Dyrachyo об OT: «Типы тупо как демоны играют и драфтят вс нас и тундры, а лузают по сути всем аутсайдерам»

Керри Gaimin Gladiators Антон 'dyrachyo' Шкредов высказался о выступлении Ooredoo Thunders в рамках DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион I. Данная информация была опубликована в личном telegram-канале профессионального игрока.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Антон 'DyrachYO' Шкредов

Антон 'DyrachYO' Шкредов

Посмотрел катки оредо краем глаза, в шоке немного, типы тупо как демоны играют и драфтят вс нас и тундры, а лузают по сути всем аутсайдерам скажем так.

Ранее Россия Антон 'dyrachyo' Шкредов рассказал о победе над Европа OG, тренировках с другими командами, а также поделился мнением насчёт Ember Spirit Ember Spirit на 4-й позиции и Timbersaw Timbersaw на 2-й позиции от Европа OG

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Он считает Нихму команду Миракла аутсайдером? Пфф.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум