Somnus`M объяснил, почему в Dota 2 не может быть полноценной роли лесника

Бывший профессиональный игрок Лу 'Somnus`M' Яо во время личной трансляции назвал причину, по которой в Dota 2 невозможно реализовать полноценную роль лесника, как в League of Legends. Его слова со стрима пересказал автор twitter-аккаунта CN Dota In A Nutshell.

Согласно источнику, Китай Somnus`M пошутил о том, что Valve стоит добавить драконов в древних драконов в Dota 2 по аналогии с League of Legends.

Также он объяснил, почему в Dota 2 не может быть полноценной роли лесника: по сравнению с конкурирующей MOBA в игре от Valve слишком большая карта.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

В доте есть нормальный способ перемещения по лайнамd2tp.gif

Аватар пользователя

у него лицо как будто он с рождения из леса и не выходил

Аватар пользователя

Судя по роже этого чела максимум что он мог бы объяснить это где ближайший пункт сдачи стелкотары KEKW.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

х3, мне как любителю оффлейна из 2013го и далее... Нравилось стоять соло на лайне и по-началу терпеть, а затем за счет высокого лвла быковать на кора с саппом. А тем временем получалось что из леса выходил зачастую либо доп.инициатор, либо семикор. Да, для этого нужно вернуть старое распределение экспы и голды за лесных крипов, но было по своему прикольно. А с учетом того что для саппортов сейчас сделали вардинг приятным с точки зрения финансов и экспы, то условной 5ке ни холодно, ни жарко. Но опять таки это ИМХО, возможно просто ностальгирую. Отсюда, видимо и желание в будущем патче увидить расстановку 1-1-3, 1-1-2 (с роумом), просто смены хочется кардинальной. Когда предыдущие расстановки приедались, классическая (нынешняя) 2-1-2 тоже казалась глотком свежего воздуха.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

10/10 превьюшка.
Спившийся и бомжующий шаолиньский монах roflanPominki.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум