DkPhobos советовал Natus Vincere подписать игроков Tundra Esports, когда они выступали под тегом mudgolems

Аналитик и бывший профессиональный игрок Александр 'DkPhobos' Кучеря во время официальной трансляции DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I на Twitch рассказал, что советовал Natus Vincere подписать игроков Tundra Esports, когда они выступали под тегом mudgolems.

 Александр 'DkPhobos' Кучеря

Александр 'DkPhobos' Кучеря

Я, кстати, советовал подписать Европа Tundra Esports, когда он еще были Европа mudgolems. У них тогда был стак Украина FlyToMoon. Я тогда Женьку [Предположительно, Украина Евгению 'HarisPilton' Золотареву. — Прим. ред.] написал, что, слушай, вот у этих пацанов (тем более, я играл с половиной из них в команде недавно) точно есть будущее, посмотрите. И он тогда сказал мне, что хотят они все-таки работать с нашими парнями, СНГ-шными. И регион [не хотели менять], и ближе к сердцу. Там исторически так получается, что весь менеджмент и топ-менеджмент, который был на то время, они все в Дотку играли и после работы, и до. Поэтому, возможно, больше хотели видеть так, своих ребят, ну и с ними работать.

Украина Natus Vincere подписала игроков стака Украина FlyToMoon в сентябре 2020 года. В январе 2021 года Европа Tundra Esports открыла подразделения по Dota 2, подписав микс Европа mudgolems. После замены двух саппортов состав победил на The International 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Не факт, что если бы нави подписали mudgolems, то они бы выиграли инт. Они бы просто не захотели бы менять сапортов, или всунули бы каких нибудь "сонейко/генералов", как они обычно умеют

Аватар пользователя

Да, было дело, я тоже в своё время нави советовал жёлтую субмарину подписать

Аватар пользователя
Аватар пользователя

какие мудголемс, флайтумут намного перспективнее у них в составе аж 3 стримера было,а это для медийки важнееwhyRly.png

Комментарии
Форум