Yatoro: «Интересно будет посмотреть, как Kiritych будет играть в Virtus.pro»

Керри Team Spirit Илья 'Yatoro' Мулярчук после победы над One Move в рамках DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I рассказал о возвращении из Перу, о предметной сборке на Alchemist против Abaddon, а также поделился мнением о следующем противостоянии между HellRaisers и Virtus.pro.

О возвращении из Перу

[Летели] не так много, по-моему, 23 часа. Но чувствуем себя отлично, от джетлага уже отошли почти. Так что довольны.

О предметной сборке на Alchemist Alchemist против Abaddon Abaddon 

Я играл [на Alchemist Alchemist] в матчмейкинге против Abaddon Abaddon так. Это работало. Я его всё время убивал. Здесь игра была под нашим контролем. Просто мы приняли две или три очень плохие драки, где Россия Gilgir [на Tiny Tiny] влетал в троих героев, станил их и Puck Puck убивал. Так что было очень сложно после этих драк отыграться в игре, что у нас и не получилось. А, в принципе, я ещё не до конца уверен в этом билде.

О происходящем на третьей карте

Нет, не особо [видел инициативу от соперников]. Да, они ничего не могли сделать в боте и топе. Единственное слабое место у нас — это мид, потому что они взяли очень сильных саппортов под мид. Enchantress Enchantress и Tiny Tiny пытались туда сделать упор, но это им не помогло. У Monkey King Monkey King было очень мало нетворса после линий, так что, я думаю, это не сыграло им на руку.

О матче Россия Virtus.pro против Россия HellRaisers 

Я думаю, если честно, Россия Virtus.pro выглядит посильнее как-то. У них, мне кажется, будет больше дисциплины и больше новых игроков. Интересно будет посмотреть, как Россия Kiritych будет играть в Россия Virtus.pro. Плюс там есть хороший капитан. Думаю, там очень сильные коры, то есть, трио коров очень сильное. Сильная «пятёрка» Беларусь Fng, а Россия sayuw я не замечаю в матчмейкингах, но думаю, что он тоже хорошо играет.

А Россия HellRaisers будет играть послабее, потому что там нет чётко выделенного капитана. В Россия Virtus.pro всем будет руководить именно Беларусь Fng, а три кора будут как исполнители. В Россия HellRaisers, с моей перспективы, не понятно, что там будет. Возможно, я ошибаюсь и Россия HellRaisers выиграет 2:0.

Ранее Украина Илья 'Yatoro' Мулярчук объяснил, почему он не пожал руки игрокам Таиланд Talon Esports после поражения в серии против команды Таиланд Ньенгнара '23savage' Тирамаханона на The Lima Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум