в рамках DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум