Оффлейнер Team Spirit Магомед 'Collapse' Халилов в послематчевом интервью студии освещения DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I рассказал об эмоциях от победы над BetBoom Team, назвал переломный момент на решающей карте, а также признался, почему возникли проблемы на первой.
О победе над
BetBoom Team
Третью карту мы прямо подсобрались. Мы и на второй собрались, на на третьей мы ультра запотели, я бы сказал. У меня до сих пор мандраж, как и у всей команды, думаю, на самом деле, потому что после игры мы там чуть ли не орали все, обнимались. А так сейчас уже чуть успокоились, а в целом эмоции только положительные.
Об ошибке соперника на решающей карте
Мне кажется, у них был один критический
Smoke of Deceit, когда они нас обходили возле нашего T3 в топе. Мы, получается, стояли все в нашем лесу, а они нас обходили, получается, сверху. И нам
Yatoro как раз таки этот момент засканил, и мы их всех нашли. Они сон прожали, все потерялись, мы их по одному всех поубивали просто, и после этого как-то полегче было играть.
Мы всю игру чувствовали, что если на нас надавили, что мы тоже сильные и можем дать отпор. Просто занимали какие-то зоны, и если они туда приходили, мы с ними просто дрались.
Возможно мы хорошо сыграли, чуть лучше, чем они. Они, в принципе, тоже очень хорошо сыграли. Я не могу сказать, что они где-то ошиблись или что-то такое.
О поражении на первой карте
У меня, короче, там, я не знаю, у меня просто бинд как-то неправильно работал. Мы на первой карте в начале там должны были два раза убивать медведя, потому что он подставил его, и самого
Lone Druid. Но два раза подряд я нажимаю разбег [
Onslaught на
Primal Beast. — Прим. ред.] и сразу отменяю — дважды, а должен был один раз. Я из-за этого немного сгорел, конечно, что я не воспользовался таким шансом. Потом на лайне уже трудно было стоять. Если бы мы получили вот эти два убийства медведя и самого
Lone Druid, я бы просто застомпил эту карту, я считаю. Я бы просто бегал по всей карте, всех убивал, потому что моего героя очень трудно было остановить.
Team Spirit обыграла
BetBoom Team со счетом 2:1 на DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I. Особенно зрелищной получилась решающая карта, которая продлилась 72 минуты.
Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: