Geek Slate вылетела во второй дивизион DPC Юго-Восточной Азии

Geek Slate завершила выступление в DPC SEA 2023 Tour 2: Дивизион I на седьмом месте в турнирной таблице, тем самым гарантировала себе вылет во второй дивизион.

После выступления на The Lima Major 2023 коллектив из Юго-Восточной Азии Филиппины Geek Slate не смог продемонстрировать удовлетворительный результат в DPC SEA 2023 Tour 2: Дивизион I, завершив весенний тур со статистикой — одна победа и шесть поражений.

Состав Филиппины Geek Slate:

  1. Филиппины Ролен Андре 'skem' Габриэль Онг;
  2. Филиппины Джошуа 'Kokz' Х. Мараньо;
  3. Филиппины Никко 'Force' Билокура;
  4. Монголия Равдан 'NARMAN' Нармандах;
  5. Филиппины Жунюэль 'Jaunuel' Арцилла;
  6. Румыния Даниэль 'ImmortalFaith' Моза (тренер).

Ранее Филиппины Ролен Андре 'skem' Габриэль Онг рассказал об уходе Малайзия Лима 'Sheep' Кит Куанга с поста тренера, о работе с Румыния Даниэлем 'ImmortalFaith' Мозой, а также прокомментировал выступление своей команды на The Lima Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

этот челик - мусорные кандалы. без него ГГ заиграли, без него нигма стала играть лучше, а когда он пришел в geek slate они из участников мажора улетели в див.2 в не самом конкурентном регионе roflanLico.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум