Handsken про Alliance: «Нужно время для того, чтобы создать действительно хорошую команду»

Игрок Alliance Симон 'Handsken' Расмус Хааг в интервью после победы над IVY высказался о прогрессе команды, порассуждал о настрое коллектива, а также рассказал о том, почему состав не распадается.

О прогрессе команды

[Чем вы отличались сейчас в сравнении с предыдущими сериями?] Есть много вещей, в которых мы не выглядели лучшими в наших играх. Не то чтобы мы смотрелись совсем ужасно, у нас было много многообещающих игр и прочего, но при этом присутствовало и много проблем. Например, у нас были сложности с завершением игр. 

Это прогресс. Мы исправили не одну проблему. Это была комбинация из целого ряда вещей, над которыми мы работали каждый день. 

О настрое команды

Очевидно, что каждому профессионалу и команде нужно пройти через ситуацию, когда ты проигрываешь так много игр. Действительно трудно поддерживать моральный настрой, когда ты находишься в подобном положении. Это не лучший результат, в прошлом сезоне он был успешнее. Но сейчас я думаю, что вновь пытаемся подняться. Я считаю, что мы проделали большую работу, чтобы быть хорошими товарищами по команде, которых связывают подобные вещи. Я думаю, что это главная причина, почему мы так хорошо провели эту серию.

О том, как Швеция Alliance сохраняет состав

[Что удерживает команду вместе после таких результатов в течение сезона?] Во-первых, я был частью Швеция Alliance довольно долгое время. Это, наверное, мой пятый или шестой состав в организации. Все, кто работает в менеджменте, — Швеция LodaСингапур kellymilkies, менеджер Понтус Бенгтссон [Швеция Chef P.. — Прим. ред.], — все они работают очень хорошо. Я принимал активное участие в разработке стратегии и всего остального. У нас были хорошие составы, были и плохие, мы делаем что-то и верим в это. Нужно время для того, чтобы создать действительно хорошую команду.

Если вы помните, то мой предыдущий состав с Швеция s4 отобрался на TI, прошёл на все мейджоры, выиграл DPC-лигу. Это заняло реально много времени. Где-то полгода мы были действительно плохи. Мы вылетели с первого дивизиона EPIC League, сосали на всех онлайн турнирах. Это требует времени, всё не происходит по одному щелчку.

Швеция Alliance одолела Европа IVY в матче DPC WEU 2023 Tour 3: Дивизион II со счётом 2:0. На текущий момент команда находится в нижней части турнирной таблицы, имея в своём активе одну победу и четыре поражения.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Вы уже два года играете в этом составе мужик, какое время? Боже почему так сложно сказать, да мы тир 2, да мы не претендуем на титулы, но будем стараться. А вот это про хорошую команду. Почему Дахак собрал состав и выиграл вас. Вот такие вопросы надо им задавать.

Аватар пользователя

Челы уже 5 лет хорошую команду создают и всё никак не создается.

Аватар пользователя

за 5 лет один нормальный состав сделали и тот как только начал тащить - кинул их и ушел в ликвид sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

будет забавно, если вскроется, что Алики сами их вытурили, решив что никобейби это норм roflanLico.png

Аватар пользователя

Альянс живут так, будто у них руководство и ключевые лица нашли эликсир бессмертия. Нужно время = 5 лет. Страшно представить, когда состав будет собран.

Комментарии
Форум