Smiling Knight о 7.33: «Думаю, что ещё выпустят несколько маленьких патчей, чтобы выровнять баланс»

Керри Thunder Awaken Алексей 'Smiling Knight' Свиридов поделился мнением об изменениях в игре с выходом патча 7.33, а также порассуждал о сильнейших героях и предметах в текущей мете.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Алексей 'Smiling Knight' Свиридов

Алексей 'Smiling Knight' Свиридов

Новый патч интересный, мне нравится изучать новые вещи. Сейчас в приоритете следить за башнями на лёгкой линии, потому что они стоят рядом с порталом их нужно защищать. По силе персонажей сейчас выделяются Enchantress Enchantress, Phantom Lancer Phantom LancerRiki Riki и Chen Chen.

Думаю, что ещё выпустят несколько маленьких патчей, чтобы выровнять баланс. Среди предметов популярной будет Blood Grenade Blood Grenade на линии, возможно Glimmer Cape Glimmer Cape. Нравится опция выбора нейтрального предмета — будет меньше влияния рандома на игру.

Ранее Беларусь Алексей 'Smiling Knight' Свиридов рассказал про результаты на DPC SA 2023 Tour 2: Дивизион I, о подходе к тренировкам, свои планы на будущее, порассуждал насчёт нового патча, а также затронул ESL One Berlin Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум