Team Spirit стала чемпионом DPC Восточной Европы, проиграв по одной карте в каждой из семи серий

Team Spirit оформила чемпионство в DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I, обыграв 9Pandas со счетом 2:1 в заключительном для себя матче 3 июня.

Россия 9Pandas

1:2

best-of-3

Статистика

Россия Team Spirit

«Драконы» отыграли летний тур DPC 2023 со 100% побед в сериях. При этом все семь матчей завершились с одинаковым счетом — 2:1. Таким образом в пассиве Россия Team Spirit оказалось 7 проигранных карт — больше, чем у любой другой команды из топ-4 турнирной таблицы на данный момент.

Капитан команды Россия Ярослав 'Miposhka' Найденов в одном из интервью предположил, что команда не удается закончить серию всухую даже против аутсайдеров из-за недостатка мотивации и лени.

Состав Россия Team Spirit:

  1. Украина Илья 'Yatoro' Мулярчук;
  2. Россия Денис 'Larl' Сигитов;
  3. Россия Магомед 'Collapse' Халилов;
  4. Украина Мирослав 'Mira' Колпаков;
  5. Россия Ярослав 'Miposhka' Найденов.
  • Россия Айрат 'Silent' Газиев.

DPC EEU 2023 Tour 3: Дивизион I проходит с 14 мая по 4 июня в онлайне. Восемь команд ведут борьбу за призовой фонд в размере $205 тыс., 1150 очков DPC и три слота на Bali Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

в группе мейджора, где бо2, такой результат дал бы 7 ничьих. а это скорее всего выход в лузера с бо1 рулеточкой. выводы о том, почему важно побеждать 2-0 делаем сами.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну хз, я бы так не сказал. Там ЕСТЬ команды гораздо сильнее, но их штук 5)) все остальные примерно на одном уровне, ниже.

Аватар пользователя

Ну это так и есть. 4 команды из Китая, каждая из которых может дать жару. 4 команды из Европы, 1 из СА, 1 из ЮА(а то и две, там как повезет). Уже 10. Плюс могут всякие из Азии выстрелить.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

я считаю, что если у вас кто-то из команды играет прям ужасно - вы 1 место в DPC не займете. Делаем выводы PepeHappy.gif

Аватар пользователя

Если у тебя в тиме 1 чел играет ужасно, а в остальных по 2, то можно и 1 место занять.

Аватар пользователя

Вчера ларл на удивление прям здоровски играл, радостно, что весь свалившийся хейт парня не задушил до точки невозврата)

Аватар пользователя

он последние 3 серии хорошо себя чувствует. По факту Корбен сказал, что Денис хоть и хейт читает часто, на нем это не сказывается. Вот вам и сильный мидер, а не тот, что "сильный" а потом на вайлд карде к Инту встает АФК sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

Отдали каждому частичку чемпионства, ай да молодцы! TS.png

Комментарии
Новости
Форум