Yatoro: «Но Shergarat (Vladimir)... Я его фанат просто»

Керри Team Spirit Илья 'Yatoro' Мулярчук в послематчевом интервью студии освещения DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I рассказал о победе над UALEIKUMNIHAO, трудностях, которые возникли в серии, а также отметил хорошую игру от соперника.

О проблемах на третьей карте

Ну, мы плохо очень дрались, и фактор Enigma Enigma. Сложно очень против Enigma Enigma закончить. Я как-то зашел на мид ломать бараки, а мне дали Midnight Pulse Midnight Pulse, и у меня упало 2 000 HP. Неожиданно было достаточно. Поэтому, Enigma Enigma — это основной такой поинт. Ну и Puck Puck.

О трудностях в серии с номинально слабым соперником

Да нет, они, на самом деле, очень хорошо играли. Именно в первой карте они все время ротировались, были впятером, везде отвечали. Прям очень сложно было против них играть. Да и в третьей они хорошо играли. То есть они хорошая команда, просто видимо чего-то им не хватает, какого-то принятия решений. Но Россия Shergarat (Vladimir)... Я его фанат просто.

О Medusa Medusa пятой позиции от СНГ UALEIKUMNIHAO на 3-й карте

Да, [мы ожидали]. Очевидно, Medusa Medusa будет флекситься всегда, поэтому мы предполагали такой момент, что она может быть «пятеркой». Но я просто не думаю, что им стоило ее менять на «5». Я думаю, там вполне играбельный пик для Medusa Medusa был. Ну только Pangolier Pangolier чуть-чуть мешает. А так, я думаю, она на керри могла бы больше проблем составить, чем Lifestealer Lifestealer.

Об отказе Pangolier Pangolier

Он купил, получается, Bloodthorn Bloodthorn (он здесь был супер «имбой»), потом он купил Nullifier Nullifier, чтобы не форсили из Berserker's Call Berserker's Call героя, и мы точно его убивали, а потом у него слота не хватило. Но когда он съел Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter, у него уже хватило. Вот.

Россия Team Spirit добыла волевую победу в матче против СНГ UALEIKUMNIHAO на DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I. Это была первая игра команды в текущем розыгрыше лиги.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум