Pudge и Dawnbreaker получили новые иконки способностей с наборами из сокровищницы Dead Reckoning Chest

В сегодняшнем обновлении разработчики Valve добавили новые иконки способностей для некоторых наборов из сокровищницы Dead Reckoning Chest. Данная информация была опубликована на англоязычной платформе Reddit.

Согласно предоставленной информации, новую иконку способности Meat Hook Meat Hook получил Pudge Pudge с набором третьего разряда Doll of the Dead, а также Dawnbreaker Dawnbreaker приобрела новую иконку на Celestial Hammer Celestial Hammer с набором второго разряда Dying Light. Остальные наборы из сокровищницы Dead Reckoning Chest визуально изображения способностей не изменяют.

Данные сундуки можно заполучить, участвуя в мини-квесте, который появился в игре с выходом нового героя Muerta Muerta. Пять ключей игроки могут получить абсолютно бесплатно, а каждый последующий будет стоить $2,49 или 20 000 осколков Dota Plus.

Ранее стало известно, что с добавлением мини-квеста с отсылкой на приближающийся выход Muerta Muerta у игроков появилась возможность раскапывать послания героев своим умершим родственникам.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

не ну 2 иконки добавить это тянет на 8.32f как минимум

Аватар пользователя

Личности у меня не было, но заполучив сэт я его снял
Сама по себе моделька и озвучка довольно приятная, можно теперь даже играть на нем

Аватар пользователя
Аватар пользователя

4
Я только потом полистал сокровищницу и понял, что он довольно редкий там

Аватар пользователя
Аватар пользователя

не знал про иконку у давн брекер, теперь я обязан её выбить. PepeLove.png

Комментарии
Форум