Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,420,518

Обновление 20 мая

Автор: ,

Список изменений

  • Pudge Pudge: исправлен баг, из-за которого способность Rot наносила только половину урона для Pudge Pudge, но полный урон остальным юнитам и героям.
  • Добавлена новая поза (анимация) для Warlock Warlock, состояние агрессии.
  • Добавлены новые уведомления, касаемые компендиума. Например, для случаев, когда достигнута сверхплановая цель или выдана награда за ее достижение.
  • Для владельцев компендиума добавлено уведомление о старте матчей турнира TI4 в Dota TV
  • Добавлено уведомление для случая, когда игрок пытается воспользоваться одной из возможностей компендиума, при этом, не имея своего компендиума.
  • Исправлены некоторые баги, связанные с фентези-лигой.
  • Фентези-лига: список игроков теперь можно отсортировать по имени игрока, команде и т.п.
  • Фентези-лига: исправлена некоторая неверная информация об игроках.
  • Добавлен вымпел команды  MVP.Phoenix
  • Добавлены новые турнирные билеты: Good Play SEA InvitationalStella ChampfastDOTA Solo Ranked.
  • Анонсер Stanley Parable: откорректирована работа в некоторых ситуациях. Добавлены строчки для режима Ability Draft

 

   

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Май 2014 в 04:27
31
Даёшь ренжовый барак!
20 Май 2014 в 05:27
-2
Зачем тебе ренжовый барак ?)
лучше вышки, причем с классной анимацией =)
20 Май 2014 в 10:14
0
Не знаю как барак, но новые цели хотелось бы увидеть.
20 Май 2014 в 10:17
0
А они определенно будут)
20 Май 2014 в 12:59
9
с лицом каспера
20 Май 2014 в 15:44
3
С лицом каспера на бараке и с мигающими стрелочками:"Мол я тут ребята, бейте меня."
20 Май 2014 в 04:31
0
быстро вы
20 Май 2014 в 04:37
4
В Valve 400 сотрудников и сколько вы думаете работает над дотой ??? а еще надо организовать ТИ4
20 Май 2014 в 05:20
0
Ага, а в Google 20 сотрудников
20 Май 2014 в 06:51
3
http://ru.wikipedia.org/wiki/Valve сбоку графа число сотрудников (400) если не веришь.
20 Май 2014 в 09:45
-3
У мамки у твоей 20 любовников, а чувакправ, пруф выше
20 Май 2014 в 08:18
1
Если они кусают больше, чем могут проглотить, это должны быть сугубо их проблемы.
20 Май 2014 в 08:40
0
Они не писали, что будут добавлять в игру всё и сразу - так что нет, они не кусают больше, чем могут проглотить.
20 Май 2014 в 08:58
-4
Насчет "сразу" да, но чем больше придется ждать, тем меньше человек купят следующий компендиум. Нормальным будет если они до конца ТИ3 реализуют все плюшки. Терпимо будет если до конца года. Совсем ненормально - если оставят реализацию на следующий год.
Насчет "всё" нет, они писали что добавят всё, так что никакие отмазки не приемлимы.
20 Май 2014 в 09:07
0
Сколько ты здесь отписал - ни разу не увидил ничего умного от тебя. В школу не опоздал случайно?
20 Май 2014 в 09:55
2
Мне ко второй. А вот у тебя аргументация закончилась, видимо. Никто тебе не обещал вести здесь умные беседы для твоего просвещения. Это бесплатный форум, не нравится - не читай. Никто тебя здесь сидеть не заставляет.
20 Май 2014 в 15:09
-2
"Насчет "сразу" да, но чем больше придется ждать, тем меньше человек купят следующий компендиум" а это уже не твои проблемы и нечего учить других как зарабатывать деньги.
Я уверен на 99%, что если бы они выпустили компендиум сразу как только он был бы готов(т.е. через неделю мб две) у тебя горел бы пукан в разы больше
20 Май 2014 в 15:45
0
Ты так говоришь, как будто я тебя учу чему-то. Валве этот форум не читают, так что с "учить их делать деньги" ты пролетаешь.
Что значит "выпустить сразу, то есть через две недели"?
Если это значит, что компендиум вышел бы раньше, то мимо, с чего там рейджить.
Если это значит, что компендиум вышел бы позже, то опять же мимо, потому что валве никак не могли начать продажу после начала отборочных, а для меня это означало бы лишь покупку позже, может даже не купил бы. В минусе бы я не остался, поверь.
20 Май 2014 в 16:28
0
Это опечатка или это очередной индивидуум считающий что в этом году TI3 а не TI4?
20 Май 2014 в 04:48
4
Чую затишье перед бурей. Дальше больше, жду недождусь ГЛОБАЛЬНОГО апдейта
20 Май 2014 в 18:12
0
до ti4 наверно не будет((
20 Май 2014 в 04:55
0
школьники петиции пишут когда им боевые баллы за катку не дали, а тут иммортал вещь:D
20 Май 2014 в 05:02
1
Лол да добавили вымпел фениксам, а как же империя?
20 Май 2014 в 05:19
0
Думаю, им сначала надо заключить контракт, выход империи вообще мало кто предполагал, потому что они начали тащить пару месяцев назад, я думаю вымпел появиться только после квалов ближе к майну
20 Май 2014 в 06:54
9
Ну да, зато все предполагали, что фениксы тащить будут.
20 Май 2014 в 05:22
-1
С детства за корейцев
20 Май 2014 в 05:51
1
Добавлены новые уведомления, касаемые компендиума. Например, для случаев, когда достигнута сверхплановая цель или выдана награда за ее достижение.@ валв ударились головкой
20 Май 2014 в 06:28
-2
члена
20 Май 2014 в 06:10
-2
Валве , просто гребут деньги, без проблем, дело каждого покупать и донатить ( Я и книгу купил и задонатил, внес чисто от себя) а фенечки всякие это просто маленькая награда, гребут миллионами... по поводу некоторых коментарий, согласен с тем что они не ожидали такого наплыва... И книгу раньше выпустили... Могли бы просто сначала по человечески все сделать, потом книгу выпускать... ( так что тут цель валв, просто делать деньги) а выпустят они полный кал, который будет стоить копейки... Ну единственное их оправдание будет, почему задержка такая, это то что они выпустят реально что нибудь стоющее, просто для пользователей, которым будет интересней играть... Так что не время судить, время покажет
20 Май 2014 в 06:29
0
Слова ихняя нет, надо писать их. Вроде грамотно написал, а допустил грубую ошибку.
20 Май 2014 в 09:21
0
Спасибо, исправил.
20 Май 2014 в 07:03
-7
ИХНЯЯ
20 Май 2014 в 10:52
1
Только вспомните, вышли загрузочные экраны, стоимостью 2рубля. Почему? Потому что их сразу много и они были у всех, кто купил компендиум, я же был разочарован, что выпустили предметы, которые дешевле купить, чем получить в награду за уровень компендиума(да да, я апал компендиум).
А что произойдет когда выйдут иммортал предметы? Тоже по 3 штуки из сундука и за 2руб?
20 Май 2014 в 06:28
-4
Если так подумать , выпустили , не ожидали прироста , да мне как-бы похуй чего они там ожидали ... Я заплатил , я хочу видеть то , за что я заплатил , это не моя вина , что разработчики не могут справится со своей работай , сначала наверное нужно было все сделать а потом уже что либо выпускать , это можно сравнить с другими играми , представь что играешь в какой-нибудь Экшн который ты купил за 20 баксов , и на середине стоп , нет , нет , нет ... мы не ожидали что ты будешь играть в нее так долго и зайдешь так далеко , подожди месяцок , мы выпустим обновление и ты сможешь еще не много пройти .... Или даже с фильмом , та же история , так что не несите хуйню защитки ебучие , я заплатил - я хочу...
20 Май 2014 в 06:31
1
Да и вообще. Посмотрели бы на онлаин, потом на плюшки их, и потом сделали бы вывод. А то вообще в шоке, ничего дельного нет.
20 Май 2014 в 07:21
0
йоу плюсану
20 Май 2014 в 08:50
0
Ты, когда предзаказ делаешь, то сразу же игру получаешь и играешь в неё? Нет. Но тем не менее деньги ты заплатил. Так что не неси чепуху. Разработчикам время нужно и на то, чтобы баги фиксить, а то не всем нравилась венга, которая сервера ложила.
20 Май 2014 в 10:10
0
Когда разработчики делают предзаказ на игру, то добавляют цели, уникальное оружие, дополнительная миссия и т.д. И если цель достигнута, то игра сразу выходит со всеми плюшками. И только потом фиксятся баги. Тут же за "время выхода игры" может сойти 28 июля (или когда там заканчивается батлбонус), дальше уже некоторые цели заканчиваются, но посыл всех защитников валве в том, что "время не указано, ждите сколько угодно". И сами же пойдут ныть если до конца ТИ4 ничего не добавят.
20 Май 2014 в 06:39
0
С какого времени у пуджа рот неправильно работал? Неделю назад играл за него чувствовал что странно что кольцо регена прохиливает рот спокойно, а это баг оказывается...
20 Май 2014 в 07:01
1
Когда быстро включал и выключал рот пудж почти не дамажился
20 Май 2014 в 10:55
1
Пофиксили ж... что он не наносит весь урон, типа будешь кликать рот, то по -60 хп за нажатие, чтобы меньше денаились...
Но денаиться было сложно в последнее время, бежишь такой по лесу,волосы на ветру развиваются, за тобой гуля, а у тебя 38 хп и не можешь убить себя :\ рот мало дамажит... было смешно, когда он догнал и убил
20 Май 2014 в 06:59
1
у меня 1го часть книги обратно на английский перевелась?)
20 Май 2014 в 07:14
0
Такая же проблема
20 Май 2014 в 07:03
1
Ну наконец жирный п*др будет подыхать от самого себя!
20 Май 2014 в 07:51
0
чуваки обнова в четверг-пятницу как обычно, это все мелкие внеплановые обновы, от них нечего не ждите
20 Май 2014 в 08:12
-1
подтирал этими вашими билетами промежуток меж начала ног своих
20 Май 2014 в 08:20
0
Амм, а где иммортал сундуки?
20 Май 2014 в 08:29
0
ну и где этот чертов вымпел?
20 Май 2014 в 08:32
1
Половина компендиума снова стала то английской, то русской. =_=
20 Май 2014 в 08:51
1
исправили ошибку с нави так как у них стояло 1 место на ТИ3
20 Май 2014 в 09:10
3
Что-то дети сегодня разругались :) Уже настолько наверно пена изо рта бежит что никаких плюшек не дают, всему своё время. Когда я покупал компендиум я знал на что шёл, так что знаю что этого дождусь, а то что ты будешь тут бегать и кричать как меня наебали ничего тебе не даст )
20 Май 2014 в 10:08
1
Эти нытики евреи, могли дождаться выхода всего что их интересует и решить, но нет.. У Valve же везде сплошные наебы, зато мы самые честные люди, мы хотим правды и вещей.
20 Май 2014 в 10:20
1
Если бы все решили дождаться, то ничего бы и не вышло. Вполне естественно, что каждый хочет получить максимальный плюс с покупки. А чем дольше ждать, тем меньше будет стоимость предметов в итоге.
20 Май 2014 в 10:34
0
Ты думаешь все такие отбитые, как школота с д2р? Адекватные люди купили бы себе и книжку и лвл ради батлбонуса и эффектов)
20 Май 2014 в 10:57
1
Адекватные люди не целевая аудитория валве. Потому что их нельзя купить на "Вау, какой красивый сет на героя, которым ты хотел поиграть!".
20 Май 2014 в 10:58
0
Меня еще курьер "мини пудж" заинтересовал, а попугай ТИ4 вообще УГ какое-то. Эффекты вообще ни о чем, просто изменили цвет тп :\ сложно было наверное просто поменять код цвета в файлах :\
20 Май 2014 в 11:23
0
Ну мини пудж как в 1й доте...а зелёная жаба была курой ти3, до того как открылись стили или эффекты она была круче?
20 Май 2014 в 09:13
2
В прошлом году что? Все сразу давали что ли? Почему-то мне кажется, что тут горят одни и те же люди. Мозг зациклен на том же, что и всегда. Никак не хочет п онимать, что это с ним уже было)
20 Май 2014 в 10:36
1
Это либо ньюфаги для которых это первый интернешенал или школьники пригорающие всегда и в любых ситуациях)
20 Май 2014 в 09:27
0
Добрые люди , подскажите пожалуйста , у меня много знакомых получили шмотки за первое подношение,а я Нет , много ли таких неудачников или просто ждать и не париться ???з
20 Май 2014 в 10:07
0
НИКАКИХ ШМОТОК НЕ РАЗДАВАЛИ..
Давали лишь бонусы по 25 очков и "самым щедрым" 50, все!
20 Май 2014 в 10:39
0
Вообще-то некоторым сетики и расширители дали. Все зависит от того, сколько вещей вы закинули в подношения, и какого качества.
20 Май 2014 в 09:57
1
Опять ничего интересного.
20 Май 2014 в 10:04
0
Вот вы пишите, пишите мол, выпустят говнецо, ничего стоящего.. Вас никто не заставлял брать компедиум в первый же день! Вы могли спокойно дождаться, пока выпустят хотя бы половину интересных вещей и посмотреть, стоит ли оно того.. Но нет, все набрали. Жалуемся. ЕСЛИ ДО ВАС НЕ ДОХОДИТ, ЧТО НА ВСЕ ЭТИ РЕЖИМЫ, ВЕЩИ и т.д. НУЖНО ВРЕМЯ РАЗ, ПОПЫТАТЬСЯ УГОДИТЬ ВАМ,ИДИОТАМ, ДВА! Проявите терпение.
20 Май 2014 в 10:08
1
Да тут не трудно догадаться, что награды введут, после того как все цели будут достигнуты. Это самое логичное, зачем вводить награды сразу после достижение 1ой цели и делать обнову, если через сутки, максимум 2 - 3, наберется следующая цель, и опять придется пилить орбнову. Осталось 40к до последней цели, так что потерпите и успокойтесь.
20 Май 2014 в 10:39
0
Я не думаю, что всё будет готово к концу дня)
20 Май 2014 в 10:36
1
лол. Весело смотреть на агр тех, кто потратил 10 баксов на книгу) я не покупал и мне пох. Если выйдет норм имортал - куплю его. И чуствую себя не плохо)
20 Май 2014 в 10:38
0
В чем ваша проблема, вы за многие годы стима прекрасно знаете что вульвовцы работают по принципу "Утром деньги, стулья вечером. Вечером деньги, утром стулья." Вот я влил рублей 600 на книжку, у меня бустер +400%, анимации и ебаная гора заставок, единственное что жду это соломид мм. Вас не просят вливать, но микротранзакции тем и хороши, что любой школьник может денег въебать оставшись голодным, а потом жаловаться хули я за свои 1.5 бакса не получаю, то что обещали за 6кк
20 Май 2014 в 10:38
-3
как только введут имморталы все станет ясно, если плохие то люди перестанут донить, перестанут донить, гейб умрет с голода, дота кончится, это будет конец
20 Май 2014 в 10:45
0
Имбицил, валв многомиллиардная корпорация, с дотой или без неё...
20 Май 2014 в 10:39
3
Pudge Pudge: исправлен баг, из-за которого способность Rot наносила только половину урона для Pudge Pudge, но полный урон остальным юнитам и героям.

та ладно? и этот баг был всегда ? Грёбыные пудже-пикеры. Молюсь, что бы хук тоже наносил урон пуджу такой же, как и героям!!
20 Май 2014 в 11:43
-1
Нафиг подарки за компендиум.... Даешь еще больше бесполезных билетов!!!
20 Май 2014 в 12:13
0
достигнута сверхплановая цель или выдана награда за ее достижение, что-то не понял зашел в игру а там нечего нету....
20 Май 2014 в 13:10
1
Даёшь вымпел Empire в доте!
20 Май 2014 в 13:32
0
Лол, все про компендиум только и говорят, а то что исправили баг с пуджом тольком никто и не заметил XD
20 Май 2014 в 14:56
0
Значит, теперь его будут апать, так как подыхать он будет в два раза быстрее.
20 Май 2014 в 13:37
0
За 6 лямов Валв обязаны порадовать Нас новыми героями и не одним.
20 Май 2014 в 13:48
0
Ещё один со своим "обязаны" хотя сам наверное только вшивых 2.5 у.е. внёс) Если не 0...
20 Май 2014 в 13:48
1
где пенант имперцев?
20 Май 2014 в 14:10
-1
ДАДА вольво фанбои говорят что цели достигли быстро вольво не ожидали...бла..бла
Пиздешь чистой воды. Даже на англ.дев.форуме ребятки отписыват что вольво говно и у них штаб разработчиков из 20 человек и они пипец какие СЛОУ СЛОУ поки, потому что темпы разработки такой маштабной игры ОЧЕНЬ удручают. Для сравнение в лоле штаб 1000+ чел ))) но лол говно
20 Май 2014 в 14:10
0
И да такой же вопрос, ГДЕ СКА НАШИ ШАПКИ
20 Май 2014 в 14:36
1
а когда уже будут давать имморталы за каждый 10 лвл ?
20 Май 2014 в 14:38
1
"когда достигнута сверхплановая цель или выдана награда за ее достижение" почти не опоздали с этой идеей
20 Май 2014 в 14:40
1
Теперь пудж полное говно!
20 Май 2014 в 16:51
0
Призовой фонд будет максимум $7.5 млн