SabeRLighT- о Mikey и Abed: «Mikey немного жадный, но они очень схожие игроки»

Оффлейнер Shopify Rebellion Йонас 'SabeRLighT-' Волек в рамках послематчевого интервью рассказал про Касра 'Mikey' Месба, который заменяет Эйбэда 'Abed' Азэль Юсопа на центральной линии, порассуждал насчёт того, какая команда станет сильнейшей в новом патче, а также рассказал про своего Enigma

О Иран Mikey 

Думаю, он чем-то похож на Филиппины Abed, что хорошо, так как это хороший вариант, который не меняет слишком многое в команде. Иран Mikey немного жадный, но они очень схожие игроки. Я немного научился играть с новыми героями в своей команде, вроде Huskar Huskar в мид, я редко играл с этим героем. Считаю, что каждый в команде получил новый опыт. В конце концов, пришло всё к тому, что мы говорили Иран Mikey, какие предметы нужны: Solar Crest Solar CrestSpirit Vessel Spirit Vessel или что-то ещё, потому что мы понятия не имели как нам с этим играть. Так что Иран Mikey, по сути, был лидером в игре. Это было забавно. 

О сильнейшей команде в новом патче

[Против какой будет страшно играть, какая команда быстрее всех адаптируется?] Швеция Team Liquid очень сложно победить, так что план состоит в том, чтобы дождаться выхода патча. Найти самые сильные вещи в новом патче и просто переехать их. Тем не менее, я считаю, что это Швеция Team Liquid, у них хорошие идеи. Так что либо Швеция Team Liquid, либо Европа Tundra Esports, если они выйдут в плей-офф. У этих команд умные тренеры и грамотный подход к Доте. 

О Enigma Enigma 

Я думаю, некоторые люди не понимают. Я порой читаю комментарии о том, как можно промазать Black Hole Black Hole, а я сам не знаю ответа. У меня 30-й уровень Enigma Enigma — это мой основной герой. Я знаю, что мой Enigma Enigma безумный и без определенного стиля игры. Даже если я промажу Black Hole Black Hole — ничего страшного, в следующий раз я дам как надо. [Про неудачные Black Hole Black Hole и других игроков на Enigma Enigma] Играть аккуратно так скучно. Все эти игроки просто качаются, фармят крипов и смеются надо мной, рассчитывая, что буду делать тоже самое. Я такой стиль ненавижу, я буду просто давать «Блекхолы», — это мой игровой стиль. Иногда это сработает, иногда нет. 

Ранее капитан Северная Америка Shopify Rebellion Израиль Таль 'Fly' Айзик в интервью после победы над Перу Evil Geniuses рассказал о том, как игра с Иран Mikey помогает развивать лидерские способности, а также высказался о влиянии предстоящего обновления на свою команду.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум