Обновление 19 июня

Автор: ,

Сверхплановые цели

  • Добавлена награда - Испытание «Любимый герой». (Подготовьтесь к следующему The International. Выберите одного из героев, за которого меньше всего играли, и мы предоставим вам инструмент для сравнения показателей золота и опыта в минуту с предыдущими играми. Победите этим героем 10 раз до 28 июля и получите очки компендиума).
  • Добавлена награда - Новый режим поиска игры. (Открывает поиск игры 1 на 1 только на центральной линии (для всех, а не только для владельцев компендиума

Командный подбор игры

  • Командный подбор игры теперь является частью рейтингового подбора игры
  • Чтобы сыграть командой, нужно собрать группу из 5 игроков, затем выбрать соответствующую опцию, чтобы идентифицировать команду
  • Максимальный размер команды увеличен с 5 до 7 игроков. Любое изменение состава команды приведет к сбросу рейтинга ММР
  • Вы не сможете создать команду или вступить в команду, если ваш уровень менее 13. (Игроки, чей уровень меньше 13, состоящие в командах, НЕ были удалены из команд, однако команда не сможет начать игру в рейтинговом режиме)
  • Правила досрочного покидания игры и список режимов теперь такой же, как и в рейтинговом подборе игры
  • Вы не сможете принять участия в командном подборе игры, если находитесь в очереди с низким приоритетом подбора игры
  • Команды будут играть только против другой группы, состоящей из 5 игроков; в приоритете - против команды, использующей идентификатор (флаги, офиц. название и т.п.), но, также возможно, против группы игроков, которые не используют идентификатор команды 

Интерфейс

  • Визуальное изменение экрана выбора героев и просмотра снаряжения
  • Объединены панели игры с ботами
  • Некоторые улучшения подсказок, касаемых способностей и предметов
  • Обновлено управление при просмотре записи игры. Панель управления автоматически скрывается внизу экрана.
  • В профилях команды теперь отображаются только официальные имена игроков.
  • На панели результатов матча теперь отображается информация об изменениях рейтинга и полученных фентези-очках в рейтинговых и турнирных матчах соответственно
  • Добавлено всплывающее окно, содержащее информацию о рейтинге и положении игрока, для страницы со списком всех фентези-игроков и для страницы фентези-матчей
  • Наблюдатели теперь смогут увидеть дополнительную информацию по купленному предмету во всплывающем окне покупки предмета 

Камера

  • Приближение/отдаление камеры сделано более плавным
  • Камера будет центрирована на вашем герое при двойном использовании опции "Выбрать всех юнитов"
  • Исправлен баг, в результате которого высота расположения камеры не обновлялась мгновенно при нажатии на мини-карту или при использовании панорамного вида
  • Наблюдатели теперь могут использовать приближение/отдаление камеры в режимах: Автоматической камеры и Свободной камеры, а также камеры Слежение за игроком
  • Исправлен баг, в результате которого, при использовании режима подробного просмотра, происходило неверное переключение на другого юнита при перетаскивании камеры
  • Увеличен радиус клика на другого юнита при использовании режима подробного просмотра
  • При использовании режима подробного просмотра камера больше не фиксируется по умолчанию впереди юнита, только если в первый раз, или, если игрок находится под наблюдением другого игрока (включая комментаторов)
  • Исправлен баг, из-за которого перемещение в режима подробного просмотра происходило неуклюжим образом

Другое

  • Исправлен языковой приоритет поиска в алгоритме работы подбора игры 

Боты

  • Добавлен бот Bristleback Bristleback 

Геймплей

  • Исправлен баг, из-за которого использование способности Tether могло привести к перемещению Io Io в направлении к предыдущему юниту, с которым был связан Io Io
  • Исправлен случай, когда при большом количестве стаков способности Thirst, герой мог проходить сквозь Kinetic Field и Pounce's Leash
  • Исправлен случай, когда урон по площади не проходил по юнитам, которые находились в состоянии телепортации
  • Исправлено неверное взаимодействие способности Sleight of Fist и обезоружения в некоторых случаях
  • Исправлен баг, из-за которого в редких случаях не срабатывали стрелы от способности Burning Spears у Huskar Huskar
  • Исправлен баг, из-за которого в редких случаях Ember Spirit Ember Spirit был подвержен отраженному урону, будучи неуязвимым при использовании способности Sleight of Fist
  • Daedalus: звуки крита теперь проигрывается при достижении цели, а не вначале атаки, как было ранее
 
Другие изменения
  • Добавлены новые сокровищницы: Treasure of the Shattered Hourglass и Treasure of the Sunken Maiden

  • Добавлены новые турнирные билеты: Brazilian Dota League, KUL Gaming Cup
  • Курьеры The International 2014:
    • Название курьера Mechjaw изменено на Mechjaw the Boxhound
    • Название курьера Octopus изменено на Oculopus
  • Курьер Pudgling был добавлен в настройки предметов игры
  • Добавлены баннеры и изображения для брендов: Funn1kFnatic, LGD, Empire

 

  • Изменена редкость предмета Relic Sword с Rare на Mythical
  • Добавлен новый атрибут: "tooltip event icon"
  • Добавлен эффект для курьера Frull, появившегося в настройках предметов игры в предыдущем обновлении
  • Некоторые изменения вымпелов команд  Vici Gaming и Empire
  • Исправлена работа турнирного билета Torneo Tecnobar De Dota 2
  • Добавлена система частиц для некоторых новых курьеров и невыпущенных наборов предметов: Primeval Set (Nature's ProphetNature's Prophet), Scouring Dunes Set (Sand KingSand King), Divine Anchor Set (KunkkaKunkka)
  • Обновлены иконки Gold и Sterling гемов
  • Обновлены иконки команды  Na'Vi.US в соответствии с новым логотипом команды
  • Из списка выпадающих предметов убраны предметы из набора: Clergy Ascetic Set, Silent Guardian Set, Despite Set, Eki Bukaw Set
  • Добавлены новые строчки, касаемые последних нововведений, связанных с новым подбором игры, с новыми предметами, советами и т.д. 
  • Добавлена возможность пропустить выбор героев при просмотре записи игры
  • В журнале сражения, логи, связанные с предметами и способностями, теперь отделены друг от друга
  • Добавлено множество новых советов, касаемо различных способностей
  • Добавлены новые строчки, касаемые наборов предметов от игроков: Ars-Art, Solo, YYF, ZSMJ, NS, Funn1k
  • Добавлены новые строчки, касаемые поддержки режимов игры, созданных игроками сообщества. (Игроки смогут быстро подключиться к лобби друга, а также будет возможность подписаться на тот или иной режим игры для удобного поиска)
  • В скором времени, перед выходом режимов игры от Сообщества, будет добавлен специальный набор инструментов, который будет необходим для публикации этих режимов.
  • Строчки, невыпущенного контента: "Unlock Emoticons". Скорее всего, данная строчка будет входить в описание инструмента, с помощью которого игроки смогут получить новые смайлики для чата (награда за достижение одной из сверхплановых целей)
  • Добавлены звуки, проигрываемы при получении нового уровня компендиума или при использовании пака с очками компендиума
  • Добавлены новые музыкальные эффекты: окружение карты, смерти, ганка и другие
  • Добавлен новый тег для героев, который определяет доступность героев в режиме игры All Random Death Match
  • Некоторые исправления, касаемые способностей Phoenix Phoenix
  • Добавлены настройки для некоторых новых предметов:
    • Golem Ahmhedoq - Warlock
    • Cadenza Forge Spirit
    • Tentacles of Nether Reach - Pugna Ward
    • Heretic Enclave - Exorcism Units
    • Scribbin the Scarab - Courier
    • Tink Ward, Snapjaw -  Courier
    • Geoedesic Eidolon - Enigma
    • Enchanted Vision - Ward
    • Stonebound - Ward
    • Tangki Serpent - Shadow Shaman Ward

 

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Июн 2014 в 06:47
54
Спасибо за статью!
19 Июн 2014 в 10:16
32
Ждем Сайберметта , ничего не понятно тут
19 Июн 2014 в 10:19
-7
Вот тут ты прав, без него не разобраться! Срочно обзор от Мэтта запилите!
19 Июн 2014 в 18:22
0
Даже у него в блоге нет обзора.
19 Июн 2014 в 21:47
0
Обзор от мета - как бы только мет может запилить.... прости что возвращаю тебя в реальность)
19 Июн 2014 в 06:48
-16
оперативно лол
19 Июн 2014 в 06:48
-23
И как всегда не хера не работает!"!!!*ОПЕРАТИВНО*
19 Июн 2014 в 08:12
13
сходи в школу
19 Июн 2014 в 08:51
-15
уже давно закончил
19 Июн 2014 в 11:08
21
месяц назад - это давно?
19 Июн 2014 в 12:07
2
А с частицами "не" и "ни" при отрицании так и не разобрался. Так что сходи еще разок.
20 Июн 2014 в 01:21
0
Да вас ебёт усеры как я пЕишу !!!
19 Июн 2014 в 06:48
-28
вещи, вещи, вещи...
ну и конечно: "го 1х1"
ах да, еще детский интерфейс.
школьники схавают все это дело.
19 Июн 2014 в 06:49
-8
Мортал комбат,напоминает!
19 Июн 2014 в 08:02
10
И ты "схаваешь", если играть дальше планируешь: патчи для всех. Лично я доволен добавлением 1х1. Новые режимы всегда разнообразят игру.
19 Июн 2014 в 06:49
-12
Еmber никонтрица
19 Июн 2014 в 08:46
-6
Изи контрится - салом. И вообще...
В доте нет имбы, есть только кривые руки и отсутствие командной игры.
19 Июн 2014 в 09:36
-8
ко-ко-ко
19 Июн 2014 в 14:00
3
Уворот войда законтри
19 Июн 2014 в 16:01
-3
мкб не купить?
19 Июн 2014 в 16:28
4
МкБ не контрит увороты Войда, т.к. его пассива - не увороты, а шанс избежать урона, что не подпадает под действие МкБ. Ваш КэП!)
19 Июн 2014 в 16:42
0
мкб не купить.....
19 Июн 2014 в 21:49
1
не купить можно... вот ток нах?)
19 Июн 2014 в 16:11
-5
мамка говорила мкб помогает, в крайнем случае дум
19 Июн 2014 в 06:49
9
1 на 1 заебись обнова!
19 Июн 2014 в 10:59
-3
Только этот мод ждал, теперь смогу нормально поиграть без ракотиммейтов! ^_^
19 Июн 2014 в 16:16
1
видать многому тебя этот мод научит
19 Июн 2014 в 21:50
1
а ты с ботами играй в лоби, за себя супер пупер крутых ставишь, а против - изи катку)
19 Июн 2014 в 06:50
-12
а я тут уже нового перса ожидал...
19 Июн 2014 в 06:55
19
ты осел нет? черным по белому было сказано от валв, что новый герой будет сразу после инта=\
19 Июн 2014 в 10:39
9
"СРАЗУ" - никто не писал. Поаккуратней с такими обещаниями, а то ведь потом начнут ругаться что нет героя.
19 Июн 2014 в 11:00
0
На дота2.вики даже написано, что Минёр (новый герой) выйдет между 28 июля и 1 августа, сразу после TI4!
19 Июн 2014 в 11:04
0
Минера добавят 18 июля в 4.00 будет обнова ТI4
19 Июн 2014 в 21:52
0
дада.... +... Обесчещенного три интернешанала ждут!) (так пословица гласит)
на след год, интернешенал i5 - "теперь точно будет новый перс по достижению сверх цели 15 милионов (прям точно - точно, вот те крест!) вашь Гейб *чмоки чмоки*"
19 Июн 2014 в 10:53
0
Это про минера говорили, а об Оракуле ни слова.
19 Июн 2014 в 06:52
0
мммммм, ну типа норм, тока интерфейс хреновастенько выглядит!!!!!
19 Июн 2014 в 06:53
33
теперь абузеры пабов стаками будут получать леща от другого стака)
19 Июн 2014 в 06:54
6
И это норма))))
19 Июн 2014 в 06:58
-2
Это относится только к командному подбору, в пабе можно собрать пять не идентифицируя себя как команду и дальше давать леща тем кто не в стаке
19 Июн 2014 в 08:20
3
Идентификация добавит только твой командный тег, в остальном все так же , стак на стак, вы жопой читаете?
19 Июн 2014 в 06:54
-11
Когда же им надоесть бустить Ember Spirit?
19 Июн 2014 в 07:00
8
Это не буст, это просто исправление бага, так и должно быть
19 Июн 2014 в 07:03
-5
читать научись, рак
19 Июн 2014 в 08:38
-2
как умение читать связано со скиллом в доте? Хотя если сей человек до сих пор не умеет читать, то это многое говорит об его уме.
19 Июн 2014 в 09:37
-1
как слово "рак" связано со скиллом в доте?
19 Июн 2014 в 11:22
0
там написано, что пофиксили баг и объясняется что было не так, если он считает, что это подрезали персонажа, значит он либо не умеет читать, либо не разбирается в доте, вот я оба варианта и указал
19 Июн 2014 в 11:31
0
ну и да, никто уже слово "рак" не использует для показания ТОЛЬКО скилла в доте
20 Июн 2014 в 18:52
0
Ко-ко-ко, агрошколота детектед.
19 Июн 2014 в 09:03
0
а я недавно только и смог выиграть у эмбера за счет обратки, зря пофиксили
19 Июн 2014 в 09:56
0
Во время Фистов Эмбер неуязвим. Урон от блейдмейла вроде как наносится после окончания Фистов)
19 Июн 2014 в 06:55
-1
с командным подбором это полный бред
19 Июн 2014 в 06:57
-1
Всё правильно, не бред или ты ярый абузер?
19 Июн 2014 в 08:46
0
Я ярый, что мне делать?
19 Июн 2014 в 09:06
0
стена<===ты
19 Июн 2014 в 09:53
0
сдохнуть
19 Июн 2014 в 07:03
-4
лол? ты сам бред
19 Июн 2014 в 06:55
-28
Да-да, и не забудь написать, что, мол, лайками мы оцениваем работу ньюсмейкера. Задрал ты, лайкодрочер. Но работаешь хорошо, уже более оперативно!)
19 Июн 2014 в 06:57
2
а ты как видно дислайкодрочер?
19 Июн 2014 в 07:02
-7
да, почему бы и нет
19 Июн 2014 в 08:42
-4
лох ебаный, гори в аду!
19 Июн 2014 в 07:23
17
Мм. Разве в том сообщении было написано "Ставьте лайки"? Там была просьба о том, чтобы люди оценивали именно работу ньюсмейкера (положительно/отрицательно) в соответствии с тем, как каждый считает нужным.

Порой удивляюсь, как люди извращают смысл слов
19 Июн 2014 в 07:26
-2
+
19 Июн 2014 в 07:37
-2
Я думаю ты со мной согласишся в том, что людям гораздо привычней оценивать СМЫСЛ и контекст новости, а не то, как она оформлена. Так что нужно сменить политику лайков в этом плане. Я переговорю с Адским на эту тему.
А вообще просто немного раздражают подобные просьбы и напоминания. Это хоть и завуалированно, но действительно выглядит как: не ставьте дизлайк за то, что там добавили юслесс билеты. А следовательно поставьте лайк, ведь ньюсмейкер старался.
19 Июн 2014 в 08:07
0
работа ньюса состоит не только в оформлении...
19 Июн 2014 в 08:08
0
тебе сложно мышкой раз кликнуть?
19 Июн 2014 в 08:13
0
Тебе несколько раз объяснили, лайками и дизлайками ты оцениваешь работу ньюсмейкера. И это не выглядит так, как ты выразился. Если ты не доволен какими либо билетами, обращайся к валвам! Ньюсмейкеры тут не причем. Их дело - сообщить о новости обновления, оформить её как можно красиво и желательно со всеми подробностями.
19 Июн 2014 в 08:21
0
Вы меня видимо не поняли. Я всегда лайкаю новость ньюсмейкеров. Но мне надоели эти напоминания, вот и все. Это выглядит как лайкодрочерство, и меня это беспокоит.
19 Июн 2014 в 08:28
2
Возможно я ошибаюсь, но я думаю что эти напоминания для того, чтоб подобные сообщения люди не писали и не дизлайкали новость, за то, что им не понравилась обнова. Т.к есть вариант за большое количество дизлайков лишиться своей привилегии. Это примерно тоже самое что в реале у тебя работа которую ты выполняешь, но выполняешь не качественно и с тебя естественно идет спрос.
19 Июн 2014 в 08:40
-1
недоволен? иди, топай на офф сайт дотки, и будет у тебя там всё оперативно и со смыслом, ах да, ты наверно даже инглишь не знаешь...
19 Июн 2014 в 10:14
-3
SlenderLion, Ты мне будешь рассказывать про мой второй родной язык (английский)? А ты, по всей видимости, даже и русского не знаешь. Я регулярно просматриваю обновления/новости на официальном сайте доты. Но это не мешает мне заботиться об качестве д2ру.
19 Июн 2014 в 10:55
-1
сабака прав
19 Июн 2014 в 12:02
1
Заботиться о качестве д2.сру? Парень, оставь это гиблое дело.
19 Июн 2014 в 11:23
0
Если для тебя и так очевидно, что содержание новости не зависит от работы ньюсмейкера, ещё не значит что все школолоидные гуманоиды это понимают, вот он и напоминает
19 Июн 2014 в 12:45
0
не будь таким субъективным, новость же не лично для тебя публиковалась, она еще и для всех публикуется, среди "всех" большинство обычно ставят лайки/дизлайки оценивая новость, а не авторов, а это доп. информация не знающим людям, ты то знаешь, так можешь не читать
19 Июн 2014 в 06:57
-5
Красивая обнова, чо. Мне нравится новый экран с героями.
19 Июн 2014 в 09:08
5
Экран с героями полное уг...
19 Июн 2014 в 12:49
0
имхо новый интерфейс выглядит недоделанным
19 Июн 2014 в 06:58
0
А где вообще Испытание «Любимый герой»
19 Июн 2014 в 06:59
-2
Тоже интересно
19 Июн 2014 в 06:59
-2
+++
19 Июн 2014 в 07:04
-2
вот я тоже искал искал и как-то не вижу
19 Июн 2014 в 08:41
2
надеюсь, вы шутите так?
19 Июн 2014 в 12:05
0
что?
19 Июн 2014 в 07:00
-2
Крутая обнова!
19 Июн 2014 в 07:01
2
Наконец то добавили нового бота! Такого уже давно не было!
19 Июн 2014 в 07:04
-4
согласен, больше разнообразия в ботах, а то достали эти имбоботы
19 Июн 2014 в 07:02
-2
Бриста в боты добавили.Не ожидал такого!
19 Июн 2014 в 07:03
-2
а где выбрать favorite hero?
19 Июн 2014 в 07:05
-1
куру минипуджа добавили ток пока не выдали
19 Июн 2014 в 07:08
-2
И от куда же знаешь?
19 Июн 2014 в 07:10
-3
на d2l посмотри
19 Июн 2014 в 07:08
-1
Dread go marafon zaebal
19 Июн 2014 в 07:10
-2
зайди на лаунж не будь овощем
19 Июн 2014 в 07:10
2
Это просто ахуенно , сейчас изи вин устроил .
19 Июн 2014 в 07:11
0
Они... пофиксили... отдаление камеры через угол экрана... Как теперь играть?
19 Июн 2014 в 07:12
-1
у тебя проблемы с чтением?
19 Июн 2014 в 07:11
-1
а ещё рарный меч скелетона сделали mythical
19 Июн 2014 в 07:16
0
1х1 такая дич начал катку тупо повисло и выбросило с игры :D
19 Июн 2014 в 08:20
0
Почини комп, купи инет нормальный.
19 Июн 2014 в 07:16
-2
ребят кто знает когда добавят нового героя?
19 Июн 2014 в 07:18
0
Вы читать умеете???После I4...
19 Июн 2014 в 08:21
-2
Позавчера - $@R]{/-\Z/\/\
19 Июн 2014 в 07:18
-2
после интера 4 минер будет
19 Июн 2014 в 07:18
-1
думаю вместе с ораклом выйдет
19 Июн 2014 в 07:24
0
При выборе героя пропали значки типо кто керри там или нюкер, или пушер и т.д. Омг, что делать?
19 Июн 2014 в 07:27
0
а так не знаешь?
19 Июн 2014 в 07:31
4
знаю, но не всех, эта фича полюбому должна быть для новичков да и вообще для удобства.
19 Июн 2014 в 08:24
-3
Для нормальных игроков она ненужна, для новичков согласен. Ты судя по всему новичок школяр.
19 Июн 2014 в 11:32
0
вот вот, я даже не заметил что их убрали
19 Июн 2014 в 07:25
0
Redeem Code добавили опцию,для чего она?
19 Июн 2014 в 07:31
0
Очевидно же, при покупки предметов (маек, игрушек, футболок) идет карточка с кодом к внутриигровому предмету. Соответственно туда можно ввести этот код.
19 Июн 2014 в 07:27
-1
а хрен его знает, верните значки с типом героя, откуда я теперь буду знать кто пушер?
19 Июн 2014 в 07:29
-1
научитесь пользоваться системой ответов
19 Июн 2014 в 08:44
1
Я бы посоветовал пользоваться системой мозгов. Желательно собственных.
19 Июн 2014 в 11:24
0
кому?
19 Июн 2014 в 07:28
0
Там фильтр выбора героев сверху то остался, так что че паниковать то.
19 Июн 2014 в 07:32
3
Спору нет, но у одного героя есть сразу несколько ролей.
19 Июн 2014 в 07:29
0
5 минут ищу 1х1 и никак
19 Июн 2014 в 07:30
-1
нет достойных соперников для тебя
19 Июн 2014 в 07:34
-2
Где можно написать разработичкам, что добавили снова значки роли героя, есть какая-нибудь тема для этого в стиме?
19 Июн 2014 в 07:32
-1
щюткэ за 300
19 Июн 2014 в 07:33
2
Кстати еще когда тыкаешь поиск на All Random там еще и появляется All Random Deatmactch
19 Июн 2014 в 07:34
2
Лол, пропало
19 Июн 2014 в 07:34
-7
Где можно написать разработичкам, что добавили снова значки роли героя, есть какая-нибудь тема для этого в стиме?
19 Июн 2014 в 07:35
-5
Сырая какая-то обнова...
19 Июн 2014 в 07:35
0
Изменили иконки атрибутов силы и инты :(((((((
19 Июн 2014 в 07:38
-5
все пропало, пропали иконки роли героев, хнык, хнык((((
19 Июн 2014 в 07:43
-1
щелкаешь библиотеку, выбираешь вкладку герои, наводишь на героя
19 Июн 2014 в 07:45
-6
тормознуто и неудобно(
19 Июн 2014 в 07:46
0
кто-то вообще смотрит на роли героев? на низких лвлах все пикают керри и рачат по полной, а на высоких и так все знают
19 Июн 2014 в 08:48
2
Плюс некоторая свобода для творчества тоже должна присутствовать. Сложно поверить, но до Артизи тиммейты писали кипятком на наг пытающихся играть как кэрри. Этим обновлением, как мне кажется, Валв хочет сказать что у героев нет четкой роли и они могут выполнять любую функцию в умелых руках.
19 Июн 2014 в 12:47
0
Правильно говоришь. И не стоит так орать, валв мб скоро вернут иконки (но уже обновленные). Обнова реально выглядит сырой. Наверно торопились выпустить.
Не люблю этот минималистический стиль иконок ...
19 Июн 2014 в 07:45
-3
хотя более менее, тоже вариант
19 Июн 2014 в 07:47
-5
просто было красивенько, для каждой роли на карточке героя был значек, наводишь на него - там название роли и по-русски описание.
19 Июн 2014 в 07:47
6
Курьер "Mini Pudge" ужасен. Наверное, проблема в том, что у меня отвращение к этому герою, но всё же. На вкус и цвет.
19 Июн 2014 в 07:48
-3
Бля, ранкед не ищет на 4к ммр >_<
19 Июн 2014 в 08:17
-2
Это типа похвастался своими 4 к?
19 Июн 2014 в 07:55
1
Добавлена награда - Испытание «Любимый герой». (Подготовьтесь к следующему The International. Выберите одного из героев, за которого меньше всего играли, и мы предоставим вам инструмент для сравнения показателей золота и опыта в минуту с предыдущими играми. Победите этим героем 10 раз до 28 июля и получите очки компендиума) - - - - Где это??
19 Июн 2014 в 08:08
0
Вот-вот, сам обыскался
19 Июн 2014 в 08:01
1
Шмот в сундуках не ок. Что за однообразие? Совсем не интересно что там внутри.
19 Июн 2014 в 08:12
-2
баг на режиме solo mid когда играешь viper vs viper. Качнул пассив и стрельнули друг в друга один раз. И пока не умрешь пассивка будет демажить обоих.
19 Июн 2014 в 08:13
1
это не баг, ты не в курсе что такое баг?
19 Июн 2014 в 08:17
-1
А что это по-твоему? давай объясни мне) Стрельнул один раз и пассивка проходит по тебе бесконечно пока не сдохнешь
19 Июн 2014 в 08:23
-1
баг - это когда что-то происходит не так как задуманно игрой, что не предусмотрено её правилами, например, когда ты юзаешь на кого-то скилл, а он не наносит дамаг, хотя должен. А это способность, которая возвращает урон, каждый раз, когда герою наносится урон, и так как они бьют друг друга, то этот урон наносится бесконечно, из-за пассивки, пока кто-то один не умрет.
19 Июн 2014 в 11:16
-3
Ты идиот??
19 Июн 2014 в 11:25
1
ещё один недоразвитый
19 Июн 2014 в 11:25
0
читай ответы ниже, я там объясняю как это работает, если ты до сих пор не догадался включить мозг
19 Июн 2014 в 08:18
-2
Ниже ответ на ваш вопрос.
19 Июн 2014 в 08:20
0
так работает способность, почитай её описание
19 Июн 2014 в 08:39
-2
По моему с вайпером ещё один баг был, когда морф создавал репликейт вайпера с противоположной команды и вайпер стреляя в эту копию, наносил сам себе дамаг.
19 Июн 2014 в 08:44
0
Где сказано то что нужно удар наносить? Достаточно чтобы урон прошел (радианс, улт зевса, тычка, любой скилл и даже бм).
19 Июн 2014 в 08:45
-1
ты глупый или прикидываешься? Пассивка вайпера срабатывает при любом нанесении урона. Допустим есть два вайпера вайпер1 и вайпер2. Вайпер1 бьет вайпера2, у вайпера2 срабатывает пассивка и бьет вайпера1. На что у вайпера1 тоже срабатывает пассивка и бьет вайпера2. и каждая продолжает бить, пока урон не прекратится, в итоге они начинают бить друг друга бесконечно. Немного мозг напрячь и вот она разгадка.
19 Июн 2014 в 08:59
0
Да, ты прав. Я просто неправильно понял смысл на пьяную голову.
19 Июн 2014 в 12:52
-1
Хоть это не баг, но это стоит пофиксить, тк это лишает смысла играть вайпер против вайпера
19 Июн 2014 в 08:18
0
Чё то пудж, хреново прорисован !!!!
19 Июн 2014 в 08:28
0
Всмысле? Где ты его посмотрел?
19 Июн 2014 в 11:26
0
в конце новости, не?
19 Июн 2014 в 08:34
-1
Mechjaw the Boxhound где его достать ?
19 Июн 2014 в 08:40
0
Похоже, пока что вообще нигде - все выводимые Гуглом результаты являются лишь ссылками на описание этого патча. На торговой ничего нет.
19 Июн 2014 в 15:59
0
Как только введут ящики ти4, там их и сможешь достаточно.
19 Июн 2014 в 08:40
2
народ у меня у одно игру не ищет ? (жду 15 мин уже)
19 Июн 2014 в 09:24
0
Такаяж хуйня)
19 Июн 2014 в 08:41
-2
Давайте колитесь, как теперь то абузить )
19 Июн 2014 в 08:42
-1
Лал народ,вы пуджа видели?
19 Июн 2014 в 08:42
-1
это пиздец...
19 Июн 2014 в 08:46
-2
2 вопроса. Где получить курьера пуджа, и как выбрать любимого героя
19 Июн 2014 в 08:53
-1
Скукота.. а режим 1 vs 1 не пашет, ищет игру а найти немогет
19 Июн 2014 в 09:06
1
Основа ниочем
19 Июн 2014 в 09:07
-1
1х1 ищет год, в итоге - ничего
19 Июн 2014 в 09:07
-7
400мб а толком нечего, дизлайк от меня!
19 Июн 2014 в 10:54
-1
Дизлайк от нас тебе
19 Июн 2014 в 11:27
0
нечего ничего не чего ни чего нискем не с кем бла-бла, погугли правила русского языка, а конкретно использование союзов и приставок не и ни
19 Июн 2014 в 09:11
1
где Испытание «Любимый герой???
19 Июн 2014 в 09:13
0
и почему-то никто не заметил, что в арсенале появилась кнопочка Redeem code
19 Июн 2014 в 09:14
-2
Курьер Pudgling был добавлен в настройки предметов игры

Я шото не понял, где его найти то?
19 Июн 2014 в 09:32
0
в коде,где
19 Июн 2014 в 09:20
0
Добавлена награда - Испытание «Любимый герой». (Подготовьтесь к следующему The International. Выберите одного из героев, за которого меньше всего играли, и мы предоставим вам инструмент для сравнения показателей золота и опыта в минуту с предыдущими играми. Победите этим героем 10 раз до 28 июля и получите очки компендиума)
Где найти это?
19 Июн 2014 в 09:24
0
После обновления игру искал 20минут, спасибо VALVE!!!
19 Июн 2014 в 09:27
0
Так и не нашол)
19 Июн 2014 в 09:27
0
Сырая обнова, до ужаса просто.
19 Июн 2014 в 09:32
0
у кого-нибудь вообще ищет игру?
19 Июн 2014 в 09:33
0
20 минут уже как не чего...
19 Июн 2014 в 09:41
2
ФАНИК АХАХА АХАХАХАХАХ
19 Июн 2014 в 09:42
1
курьерPUDGE такой уебищный
19 Июн 2014 в 09:44
-1
а курьеров дали TI4?
19 Июн 2014 в 15:58
0
За что вам должны их давать?
19 Июн 2014 в 09:46
-4
http://www.youtube.com/watch?v=CW17-P4JTrU
19 Июн 2014 в 11:27
0
минус за говнище
19 Июн 2014 в 09:48
1
Новый бот!
19 Июн 2014 в 09:57
0
Куннка алкаш
19 Июн 2014 в 09:57
2
Mini-Pudge ущербный.
19 Июн 2014 в 10:01
-1
не грузит карту, виснет на экране загрузки, есть еще у кого такая проблема???
19 Июн 2014 в 10:01
2
Теперь язык интерфейса наполовину английский, сам интерфейс страшноватый и сырой, а ещё игры не ищет. Пока вроде всё.
Ого, ещё и нельзя больше трёх регионов выбрать при поиске. (Или это ограничение было давно уже?)
19 Июн 2014 в 10:25
2
давно
19 Июн 2014 в 10:04
0
Курьер Pudgling был добавлен в настройки предметов игры. Где его глянуть поподробнее напишите плз. Заранее благодарен
19 Июн 2014 в 10:08
-1
это такой пиздец нашел игру спустя 23 минуты, сыграл гейм опять сука ждать!!!
19 Июн 2014 в 10:09
2
Ахах, это вольво забоиттся о юных задротах, чтоб не сидели целый день, а с перерывами хотябы.
19 Июн 2014 в 10:11
-1
Ну ни юный, и не задрот!!
19 Июн 2014 в 10:12
0
Идея хорошая, но требует доработки. Особенно в "Арсенале".
19 Июн 2014 в 10:26
0
Update huinya, clock pohozh na petuha, ebal Valve!
19 Июн 2014 в 11:28
-1
ты похож на петуха
19 Июн 2014 в 10:26
-1
Тот самый минипуджик
19 Июн 2014 в 10:30
2
обещали ar dm в итоге 1х1....
19 Июн 2014 в 22:06
0
его уже добавили через консоль можешь сыграть)
19 Июн 2014 в 10:30
-2
Курьер Pudgling был добавлен в настройки предметов игры. Где его глянуть поподробнее напишите плз. Заранее благодарен
19 Июн 2014 в 10:41
-1
"Добавлен в настройки предметов игры" - т.е его ещё не добавили в саму игру , в файлах игры записаны наверно строчки по нему и всё , я так думаю
19 Июн 2014 в 10:35
1
Изменена редкость предмета Relic Sword с Rare на Mythical - ПИЗДЕЖ
19 Июн 2014 в 11:26
0
в инвентаре посмотри
19 Июн 2014 в 10:36
0
Прелестно, поиск игры занимает от 10 минут минимум !
19 Июн 2014 в 10:42
0
Ха! 7:03
19 Июн 2014 в 10:44
-3
А где мини пудж
19 Июн 2014 в 10:48
0
У меня у одного после обновы в магазине не 1 из вкладок основных не работает, "Наборы", "Предметы" и тд?
19 Июн 2014 в 10:53
1
Опа, тех перерыв.
19 Июн 2014 в 10:56
0
поиск игры в среднем 10-12 минут просто доебал
19 Июн 2014 в 10:58
1
Это норма еще, я 27 минут искал, а кто то не прогрузился, в итоге еще 7 минут пришлось ждать.
19 Июн 2014 в 10:57
0
Всё, кина не будет. Расходимся.
19 Июн 2014 в 10:59
1
Обновление довольно странное.Имеет свои минусы и плюсы.Здесь чисто мое мнение.
1.Исправление интерфейса подбора игр выбора персонажа,стало очень детским.Из отличного довольно таки прибыльного проекта,делают хуй пойми что,на самом-то деле.Давайте вспомним тот же самый LoL.Интерфейс заделан так,что порой,когда хочешь поиграть,ожидаешь чего-то более серьезного и внушительно,но нет,какие-то драконы,свитки,много новостей и прочей хуйни разбросано прям как только ты заходишь в игру.Надеюсь до такого не докатится Dota 2.
Не хотелось бы играть в игру,которая уже отпугивает тебя своим первым видом.Первый минус разрабов в этом.
2.Тут и минус и плюс господа.Да,режим 1x1,отличная идея,но в такой игре как Dota 2,где помимо нормальных и адекватных игроков +18 плюс,сидят ебучие школьники,которые с радостью расскажут как они ебали твою мамашу и что твоего деда там в щеки целовали.Плюс в том,что теперь,можно решать проблему кто круче стало просто и удобно.А так же,тем кто играет в командах и хочет развивать свой навык,будет приятно потренироваться с одним человек и придумать свою определенную тактику для боя с определенным героем.Хотя это можно было раньше сделать спокойно и в обычно лоби,но теперь это стало на много удобнее и приятнее.Здесь огромный плюс разрабам и спасибо.
3.Самый самый огромный минус разрабов стал еще больше.Ебучие подключение к сети.Людям,которые играют и уже готовы вступить в бой,не нравиться,прямым текстом не НРАВИТСЯ ждать по полторы минуты всяких сельзких и дальних игроков с их подключением.Да можно было раньше свалить это все на то,что первый день обновы и все потом настроят,но нет.Это уже длится не первый день.У меня человек с отличным компом и прекрасным,скоростным интернетом подключается к каждой второй игре,но не к первой.И проблема во все не в железе и связи с интернетом.
Я вот например не верю,что нету такого выхода,чтобы взять и спокойно подключиться к игре.Все можно сделать,если постараться.Просто если так и дальше будет продолжаться,я думаю,мы товарищи игроки Dota 2 просто реально в конце концов заебемся ждать и плюнем на это дело,потому что рано или поздно эта проблема станет расти.
4.Это не то,чтобы минус прям такой,но из за компедиума и прочей ерунды,перестали в каждой 2-4-6-8... и т.д. игре показывать кто подключился,а кто нет.Это очень сильно всех напрягает.

Больше спасибо за внимание.
19 Июн 2014 в 11:22
1
держи лайк! Полностью согласен!
19 Июн 2014 в 11:26
1
По пунктам:
1. В каком месте интерфейс стал детским? Как по мне так он стал куда более удобным и приятным глазу. Убрали всякие ненужные детали, и увеличили превью героя. Как по мне это только плюс.
2. соглашусь в этом пункте полностью.
3. насчет того что сетевой код игру могут улучшить соглашусь, однако не хотел бы чтобы ты говорил за всех - мол мы заебемся и уйдем, ну, по крайней мере, не за меня. Проблема с сетевым кодом имеется и я думаю в ближайшем будущем валв что то с этим сделают.
4. Спорный вопрос - даже если ты будешь видеть подключился человек или нет то никак не сможешь на это повлиять - как тебе это поможет? Это тебе не гарена где можно всех протунелить и играть..
19 Июн 2014 в 11:43
1
1.Тут я высказал просто свое мнение.Я играю с самого основания Dota 2 и мне было привычнее играть с первым,начальным интерфейсом.Тут на каждого человека,не подобрать по вкусам.Просто для меня,новые "детские" сетки выбора героя и их появление в центре экрана при выборе,ну уж со всем перегнуто.Да,возможно тех,кто только сейчас начнет играть в Dota 2,то будет восторг,но лично я считаю,что это было лишним.Для меня это видеться как минус,ну а для вас плюс.Тут на каждого свое мнение об этом.
3.Я за всех сразу и не хотел говорить.Просто меня выносят порой,когда черт знает по сколько,ставя в выбор игры "солянку" и при каждом заходе ждешь человека одного-два.И при чем в этом виноваты не игроки с их компами и интернетом,а именно сетевой код игры.
4.Ну здесь просто я выразил свою точку зрения.Да,никак не повлияешь на этом,здесь я с вами согласен полностью
19 Июн 2014 в 11:00
-1
Я думаю что выйдет не минер а Abyssal Underlord и Oracle ведь они уже почти вышли(альфа)http://dota2.gamepedia.com/Unreleased_content/ru
19 Июн 2014 в 11:05
2
Официально уже было написано в новостях,что разрабы уже приготовили Минера к выпуска после турнира The International 2014.
19 Июн 2014 в 11:05
0
технические неполадки=(
19 Июн 2014 в 11:06
1
У меня вообще поиск игры отключен "по техническим причинам". у кого-нить такое выходило?
19 Июн 2014 в 11:08
2
Игру сегодня из новых фичей заебут,так что до второй половины дня мало кто сможет поиграть нормально,ну или уже до вечера,пока новые фичи лягут нормально и выйдет обнова вторая,которая сгладить все недоработки.
19 Июн 2014 в 11:06
0
ок,спс за информацию
19 Июн 2014 в 11:08
-1
у меня одного при подборе игры дота ошибку не выдает?
19 Июн 2014 в 11:09
0
у меня одного при подборе игры дота ошибку выдает?
19 Июн 2014 в 12:07
-2
ты один отвечаешь сам на свои комменты?
19 Июн 2014 в 12:07
-2
ты один отвечаешь сам на свои комменты?
19 Июн 2014 в 11:09
-1
у меня одного при подборе игры дота ошибку выдает?
19 Июн 2014 в 11:09
0
Допизделись(Валве решили ибо нехуй и сделали перерыв)
19 Июн 2014 в 11:10
0
Сделайте уже лично для меня, чтобы дистанция отдалялась, а то заебся ска с таким видом играть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19 Июн 2014 в 11:12
0
заработало!ура)
19 Июн 2014 в 11:25
1
КИБЕРМЕТ, ТЫ ГДЕ??
19 Июн 2014 в 11:27
0
Как опять ничего нового режим так себе вся дота основана на 1 карте и в этих режимах тока изменяется как ты будешь выбирать героя и всё!!!!!! кроме абилити !!! нет чтобы новую карту добавить или режим где не 5 на 5 как все режимы а например там типо на карте разные точки которые должен захватывать или типо того!
19 Июн 2014 в 11:30
4
Дота 2 это карта из 3варика,что ты хочешь?Если будет другая карта то это совсем другая игра..
19 Июн 2014 в 11:48
0
Ребят не гоните на счет обновы, доделают уж как всегда!
19 Июн 2014 в 11:52
0
мид 1на1 заработал ток что на мортре"киллюбого" од разделал 2-0
19 Июн 2014 в 11:54
0
Спасибо за статью.Еще бы профиксили чтобы "броумастерята" могли купол феникса бить...
19 Июн 2014 в 12:07
0
в 1на1 будут брать пуджа включать рот и идти на тебя, и нихуя не сделаешь за половину мид героев
19 Июн 2014 в 12:22
0
Само наполнение нравится, но что-то сыровато. Так и не нашла в компедиуме испытание любимого героя. А то что добавили анимации при пике - классно, но опять же они не всегда проходят. Надеюсь на скорые фиксы.
19 Июн 2014 в 12:45
0
А подарки за цели вышли уже?
19 Июн 2014 в 13:09
0
имморталы, худ, лодинг скрины, попугай, новый режим, дейлики, голосовалки. все вроде как.
19 Июн 2014 в 12:26
-1
В общем кроме новых сверхплановых, фиксов и сундуков с картами нечего нет? А где подарки за цели? Я давно жду а сегодня распродажа, дайте пуджика я его сразу продам и гта 5 куплю!
19 Июн 2014 в 15:34
0
Вы действительно думаете, что пудж будет хоть что-то стоит? Рублей 50 максимум.
19 Июн 2014 в 12:32
1
С фаника просто в голос
19 Июн 2014 в 12:56
0
Ребят, хуль вам не нравиться? я думаю норм обнова
19 Июн 2014 в 12:57
1
Курьер скарабей в новом сундуке офигенен)
А вот что за прическу добавили для кробы, это тихий ужас...
19 Июн 2014 в 12:58
-1
Обнова нормальная , но Гейб все же говна съел :С
19 Июн 2014 в 12:59
1
интерфейс заебатым стал
19 Июн 2014 в 13:00
0
При просмотре Treasure of the Shattered Hourglass. Brewmaster обрыгался.
19 Июн 2014 в 13:03
0
А где в доте можно увидеть эти баннеры игроков и команд?
19 Июн 2014 в 13:06
0
я лох. обменял этот меч когда он был рарный...вчера...
19 Июн 2014 в 13:19
0
ava
redman83
сегодня в 10:11
-146
Самое говенное обновление из всех. такого сырого говна от Валв я не ожидал. Интерфейс каловый ! Верните суки старый!!!! Новая награда ( 10 игр на любимом герое) Где она???? Где она, я спрашиваю???? Что за хня???? Игры ищет по 10 мин! БРАВО!!! Так еще и сеть постоянно ищет и какой нить селянин не прогружается!!! Мрази, наколупали 10 лямов ,почти, в призовой фонд, а сколько в карман положили??? И за это нас кормят отборным говнецом!!! 1х1 мод, это нечто. Не успел я зайти как какой-то школьник меня обх**сосил и всю мою родню!!! Гори в аду жирный Гейб!!!!
ПС Слабо -200 ???
.......................................................................................................................................................................
А ты что хотел меня вы дауны и дебилы все кто купил компендиум мало купить так его и ещё прокачать нужно а это в сотни а то и тысячи раз дороже и за что выкидывать деньги за пыль за какуето аркану сам даун купил вот теперь и рви на жопе волос..валве то все равно они вас и говницом накормят а сами пупок на мальдивах греют и орут над такими даунами которые добровольно отдают такое бабло
19 Июн 2014 в 13:23
-1
не я ору над вами почти 10 лямов сколькоже дураков на земле офигеть ладно бы я понимаю еслибы шмот давал статы а так кошмар отслюнявили 10-ку валве норм вот вам вили вот вам девочки вот вам океан а вы потейте и кусайте локти что у кого то есть аркана а у вас нет или ещё чего то
19 Июн 2014 в 14:48
0
Тебя часто бьют?
19 Июн 2014 в 13:41
2
Исправлен баг, из-за которого использование способности Tether могло привести к перемещению Io Io в направлении к предыдущему юниту, с которым был связан Io Io
пофиксили))) ЭХ нев мета не дожила до ти4
19 Июн 2014 в 13:43
1
Изменена редкость предмета Relic Sword с Rare на Mythical

АЙ МОЛОДЦЫ
19 Июн 2014 в 14:04
-2
Как получить курьеров
19 Июн 2014 в 14:05
-4
на пудже выебал тока что LGD.Rabbit хз кто это но я про))000
19 Июн 2014 в 14:57
-1
Обнова нормальная, больше всего нравится режим 1 vs 1 на миде, а те, кому не нравится эта обнова , смеритесь с этим или просто не играйте в доту, а так же не пишитя всякую хуйню в комментариях, спасибо.
19 Июн 2014 в 14:57
0
единственный недостаток-это отдаление камеры, я хз как теперь это сделать, кому не влом подскажите?
19 Июн 2014 в 15:04
0
Фанник на баннере доставляет
19 Июн 2014 в 15:13
0
обнова хня
19 Июн 2014 в 15:45
0
Отличная обнова, вот только школьники как всегда ее засрали...
19 Июн 2014 в 19:12
0
погоди,щас ещё тебе заминусуют:c
19 Июн 2014 в 16:40
0
Лучше бы они фиксанули баг, что коннектится на сервак порой не с первого раз, приходится 1-2 раза доту перезапускать (ещё и большинство дегенератов думают, что не грузится у тех, у кого компы плохие)
19 Июн 2014 в 17:31
0
Очень интересное обновления, особенно зацепило за поиск игры 1х1 мид онли, и за команднйы подбор игр. Интересно чем Вальв еще нас порадует.
19 Июн 2014 в 17:35
0
у кого стояли бинды на руны, сейчас работают?
19 Июн 2014 в 18:18
0
Было бы очень красиво, если бы весь интерфейс переделали в плоский вариант.
19 Июн 2014 в 18:29
2
нет, ну вальве реально космические дебилы. Вводите изменения интерфейса и т.д.? Отлично! Будьте любезны сделать кнопку "вернуть как было". Где таймер до старта игры? Мне вот хочется поссать на ап сходить, а успею я или нет теперь уж не узнать...
19 Июн 2014 в 21:56
0
+
19 Июн 2014 в 19:07
0
Ещё, кстати, обновили иконки Силы, Ловкости и Интеллекта.
19 Июн 2014 в 19:35
0
Блин где же Мэт...
19 Июн 2014 в 20:52
0
что такое (Курьер Pudgling был добавлен в настройки предметов игры)
?
И что такое Redeem code?
19 Июн 2014 в 21:46
0
После обновы у меня исчез сундук, ребята это нормально?
19 Июн 2014 в 21:47
0
а как получить пуджа компнлиум я имею и 50 левел тоже
а его нет(
19 Июн 2014 в 21:54
0
Ребят подскажите плиз куру мини пудж , Mechjaw the Boxhound и осьминога добавили уже?
19 Июн 2014 в 22:12
0
Где обзор на обновление от Cyborgmatt'a?
20 Июн 2014 в 02:04
0
а про какие там шмотки от соло говорится? можно узнать ?
20 Июн 2014 в 02:47
0
Та блять успокойтесь на счет того как долго она ишет игру , скоро норм будет!
20 Июн 2014 в 02:56
0
Изменение экрана выбора героев потрясающе!
21 Июн 2014 в 02:18
0
Всю игру испортили с этим обновление не трогали бы камеру вообще а то ща как в шутер от первого лица играешь