Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Изменения в команде IG

Автор: ,

После не совсем удачного выступления на турнире Star Series IX, Invictus Gaming решили провести некоторые изменения в команде, с целью улучшить их игру в дальнейшем. На международном соревновании такого уровня команда смогла занять только четвертое место, что повлияло на решение руководства коллектива внести в состав позиционные изменения.

ig

Коллектив Invictus Gaming был одним из "жертв" китайских перестановок в феврале/марте 2014 года. Jiao 'banana' Wang и Chen 'Hao' Zhihao перешли в недавно сформированную на то время команду NewBee, оставив за собой два свободных места в составе. На замену banana пришел Wong Hock 'ChuaN' Chuan, а вместо Hao в коллективе появился Yinqi 'Luo' Luo.

Несмотря на неплохие результаты в нескольких азиатских соревнованиях (в том числе Netolic Pro League #5 East), некоторые участники коллектива Invictus Gaming, очевидно, были недовольны выступлением команды в международном playoff-этапе Star Series. Многие поклонники команды
IG винили Luo в их неудачном выступлении на турнире, утверждая, что он не соответствует стандартам команды. Так или иначе, китайскому коллективу не удалось войти в тройку сильнейших на турнире Star Series IX.

В связи с этим, IG предпринимает некоторое изменение ролей в команде, чтобы выяснить, могут ли они находить новые стратегии и играть увереннее. На сегодняшний день Chuan становится главным кэрри команды, в то время как Luo будет выполнять роль одного из двух саппортов. Оба игрока знакомы с их новыми позициями: Luo играл на роли саппорта в World Elite, а Chuan имел опыт на фармящих героях в своих предыдущих командах, таких как Kingsurf.

Тем не менее, первая демонстрация новых ролей была не очень успешной для команды IG. Они потерпели поражение от Vici Gaming в WVW Professional League. Посмотрим, смогут ли победители The International 2 адаптироваться к изменениям и вернуться к хорошим результатам.

Текущий состав Invictus Gaming:

  •   Wong Hock 'ChuaN' Chuan
  •   Luo 'Ferrari_430' Feichi
  •   Jiang 'YYF' Cen
  •   Yinqi 'Luo' Luo
  •   Zeng 'Faith' Hongda

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Апр 2014 в 23:38
51
Чуань будет опять стоять на хг и смотреть на драку?)
23 Апр 2014 в 23:44
-9
чуань как линк только не цыган
24 Апр 2014 в 00:06
-6
Какой конкретно Линк? который в МуМах играет?
24 Апр 2014 в 00:21
14
Который Игорь
24 Апр 2014 в 01:01
18
Который конокрад.
24 Апр 2014 в 05:55
-7
Который ВидЖи
24 Апр 2014 в 12:03
-1
Который азиат
24 Апр 2014 в 12:28
-2
Энчуантресс
24 Апр 2014 в 17:02
-3
Все ясно, все вышеперечисленные Линки-ноунеймы или бомжи\нубы друзья Хованского.
23 Апр 2014 в 23:40
-15
DK все равно всех победят.
24 Апр 2014 в 01:04
-5
http://dota2lounge.com/match?m=2784
24 Апр 2014 в 02:25
-2
Они выиграли Старладдер. Им нельзя пофаниться что-ли?
24 Апр 2014 в 15:24
0
Обожаю когда так говорят. Когда Алики начали проигрывать после ТИ3 все так же говорили:" Топ1 мира просто фанятся". Итог известен.
24 Апр 2014 в 04:39
-6
С детства за DK?
24 Апр 2014 в 07:45
2
Адекватно посмотри на их игру. Все игры был разный керри герой, пользовались разными стратами, пикали что хотели, и баны противников им вообще не мешали.
24 Апр 2014 в 10:08
11
Заметно увеличилось количество глоров ДК после старладера.
24 Апр 2014 в 11:30
-4
Болел за ДК с их формирования! А я глор. А я глор, болею за дрим тим.
24 Апр 2014 в 14:35
2
За EG навсегда!
23 Апр 2014 в 23:41
31
Не легче было просто кикнуть бомжа луо и взять норм поца,от свапов ролями это дно лучше играть не научится.
23 Апр 2014 в 23:43
20
После кика Луо им бы не дали прямой инвайт на ТИ 4. А Чуань даже на мипо может тащить. Обидно, что теперь не увидим Чуаньтрэсс.
23 Апр 2014 в 23:53
-7
Чем тебе Энча не керри? Ей пофармить, вывезти аганим и блудстоун - уже норм. Несколько фрагов - кираса. И коза - машина для убийств.
24 Апр 2014 в 00:24
-3
ее разобрать за 2 стана
ей тупо не дадут нафармить что - то и будет бегать со счетом 1-15
24 Апр 2014 в 00:37
8
назови люЪого хиро и я скажу что ему не дадут нафармить
24 Апр 2014 в 00:31
-2
(с) Парень с 2к рейтинга
24 Апр 2014 в 13:09
0
пара бкб в салат законтрит энчу-керри
24 Апр 2014 в 00:19
2
Возможно.
24 Апр 2014 в 18:12
-1
А если Чуань съест луо живьём, им разрешат взять замену?
24 Апр 2014 в 09:08
0
Не скажи... Может быть роль кери не его, вот он и играл плохо, а на саппорте сможет показать свой скилл во всей красе... Ну а вдруг...
23 Апр 2014 в 23:41
16
Думал, что Люо кикнули.
24 Апр 2014 в 01:37
-3
нет, его сожрет чуань
23 Апр 2014 в 23:41
4
Чуааааань !
23 Апр 2014 в 23:41
-1
надо посмотреть эту игру на новых ролях. Если луо также на доигрывает на сапорте как и на кери, то не взлетят
23 Апр 2014 в 23:52
1
Ты прям капитан очевидность.
23 Апр 2014 в 23:42
0
изменение в ролях
но не в составе жи
23 Апр 2014 в 23:42
0
chuan всех сьест
23 Апр 2014 в 23:42
0
Чуань всех сьест взглядом
23 Апр 2014 в 23:43
22
Китайский Иллидан теперь на саппорте
23 Апр 2014 в 23:43
0
Чуань на роли сапа был идеалом, на керри думаю не взлетит
23 Апр 2014 в 23:45
-1
Пф. Лучше бы свапнули ролями Luo и YYF. Чуань зарекомендовал себя, как отличный сапорт, и видеть его на роли кери будет как минимум непривычно.
23 Апр 2014 в 23:48
1
что ему мешает зарекомендовать себя как отличный керри?
23 Апр 2014 в 23:46
5
А Нави и Аллаенс по прежнему говно, парни?
23 Апр 2014 в 23:54
0
Нави как всегда, Альянс как опустились после ТИ3, бро.
23 Апр 2014 в 23:47
-4
Кик лоу,возьмите хbosta.
23 Апр 2014 в 23:52
-1
....боже просто бы свапнули местами luo i yyw. А то придумывать новый велосипед, вот зачем?
Китайцы,такие китайцы...
23 Апр 2014 в 23:53
0
никого кикать нельзя иначе не попасть на ит4
24 Апр 2014 в 00:40
-2
Ты даун , Топ 3 госугеймерс - это точно приглашение
24 Апр 2014 в 01:35
5
если сейчас изменить состав вольво не даст прямой инвайт балбес
24 Апр 2014 в 01:35
0
\
23 Апр 2014 в 23:56
-1
Как они it2 выйграли я xz
24 Апр 2014 в 00:42
-4
Так же, как и Нави выиграли ти1.
24 Апр 2014 в 01:37
3
на ти1 особо соперников и не было
24 Апр 2014 в 18:28
-1
Время на подготовку и уровень игры у всех был практически одинаков, так что не неси чушь, типа там все только начинали играть во 2 доту, а у НаВи уже был опыт, как сейчас.
Условия у всех были одинаковыми.
24 Апр 2014 в 01:02
-1
А как алики выиграли ТИ3? Зато щас сливаются всем вплоть до рокс кис.
24 Апр 2014 в 12:30
0
Это не альянс такие херовые, что больше проигрывают, а другие команды стали играть лучше
24 Апр 2014 в 13:17
2
нет,лол,альянсы играют хорошо,просто валв пофиксили их страту,а других победных стратегий у них нету,вот и играют дефолт)
24 Апр 2014 в 01:52
-2
на ти2, у них был джоу, который аннигилировал на морфе все живое
24 Апр 2014 в 02:44
2
Аналогичный вопрос можно задать и по отношению к Нави, и по отношению к Альянсам. Может быть, на тот момент они просто реально были очень сильной командой?
24 Апр 2014 в 13:08
0
ИГ нигде не светились до ти2, потом каким то чудом выиграли ЛГД(которые кстати разносили всех, но отлетели от нави...) и вдруг ИГ выиграли нави... А нави до ТИ2 выиграли все кроме дримхака. ТИ1 не считается там полный рандом был хотя все топили за ехоумов. Алики тоже начиная с зимы и до ТИ3 не проиграли ни 1 лан турнир. и китай выносили (призовой которого был больше тех которых вынесли нави))) и дримхаки и старладеры и естественно ТИ3. Так что на мой взгляд самый странный ти был 2-ой...))
23 Апр 2014 в 23:56
1
Чуань как 820, вначале шикарный саппорт, потом будет тащить на керри.))
24 Апр 2014 в 00:26
0
топим за чуаня на ти4
24 Апр 2014 в 00:46
0
да млять верните Жоу и будет все ок
он не хуже бернинга или силара - просто не в форме на ТИ3 был.....
24 Апр 2014 в 01:17
1
Не вернется он уже.

Дизмораль после неудачных игр за TongFu + конфликты с Чуанем в iG = уход из про сцены. В iG он вряд ли вернется, сейчас он тупо будет работать аналитиком/комментатором. Если и вернется на про сцену, то скорее всего как тренер (типа 820 и т.д.)
24 Апр 2014 в 01:07
-2
Охохо! Чуань - керри, это же дабл эпик! Не понимаю, правда, смысл этих перестановок, но это круто :)
24 Апр 2014 в 01:32
-15
iG говно
нави кал
альянс дерьмо
роксы говнори
вп раки

минусы мне, Господа!
24 Апр 2014 в 01:51
-1
Бредор, в кэри надо было ставить либо фэрари, либо yyf. Оба отлично фармят, yyf имел опыт кэри. А чуаня тогда уж на оффлайн.
24 Апр 2014 в 08:40
0
им нужен VJLINK