423 о планах после выхода патча: «Мы не собираемся сидеть по 8 часов в Discord и готовиться»

Оффлейнер IHC Esports Алтангинж '423' Билгүүн в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC SEA 2023 Tour 2: Дивизион II рассказал о выборе жадной сборки на Nature's Prophet, гибких стратегиях команды, а также признался, что коллектив практически не готовится к матчам лиги.

О выборе сборки на Nature's Prophet Nature's Prophet

Мы разговариваем с командой. Я в этой игре сам подумал, что жадная сборка будет лучше, так как она лучше масштабируется против Spectre Spectre и Enigma Enigma. Я собрал Mjollnir Mjollnir вместо Gleipnir Gleipnir, потому что на этой карте я выполнял роль главного керри в команде.

О приоритизации гибких героев

После поражения от Филиппины UD Vessuwan мы решили, что нам нужны герои, которые выигрывают игру. Nature's Prophet Nature's Prophet хорош в этой роли. Это очень жадный оффлейнер, он может играть, как керри. В это время керри может брать более темповых героев, таких как Dragon Knight Dragon Knight.

Об усиленной подготовке после выхода патча

Мы не собираемся сидеть по 8 часов в Discord и готовиться. Мы и так сыграли всего пару спаррингов. Мы вообще особо не готовимся.

Монголия IHC Esports обыграла Индонезия SPAWN Team со счетом 2:0 на DPC SEA 2023 Tour 2: Дивизион II. Со статистикой 3-2 по сериям команда делит 2-4 места с Филиппины UD Vessuwan и Филиппины XERXIA Esports.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

В прошлый раз видимо 8 часов в дискорде никнейм выбирали

Аватар пользователя
Аватар пользователя

вот это новость,какой то монгол во 2м диве выиграл индонезию,очинь игтересноFeelsWowMan.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум