Обзор обновления 3 июня от Cyborgmatt'a

Автор: ,

Основные изменения

Визуальные изменения

Immortal предмет Hellborn Grasp 

Исправлен эффект способности Upheaval, который ранее мог отображаться неверно.

 
 

 

Обновление компендиума

Было добавлено три новые награды.

 

Испытание «Герой дня»

Каждый день получайте по 25 очков компендиума, побеждая выбранным для вас героем.

Каждые 24 часа вы сможете запрашивать нового героя.

 

Новая озвучка

Голосуйте за героя, который получит новую, дополнительную озвучку и фразы. После окончания записи вы получите предмет, открывающий новую озвучку.

Голосование работает таким же образом, как и голосование за предмет редкости Arcana.

 

Голосование за новую модель

Проголосуйте за героя, который получит обновленную модель.

Shadow Fiend Shadow Fiend исключен из голосования, т.к. вне зависимости от результатов голосования, этот герой получит обновленную модель.

 

 

 

Другие изменения

Обновление строчек

Новые советы, касаемые изменений v6.81b

  • + "DOTA_Tooltip_ability_juggernaut_omni_slash_Description" "Juggernaut leaps towards the target enemy unit with a damaging attack, and then slashes other nearby enemy units, dealing between 200-225 damage per slash. Juggernaut is invulnerable for the duration.\n\nUpgradable by Aghanim's Scepter."
  • + "DOTA_Tooltip_ability_zuus_lightning_bolt_Description" "Calls down a bolt of lightning to strike an enemy unit, causing damage and a mini-stun. When cast, Lightning Bolt briefly provides unobstructed vision and True Sight around the target in a 750 radius. Can be cast on the ground, affecting the closest enemy hero in %spread_aoe% range."
  • + "DOTA_Tooltip_ability_batrider_sticky_napalm_Description" "Drenches an area in sticky oil, amplifying damage from Batrider's attacks and abilities and slowing the movement speed and turn rate of enemies in the area. Additional casts of Sticky Napalm continue to increase damage, up to 10 stacks. The extra damage is halved against creeps."
  • + "DOTA_Tooltip_ability_invoker_cold_snap_freeze_damage" "FREEZE DAMAGE:"
  • + "DOTA_Tooltip_ability_ogre_magi_bloodlust_Note2" "Can be cast on magic immune allies."

 

Испытание «Герой дня»

  • + "DOTA_Hero_Selection_AdvFilter_MyHero_HeroQuest" "Hero Challenge"
  • + "DOTA_Hero_Selection_TT_DailyHeroQuest_Title" "Daily Hero Challenge"
  • + "DOTA_Hero_Selection_TT_DailyHeroQuest_Text" "This hero is part of your Daily Hero Challenge."
  • + "Compendium_dailyhero_challenge" "DAILY HERO CHALLENGE"
  • + "DOTA_Compendium_DailyHero_TimeRemaining" "TIME UNTIL NEXT ROLL"
  • + "DOTA_Compendium_DailyHero_RollAvailable" "ROLL FOR A NEW HERO"

 

Сверхплановые цели

  • + "DOTA_Compendium_StretchGoal14" "Daily Hero Challenge"
  • + "DOTA_Compendium_StretchGoal15" "Alternate Voice Vote"
  • + "DOTA_Compendium_StretchGoal16" "Favorite Hero Challenge"
  • + "DOTA_Compendium_StretchGoal17" "Model Update Vote"
  • + "DOTA_Compendium_StretchGoal18" "Multi-Kill Banner"
  • + "DOTA_Compendium_StretchGoal19" "Afterparty Broadcast"
  • + "DOTA_Compendium_StretchGoal20" "New Upgraded Creeps"
  • + "DOTA_Compendium_StretchGoal21" "A-Z Challenge Support"
  • + "DOTA_Compendium_StretchGoal22" "Victory Prediction Taunt"

 

 

Изменение звуков

Новые звуки для Immortal предмета Death Prophet Death Prophet

 


Новые звуки для Immortal предмета Dragon Knight Dragon Knight

  


Остальные изменения

Изменение вымпелов

Исправлена работа гема просмотров у вымпелов команд  Team Empire и  Vici Gaming. В описании вымпела  Vici Gaming все еще отсутствуют некоторые строчки.

 

Изменение иконок

Изменена иконка сокровищницы, которая содержит два Immortal предмета: для Dragon Knight Dragon Knight или для Warlock Warlock.

 

 

 

Предположение по выходу следующего героя

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Июн 2014 в 10:17
94
Гифка норм )
03 Июн 2014 в 10:37
39
намек тоньше некуда )
03 Июн 2014 в 11:29
14
подскажите что за герой выйдет
03 Июн 2014 в 11:43
-17
Минёр
03 Июн 2014 в 12:40
-8
лал
03 Июн 2014 в 12:52
-14
или Оракул
03 Июн 2014 в 13:33
2
Киборг уже столько раз свои предсказания менял, что теперь я поверю только пруфу от Valve
03 Июн 2014 в 13:44
5
тоесть тебе недостаточно что валв в компендуме написали что каждый владелец компендума получает насмешку на минера
03 Июн 2014 в 14:23
7
я вообще не понимаю к чему эти предсказания, если валв чотко заявили что выпустят после интернейшенала Минера, а все владельцы получат на него шмотку
04 Июн 2014 в 12:29
0
Пол года ждать нового героя.Зато шмоточки каждый день выходят
04 Июн 2014 в 15:46
0
Шмоточки тоже не каждый день, по сравнению с тем как их добавляли раньше
03 Июн 2014 в 17:57
-5
балбес, ссаный минер будет 100 %
В компендиуме эта цель было на 6,4кк вроде, щас 8,5кк
03 Июн 2014 в 13:35
-3
Пожалуйста, пусть победит в голосовании на озвучку феникс, пусть хотя бы тональность его невыносимых воплей сменят.
03 Июн 2014 в 10:17
28
Ну что ж,возрадуйтесь те,кто мечтал о новой модельке Сфа ,Valve прислушалось к вам :)
03 Июн 2014 в 10:23
21
они и без нытья бы сделали ему новую модельку
03 Июн 2014 в 16:52
0
Кстати да, моделька уже готовится, но вот селедка на картинке голосования как бы намекает нам...
03 Июн 2014 в 17:23
2
Это намек, что вэлв понимают, что у него самая старая и стремная моделька.
03 Июн 2014 в 10:25
-12
скорее предложили заплатить за нее, как и за новые режимы - зачем баловать комьюнити за просто так такими плюшками?
03 Июн 2014 в 10:30
8
боже мой как у меня начинает пригорать пукан это же ДОТА а не ВОВ ЛИНЕЙКА АЛЛОДЫ где ты без доната не проживешь кладут 50 и ноют хнык гейб жадный он у меня денюшку забрал. Иди работай с учетом того захочет ли работодатель платить тебе зарплату или нет...
03 Июн 2014 в 11:03
0
Не знаю насчет линейки и Аллодов, но в WoW'e нету доната это точно, только месячная подписка, ну это даже донатом назвать нельзя
03 Июн 2014 в 11:29
0
Теперь в WoW есть донат...
03 Июн 2014 в 12:13
0
Сейчас в WoW'е покупается уровень персонажей
03 Июн 2014 в 17:15
-2
Это делается, ради того что-бы увеличить продажи, и старики вернулись в вов.
И не как на баланс это не повлияет, ибо близзард лучше всех знают что такое баланс.
03 Июн 2014 в 18:09
-2
смешная шутка а какже магазин где можно купить себе дракона сет монаха и др. и причемофицальный
03 Июн 2014 в 21:40
-1
Никакого сета монаха купить нельзя. А драконов хоть запокупайся, от этого тебе ни горячо не жарко, статов не прибавляют и скорости не увеличивают, обычный днище грифон который даётся бесплатно у него такая же скорость полёта.
Ну по аналогии это как купить Аркану на Лину. Вроде круто, помогаешь разрабам, но понимаешь что в кармане нету 30 баксов и скил на 2см. не вырос. Но если ты работаешь тебе похрен на эту мелочь.
03 Июн 2014 в 11:49
1
Она бы и так появилась, рано или поздно, лол. За неё НИКТО не платил.
03 Июн 2014 в 18:05
0
Новые режимы? Я что-то пропустил?...
03 Июн 2014 в 10:25
-2
Глянул новость, не заметил новости о Сф'е, прочитал комментарий, решил посмотреть повнимательнее, нашел, дочитал до "Shadow Fiend исключен из голосования", подумал что вальвы задолбались менять его, потом дочитал и всё осознал)

Моя маленькая история :3
03 Июн 2014 в 10:32
13
А я за Зевса и Слардара буду голосовать буду до последнего
03 Июн 2014 в 10:58
18
Зевс похож на маленького бомжа, а не на бога!
03 Июн 2014 в 12:48
-4
Медузу надо обновить! она даже из мифологии должна быть неземной красоты, и в первой доте она была красивой, а здесь сделали монстра какогото(
03 Июн 2014 в 13:20
12
Ты в курсе что она отдала свою красоту взамен на силу?
03 Июн 2014 в 13:28
5
Она обменяла свою неземную красоту на великую мощь. Иди лучше почитай её историю, а потом уж тут умничай
03 Июн 2014 в 15:26
-5
Поэтому она стала монстром, на которого никто не мог посмотреть. Но про то, что она старая бабка, нигде не было написано.
03 Июн 2014 в 10:17
-11
Гуд! А герой типа гоблин? DD
03 Июн 2014 в 12:01
8
Очевидно, что оракул же, ну
03 Июн 2014 в 12:40
0
вообще, чо тупит непонятно...
03 Июн 2014 в 16:29
0
Герой, типа, Луиджи Марио, кидающийся во врагов взрывающимися черепашками и гоняющий на карте -сарказм-))) Хотя есть подозрение, что это всё же "Зет, Арк Варден" -тоже сараказм-)))
03 Июн 2014 в 10:18
0
Подскажите игру в последней ГИФке пожалуйста.
03 Июн 2014 в 10:22
0
Mario Kart 8
03 Июн 2014 в 10:22
0
Mario kart вроде
03 Июн 2014 в 10:24
0
Спасибо.)
03 Июн 2014 в 10:24
0
Mario Kart
03 Июн 2014 в 10:19
-7
Так и знал,что сфа уберут из списка)
03 Июн 2014 в 11:36
11
Ты не знал
03 Июн 2014 в 10:20
10
От намека кибергмата у меня жир потек с экрана
03 Июн 2014 в 10:21
-3
У всех 16-ти героев будет новая модель героя(Озвучка , аркана) . Или же из них потом надо будет выбрать одного? Кто знает?
03 Июн 2014 в 10:24
0
из 16 выбрирать будем.
03 Июн 2014 в 10:24
3
из 16 героев выбираешь 8, из 8 4,из 4 2, из 2 1
03 Июн 2014 в 11:34
-5
"Голосование работает таким же образом, как и голосование за предмет редкости Arcana."

Вот эта фраза НЕВЕРНАЯ !!!

В этих двух голосованиях нужно выбрать тех, чья моделька/озвучка вам НРАВИТСЯ !!! А голосование потом будет между остальными
03 Июн 2014 в 12:08
7
Два чашки цианида этому господину.
03 Июн 2014 в 13:21
-5
Вы хоть прочитайте че в книжке написано! "Select hero in each group to ensure their SURVIVAL", то есть голос ты отдаешь за героя которого НЕ хочешь менять не при каких условиях.
03 Июн 2014 в 14:17
1
Анличанин, ты не понел. Survival значит, что они "выдержат" кокуренцию и будут продолжать "биться" за новую озвучку (грубо говоря).
03 Июн 2014 в 12:50
-2
с головой то дружишь?
03 Июн 2014 в 10:23
-3
Предположения по выходу следующего героя уже не нужны ведь, валвы после ти4 гоблина обещали
03 Июн 2014 в 10:33
5
это традиция, в каждом обзоре от Cyborgmatt
03 Июн 2014 в 12:41
5
Обещали, но не говорили прямо, что он будет первым. И да, через 10 лет - это тоже после ти4.
03 Июн 2014 в 10:26
1
Бедная принцесса Пич
03 Июн 2014 в 10:30
0
Хорошая обнова. P.S. На варлоке ахеренная анимация)
03 Июн 2014 в 10:34
0
эх де же оракл
03 Июн 2014 в 10:36
0
гифка кул
03 Июн 2014 в 10:41
4
Наконец-то все умолкнут со своим сфом.
03 Июн 2014 в 10:46
0
ПИТЛОРД УРА!!!!!
03 Июн 2014 в 11:08
-1
мечты школьников сбылись. сф получит новую модельку
03 Июн 2014 в 17:17
0
Я боюсь предположить тогда кто на рики играет, раз на сфе школьники.
03 Июн 2014 в 11:10
0
сф для днарей которые не умеют пальчиками шевелить
03 Июн 2014 в 11:13
0
Мало ппц 25 соли ещё и на 24ч,да я блин в пабе за пару игр 2-4 могу выбить соли!!!а тут 25 сделали хотя бы 50!
03 Июн 2014 в 11:24
0
Мужик , только одна игра и всего 25 очков или играй сколько хочешь и каждый раз 25 , не вкурсе ? Я так понял только раз.
03 Июн 2014 в 11:29
0
Пока смотрел гифку постарел
03 Июн 2014 в 11:31
-3
Где курьер мини-пудж?????
03 Июн 2014 в 11:34
0
А что за кинетические гемы в иммортал шмотках с компедиума?
Они хоть что-нибудь меняют?
03 Июн 2014 в 12:52
0
анимацию способностей, не?
03 Июн 2014 в 12:56
-1
Вроде бы должно, но этого не происходит.
Вынул гем из шапки для ЦМки, вставил его в другую шапку. Смены анимации не произошло. Отсюда и вопрос.
03 Июн 2014 в 13:51
0
меняют анимацию каста первой способности (crystal nova) , либо ты калека , либо ты просто не проверил то что надо менять.
более того гем из "травелов" можно вставить в вещи других героев, изменяется анимация телепорта
у меня всё работает причем нормально
03 Июн 2014 в 15:12
0
"либо ты просто не проверил то что надо менять"
Это что значит?
03 Июн 2014 в 15:16
0
И вообще, есть инфа, что перетаскивание этого гема тупо ломает анимацию, и это не будет фикситься никак.
Цитата:
The kinetic gem at the moment will only change Crystal Maiden's Q cast animation. The big ball explosion of ice only appears when the Immortal item is equipped.
Don't hammer/chisel the kinetic gem to another headpiece if you want the ice explosion animation. Until it's fixed if this is unintended.
03 Июн 2014 в 15:22
0
А разгадка оказалась простой - гем не меняет анимацию скилла, он меняет анимацию самой ЦМки в момент каста. Анимацию скилла меняет сама корона :)
04 Июн 2014 в 00:19
0
в точку, она прыгает.
а гем бутс оф тревел меняет анимацию во время телепорта.
работает на цмке, лине, пудже, клоке, войде, луне и еще некоторых не проверял еще
03 Июн 2014 в 11:40
0
NOT BAD, MAD !
03 Июн 2014 в 11:41
-2
То есть вы еще до сих пор не поняли,что СФ-а в голосовании за новую модельку нету?
03 Июн 2014 в 12:17
0
Потому что ему и так запилят, без голосования. Уже полгода файлы лежат.
03 Июн 2014 в 11:53
-4
Не понимаю для чего создавать русский сайт и делать скрины для него на английском, мда, куда катится мир, нахера вообще делать тогда эти скрины, если игроки и так все увидят зайдя в игру и на том языке, на котором им будет проще читать.
03 Июн 2014 в 12:15
0
Скрины на иглише только потому, что это перевод статьи мэта без изменения материалов, выложенных им.
03 Июн 2014 в 12:16
2
Зайди в игру, что убедись, что там в е на английском. Перевод в четверг-пятницу. ТС рак и опозорился
03 Июн 2014 в 12:17
0
посмотри видео, там на русском =\
03 Июн 2014 в 12:48
1
ПУСТЬ ЛЕОРИКУ ВЕРНУТ СТАРУЮ МОДЕЛЬКУ
03 Июн 2014 в 12:52
0
поддерживаю!
03 Июн 2014 в 13:55
-1
не вернут, так как в китае запрещена публикация , костей, крови, похоронных ритуалов и прочей "загробной" чуши, так как валва борится за китайский рынок (всё таки население китая почти 25% от населения земли) , поэтому не вернут ему модельку.
Есть так же предположение что в скоре уберут кровь на крипах(вернее они и так сделают других крипов,когда компендум наберет свои очки, что б из них не кровь вытекала, а какой-нить сок или "ничего" ) и изменят блудсикера на радужного пони
03 Июн 2014 в 14:59
0
Для Китайского клиента есть отдельно измененные модельки как бы. Леорика изменили не из-за Китая.
04 Июн 2014 в 18:06
0
Леорика изменили из-за того что близарды на валв в суд подали
03 Июн 2014 в 13:45
0
когда курьера minipudge добавят?
03 Июн 2014 в 14:59
-1
Завтра.
03 Июн 2014 в 14:36
-2
Даёшь легиона МУЖИКА!!!
04 Июн 2014 в 12:20
0
Совсем дурак((((
03 Июн 2014 в 14:57
1
Новую модель для Drow Ranger!
03 Июн 2014 в 15:56
0
Голосуйте за огра мага , вайпера , зевса или энигму чё тут думать.
03 Июн 2014 в 16:08
0
ура, ура, ура, сф изменят! спасибо валв, шикароно
03 Июн 2014 в 16:15
0
io изи вин в модели и звуке :D
03 Июн 2014 в 16:24
0
Даешь озвучку и обновленную модель виспу
03 Июн 2014 в 16:30
0
Теперь нужно реворкнуть Джакиро - головы рублено-квадратные.
03 Июн 2014 в 21:49
0
Шейку модельку норм бы,а то снежный человек какой-то.
03 Июн 2014 в 23:50
0
Изменена иконка сокровищницы, которая содержит два Immortal предмета: для Dragon Knight Dragon Knight или для Warlock Warlock.
это значит что можно не вскрывая узнать есть в сундуке редкий иммортал или нет, или я что-то не понял?
04 Июн 2014 в 13:06
0
пусть вернут анимацию койлов из первой дотки на сф было бы збс
04 Июн 2014 в 14:32
0
Игроки первой доты наверняка ненавидят Минёра, а я бы с удовольствием познакомился. Разве не весело расставить бомб у Рошана, активировать их и сразу же блинконуться туда, насмерть взорвавшись? :D При условии что твоя команда залетает сразу же после )
04 Июн 2014 в 19:18
0
Получаетс из жёлтой коробки может выпасть вещь иммортал и красная коробка? или как? объсните!