Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обзор обновления 29 марта от Cyborgmatt

Автор: ,

Основные изменения

Изменение нейтральных крипов

Холмовой тролль-жрец

У крипа была изменена модель, добавлены новые более качественные текстуры.

 

 

 

Новые турнирные билеты

WPC World Esports Professional Classic

 

Main Dota 2 Champion Tournament

 

Nvidia Dota 2 Vietnam Tournament

 

DotaTalk Open Cup

 

Steelseries Malaysia Cup March

 

Pro Dota 2 Solo Ranked League Season 4

 

Evolution Esports League Season 1

 

SDL 2014 Season 2

 

AMD D2M League

 

 

 

Новые турнирные наборы предметов

Astrological Sign Championship

Загрузочный экран

 

Набор для  Lifestealer

Загрузочный экран

 

PinoyDota Online Battle Season 2

 

Netolic Amateur League Season 2

 

Набор для  Sniper

 

Dota Pit League Season One

 

Набор для  Shadow Shaman

Sands of Luxor HUD Skin

Загрузочный экран

 

 

 

Обновление интерфейса

Теперь, когда комментатор использует режим свободного просмотра, у зрителей будет появляться специальное уведомление с именем героя и именем игрока.

 

 

 

Другие изменения

Обновление строчек

Несколько изменений строчек, связанных со способностями героя.

  • + "DOTA_Tooltip_ability_phantom_lancer_doppelwalk_note0" "Casting Doppelwalk does not interrupt channeling."
  • + "DOTA_Tooltip_ability_crystal_maiden_freezing_field_movespeed_slow" "%MOVEMENT SLOW:"
  • + "DOTA_Tooltip_ability_crystal_maiden_freezing_field_attack_slow" "ATTACK SLOW:"
  • + "DOTA_Tooltip_ability_crystal_maiden_freezing_field_movespeed_slow_scepter" "%SCEPTER MOVEMENT SLOW:"
  • + "DOTA_Tooltip_ability_crystal_maiden_freezing_field_attack_slow_scepter" "SCEPTER ATTACK SLOW:"
  • + "DOTA_Tooltip_ability_slardar_slithereen_crush_crush_extra_slow" "%MOVEMENT SLOW:"
  • + "DOTA_Tooltip_ability_slardar_slithereen_crush_crush_attack_slow_tooltip" "ATTACK SLOW:"
  • + "DOTA_Tooltip_ability_pugna_life_drain_Description" "CHANNELED - While channelling Life Drain, Pugna siphons HP from the target enemy unit. If Pugna has full HP, and the target is a Hero, Life Drain will restore mana instead. Lasts 10 seconds.\n\nUpgradable by Aghanim's Scepter."
  • + "DOTA_Tooltip_ability_chaos_knight_chaos_bolt_Note0" "The stun duration and damage values dealt are inversely related."
  • + "DOTA_Tooltip_ability_keeper_of_the_light_blinding_light_Note0" "Causes knockback of 250 range over 0.4 seconds, centered on the middle of the target area. Upon landing, units will destroy trees in a 150 radius."
  • + "DOTA_Tooltip_ability_wisp_tether_attackslow_tooltip" "ATTACK SLOW:"
  • + "DOTA_Tooltip_modifier_slithereen_crush_Description" "Affected by Slardar's Slithereen Crush. Move speed slowed by %dMODIFIER_PROPERTY_MOVESPEED_BONUS_PERCENTAGE%%% and attack speed slowed by %dMODIFIER_PROPERTY_ATTACKSPEED_BONUS_CONSTANT%."
  • + "DOTA_Tooltip_modifier_invoker_ghost_walk_self_Description" "Invisible, movement speed changed by %dMODIFIER_PROPERTY_MOVESPEED_BONUS_PERCENTAGE%%%, and slowing nearby enemies."
  • + "DOTA_Tooltip_modifier_wisp_tether_slow" "Tether Slow"
  • + "DOTA_Tooltip_modifier_wisp_tether_slow_Description" "Move speed slowed by %dMODIFIER_PROPERTY_MOVESPEED_BONUS_PERCENTAGE%%% and attack speed slowed by %dMODIFIER_PROPERTY_ATTACKSPEED_BONUS_CONSTANT%."
  • + "DOTA_Tooltip_ability_item_dagon_range_tooltip" "CAST RANGE:"
  • + "DOTA_Tooltip_ability_item_dagon_2_range_tooltip" "CAST RANGE:"
  • + "DOTA_Tooltip_ability_item_dagon_3_range_tooltip" "CAST RANGE:"
  • + "DOTA_Tooltip_ability_item_dagon_4_range_tooltip" "CAST RANGE:"
  • + "DOTA_Tooltip_ability_item_dagon_5_range_tooltip" "CAST RANGE:"

 

Новые строчки, связанные со случаем, когда члены группы не могут принять участие в ранговой игре.

  • + "CompetitiveMMNotEnoughSkillDataPartyMember" "One or more party members does not have enough gameplay history to estimate their skill for rankeded matchmaking."
  • + "CompetitiveMMNotEnoughSkillData" "More gameplay history is needed to make an estimate of your skill for ranked matchmaking. Please play more unranked matches. (Approximately %s1 more matches are needed.)"
  • + "CompetitiveMMSpreadTooLarge" "Party members' MMRs are too far apart to participate in ranked matchmaking."

 

Новые строчки, связанные с отключением от игры.

  • + "GameUI_Disconnect_User" "Disconnected by user"
  • + "GameUI_Disconnect_Server" "Disconnected from Server"
  • + "GameUI_Disconnect_ConnectionOverflow" "Overflow error"
  • + "GameUI_Disconnect_NoSpectators" "Match does not allow spectators"
  • + "GameUI_Disconnect_DisconnectByUser" "Disconnect by user"
  • + "GameUI_Disconnect_DisconnectByServer" "Disconnect by server"
  • + "GameUI_Disconnect_HLTVDirect" "SourceTV can not connect to game directly"
  • + "GameUI_Disconnect_PureServer_ClientExtra" "Pure server: client has loaded extra file(s)"
  • + "GameUI_Disconnect_PureServer_Mismatch" "Pure server: client file does not match server"
  • + "GameUI_Disconnect_UserCmd" "Error in parsing user commands"
  • + "GameUI_Disconnect_RejectedByGame" "Connection rejected by game"

 

 

 

Невыпущенные курьеры

Было добавлено два новых варианта курьера Baby Roshan, каждый из них имеет свои эффекты.

 

Baby Roshan Ice

Эффект

 

Baby Roshan Lava

Эффект

 

 

 

Остальные изменения

Ancient Cultist Head Piece

Модель головы из набора Ancient Cultist была обновлена, чтобы не возникало проблем и багов при разговоре героя.

 

 


Уровень турнира

Все существующие билеты DotaTV были обновлены, добавлен новый флаг "уровень турнира". На данный момент имеется три категории: Любитель, Профессионал и Премиум.

Данная информация, скорее всего, будет использована для того, чтобы в меню трансляций появилась возможность отделить профессиональные игры от любительских

 

Любительские турниры (пример)

  • Amateur Dota 2 League Season 2
  • South Sumatera Dota 2 Amateur League 2014


Профессиональные турниры (пример)

  • The Monster Invitational
  • ESP Shock Therapy Cup
  • Asian Cyber Games Invitational: Best of the Best


Премиум турниры (пример)

  • ASUS ROG DreamLeague Season 1
  • SLTV Star Series Season 9
  • DC Presents: The XMG Captains Draft Invitational

 

 

Варды Free to Play

Были немного изменены эффекты для вардов из набора Free to Play.

 

 

 Lina - Kinetic Gem

Предыдущий безымянный гем был обновлен и теперь известен как, модификатор анимации "Twister". С его помощью у героя появляется новая анимация при появлении.

 

 

 

Предположение по выходу следующего героя

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Мар 2014 в 12:12
14
Ох, скоро уже Пит
Надеюсь его не долго будут добавлять в CM
29 Мар 2014 в 12:16
12
Согласен, хотелось бы видеть его на TI4, ибо персонаж ОЧЕНЬ полезен
29 Мар 2014 в 12:36
44
его нет в цм даже в первой доте. какой нахер TI4?
29 Мар 2014 в 14:26
-11
если уж Пуджу и Венге дагер можно, так почему же Пит Лорда не будет на ТИ4?
29 Мар 2014 в 14:38
11
Потому что гладиолус, ньюфаг
29 Мар 2014 в 15:03
0
omg
29 Мар 2014 в 22:37
1
Тут дело скорей в его ультимативной способности. Представь что на базу к тебе проходят 2 волка люкана, а на них уже телепортируются 5 героев разом.
30 Мар 2014 в 14:56
0
Действительно после пуджа с даггером не удивлюсь и питу на TI4.
29 Мар 2014 в 15:03
-1
В первой доте его нет в СМ, потому что недавно изменяли его скиллы. Медузу, например, тоже долго не добавляли в СМ из-за переработки ульты.
29 Мар 2014 в 12:16
-31
ААААА думал это не троль в начале, а Минёр(((((
29 Мар 2014 в 13:24
17
Изменение нейтральных крипов
Холмовой тролль-жрец
Учитесь читать...
29 Мар 2014 в 14:23
-9
Он на Орка больше похож, чем на Троля!
29 Мар 2014 в 13:18
-37
пальцы вниз мне ибо считаю пита неочемным говном
29 Мар 2014 в 13:32
-20
я тоже!)
29 Мар 2014 в 15:17
13
Вас обоих считаю неочёмным говном...
29 Мар 2014 в 15:21
-8
Тебя считаю никчёмным говном, Адольф.
29 Мар 2014 в 15:19
-5
Отличный пушер , массовый дизейбл.. хил/урон/ телепорт всей команды на базу LOL
29 Мар 2014 в 17:36
2
Оой опять это ссаная аналитика как вы задолбали
Это трольный герой который по текстурам даже через деревья пролезть не мог о чем ты акстись аналитик бл.ть и ждут его больше те кто даже толком и незнают что это за герой собственно как и минера.
29 Мар 2014 в 22:11
0
отличная контраналитика БЛЕАТЬ
29 Мар 2014 в 23:23
11
VSE VISHE PIDARASI
29 Мар 2014 в 12:12
-4
йоу
29 Мар 2014 в 12:13
-21
Гди минер?
29 Мар 2014 в 12:13
27
минут 5 в далека после прочтения залипал
29 Мар 2014 в 12:18
11
Exterminate!
29 Мар 2014 в 19:26
-2
а новый сезон доктора еще не скоро =(
29 Мар 2014 в 23:06
0
докта рулит
29 Мар 2014 в 12:13
-7
Мне больше нравился старый крип, с тремя полигонами и без носа
29 Мар 2014 в 12:14
-2
Sazon дно
29 Мар 2014 в 12:15
0
рошанчики красивые ;3
29 Мар 2014 в 12:15
-7
Самый интересный сет на кунку и расту
29 Мар 2014 в 12:15
0
На новом HUD'e присутствует ПЛ в новом сете....сам сет вышел???
29 Мар 2014 в 12:19
0
нет
29 Мар 2014 в 12:44
0
Лол, там значок dota2vo?
29 Мар 2014 в 13:00
1
от финагрота и сет и худ
29 Мар 2014 в 13:33
0
Если честно пирамиды лишние... Не думаю, что в мире доты есть Египет и они...
29 Мар 2014 в 13:49
0
В доте много культур, так что думаю они есть
29 Мар 2014 в 14:19
1
Почему у админов D2R горит от контента dota2vo?
29 Мар 2014 в 14:41
1
Фу как низко со стороны d2ru. они не показали ихний билет и худ.
29 Мар 2014 в 14:56
-3
Умри
30 Мар 2014 в 12:45
2
Ихний... аж глаза режет.
29 Мар 2014 в 12:16
6
Изменили уродов ,которые не отводятся.Удалите их вообще
29 Мар 2014 в 12:19
0
В 1 доте их можно было отводить даже со жрецом..)
29 Мар 2014 в 12:32
8
Они отводятся без проблем если не давать им тычку, а подходить вплотную и агрить.
29 Мар 2014 в 12:44
4
Они отводятся, просто нужно не бить их а просто коснуться их, чтобы они сагрились.
29 Мар 2014 в 12:17
-1
Ура, сет-носорог для лайфстиллера! Норм, хотя не так впечатляет, как на картинке изначально. Кстати, пофиксили глюки типа головы войда из сета при разговоре. А войд что - "говорит"? Сколько не играл, его рот никогда не шевелился в разговоре. Ему анимацию движения губ назначили?
29 Мар 2014 в 12:28
1
Всегда говорил, мб ты не замечал?
29 Мар 2014 в 16:42
2
У него наверно в настройках отключены анимированные портреты.
30 Мар 2014 в 00:38
1
У меня включены анимированные портреты. Все герои имеют мимику лиц при разговоре, чего я не наблюдал у Войда, что отмечал странным, кстати.
29 Мар 2014 в 12:19
-4
на шамана сет норм так
29 Мар 2014 в 12:20
-5
сеты полное г.. На шамана только ок)
29 Мар 2014 в 12:20
0
бедней далек(
29 Мар 2014 в 12:23
1
Sniper Клинт Иствуд
29 Мар 2014 в 12:26
2
После выхода сэта на Пудге, у всех теперь есть маска закрывающая ЛИЦО. и какого хре*а у Куньки ворон??? может лучше одноглазый попугай??
29 Мар 2014 в 12:30
0
Кулл новость.
29 Мар 2014 в 12:49
-5
[A] вчера делали нечто оральное!
29 Мар 2014 в 12:51
0
Где DreamLeague вещи? :с
29 Мар 2014 в 12:58
2
EXTERMINATE!
29 Мар 2014 в 13:03
0
ща куплю сет на снайпа прикольный так то и рошаны ваще крутяк
29 Мар 2014 в 13:20
0
Раста в Джагернауты заделался?
29 Мар 2014 в 13:40
7
скоро будет делать сеты для крипов)
29 Мар 2014 в 13:46
0
За какой билет дают сет на найкса?
29 Мар 2014 в 13:47
0
EX-TER-MI-NAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAATE!
29 Мар 2014 в 13:57
-1
А откуда брать гем на лину ?
30 Мар 2014 в 00:40
0
На торговой площадке продаются пока что. Данный гем не поставлялся ни с одной шмоткой. Отсюда и его цена, кстати.
29 Мар 2014 в 14:14
0
Я во сне видел, что мне дали нового беби рошана.
Вот уже обнова, но за что я его получу -.-?
29 Мар 2014 в 14:26
1
Великий Гейб и его команда наконец то изменили модельку лесного тролля, он мне покоя не давал, лес из-за него фармить не мог. А так сэт на Кунку зачетный.
29 Мар 2014 в 14:27
0
Жду розыгрыша от вольво на 1 апреля как в прошлом году со скаем
29 Мар 2014 в 17:30
0
Это был розыгрыш от д2.ру, а не от вольво. Валвы на прошлый год анонсировали в стиме League of the ancients.
29 Мар 2014 в 14:37
0
а шмоток за дрим компендиум все нет МММ
29 Мар 2014 в 15:03
0
Мне одному показалось что гуля в этом сете напоминает nyxa?
29 Мар 2014 в 15:13
0
Пока что первые сеты на найкса оставляют удручающее впечатление. Не лойс.
29 Мар 2014 в 15:48
0
Интересно, в сете кункки птица будет летать? или просто как текстура
29 Мар 2014 в 16:11
0
йа был бы рад если бы в доту добавили далека
29 Мар 2014 в 19:30
0
была бы имба. ведь законтрить его может только Доктор
29 Мар 2014 в 16:25
0
хаха далик)
29 Мар 2014 в 16:46
0
Гуля на нюкса стал похож
29 Мар 2014 в 17:01
0
Уродский сет на лайф стиллера
29 Мар 2014 в 17:18
0
Пака будто расстреляли из пулемёта
29 Мар 2014 в 18:18
0
Наконец изменили Тролля1 Давно заметил, что он какой-то убогий. Сэт на Наикса норм (хотя маска не самая лучшая) Загрузочный экран крутой
29 Мар 2014 в 22:32
0
Опять говна всякого понапихали, а минера не добавили...
30 Мар 2014 в 01:43
0
От турнира FGCL тоже у администраторов горит, наверное. Вроде бы проект никак не относится к информационному порталу по доте. Киберспортивная лига или проект, который копипастит контент.
30 Мар 2014 в 09:35
0
Вот что такое... Видела ведь сет на лансера египетский! Должны были запилить с тем билетом... Чтозанах?
30 Мар 2014 в 12:44
0
Валв передумали добавлять.
01 Апр 2014 в 04:47
0
с войдом запилили)
30 Мар 2014 в 12:52
0
Naix assassin ( сэт гули)
30 Мар 2014 в 15:24
0
Пит-лорд , феникс , террорблэйд.... Что будет дальше ? =...= где Акр и минер ((ватофако
31 Мар 2014 в 10:34
0
Наикс на нюкса похож в этом сэте )
01 Апр 2014 в 04:48
0
это уже какая по счету гифка на пита? третья или четвертая?