Puppey про старую Доту: «„Я хочу играть на саппорте“, — этот человек не наслаждается Дотой»

Капитан Team Secret Клемент 'Puppey' Иванов в ходе прямой трансляции Макса 'qojqva' Брокера поделился мыслями насчёт игры на позиции поддержки и девардинга в старой версии игры. 

Клемент 'Puppey' Иванов

Клемент 'Puppey' Иванов

[Что мотивировало тебя в былые времена девардить?] О нет, к чёрту это всё, я фармил лес — я был лесником. Я ни в коем случае не играл на саппорте, и ни в коем случае не собирался быть США ppd, к чёрту. Это скучное дерьмо. 

[Сейчас это хорошо, сейчас за это дают много денег] Да, теперь это отлично, но в давние времена это был полный «кринж». Что с тобой не так, чувак? «Я хочу играть на саппорте», — этот человек не наслаждается Дотой. 

Ранее Эстония Клемент 'Puppey' Иванов назвал матч Швеция Alliance против Украина Natus Vincere лучшим в своей карьере.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Даже если он мычать будет я буду лайкать все его высказывания WeridChamp.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум