4ce: «Парни из BB, обладая невероятно высоким личным скиллом, пока не успели превратиться в команду»

Комментатор и аналитик Никита '4ce' Котков в личном telegram-канале высказался о приглашённых командах на DreamLeague Season 19. Российский специалист посчитал справедливым список восточноевропейских коллективов на турнире.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Никита '4ce' Котков

Никита '4ce' Котков

Вижу там подбамбливает у коммунити от всего лишь двух инвайтов из Восточной Европы на турнир от ESL.

Лично мне кажется, это вполне нормально. Если максимально справедливо смотреть на ситуацию, а не на рейтинги, то в нашем регионе на мегатоп уровне играют пока лишь Россия Spirit. Парни из Россия BB, обладая невероятно высоким личным скиллом, пока не успели превратиться в команду, про Россия HR не знаю пока, что думать, вроде неплохо играют, карандашиком в список хороших команд можно записать.

Другое дело, что США Nouns достаточной слабый коллектив. Много вопросов вызывает инвайт Филиппины Execration, но мне нравится как они играют. Но конкретно для нашего зрителя я согласен, что было бы куда интереснее наблюдать за Россия BB и какими-то Россия VP, чем за Филиппины Execration и США Nouns.

Остаётся надеяться, что все отстающие команды подтянут личный скилл и мы не увидим на таком крупном турнире игру в стиле Китай Knights и Китай EHOME.

Ранее Россия Владимир 'Maelstorm' Кузьминов поделился мнением о системе командного рейтинга от ESL, согласно которому коллективы получают приглашения на ESL Pro Tour 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

«Парни из B8, обладая невероятно высоким личным скиллом, пока не успели превратиться в команду»

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

В нашем регионе на мегатоп уровне не играет пока что никто. Возможно будут Спирит.
Вот так ближе к правде.

Комментарии
Форум