Pure об общении в Tundra: «Какие-то шутки на русском залетают, я иногда ору во время игр всякие гадости»

Игрок Tundra Esports Иван 'Pure' Москаленко в интервью на BetBoom Dacha Dubai 2024: Закрытые квалификации Западной Европы поделился ощущениями от игры в новой команде, рассказал, кто в коллективе готовится к драфтам, а также объяснил причину поражения в матче против OG.

Об ощущениях от игры в новой команде

Дела хорошо, чувствую себя отлично. Играть приятно в новой команде. Так что да, стараемся-стараемся. Надо начинать с нуля как бы.

О Индонезия Whitemon 

[Россия Kiritych сказал, что с Индонезия Whitemon ему тяжеловато на линии стоять, в пабликах когда попадаются. У тебя как вообще с ним?] Слушай, да обычно всё хорошо. Обычно мы наоборот выигрываем. Но вот на Lion Lion он недавно исполнил что-то. 

О драфтах

Слушай, я обычно в командах колю только важные вещи, которые я именно думаю. Если нужно взять какого-то героя, обязательно я всегда это скажу. Ну, там направлю как-то на драфте. И так же про свою линию, я как бы за неё отвечаю. Так что да, я много говорю на драфте и много говорю в игре, а к драфтам готовится у нас Россия 9Class с Болгария MC и Индонезия Whitemon. В общем, саппорты и тройка.

О поражении от Европа OG 

Слушай, да против Европа OG просто снесли нас как бы с лайнов. Мы там плохо постояли с Lion Lion знаменитым этим и Тимбер меня там пару раз поубивал, Hoodwink Hoodwink ещё хорошо засетапила. Ну, изначально трудная очень игра была. Просто не повезло в best-of-1, так сыграли как сыграли, пикнули как пикнули. Так что... вернемся в финале сильнее против Европа OG.

О Финляндия Topson 

[Бывают ли у вас ситуации, когда Финляндия Topson отказывается играть на мете, потому что ему скучно и просто требует, чтобы ему пикнули какого-нибудь Rubick Rubick или ещё какого-нибудь скрытопульного героя?] Не, ну вот недавно он требовал Rubick Rubick и мы пикнули. Мы выиграли против Европа Entity вторую. Ну как, *** [жарит], работает.

Об общении на русском языке внутри команды

[Барьер какой-то у тебя или Россия 9Class есть? Или всё вообще окей?] Да мы не так много играем. Думаю, когда ты на буткемпе, это уже больше понятно будет, в какую сторону [пойдем]. Будем ли мы русифицироваться или только на английском разговаривать. Какие-то шутки на русском залетают, я иногда ору во время игр всякие гадости. Все нормально это воспринимают, так что пока что всё более чем хорошо.

Европа Tundra Esports уступила Европа OG в первом раунде верхней сетки BetBoom Dacha Dubai 2024: Закрытые квалификации Западной Европы, а после одолела Европа Entity и Европа KZ Team в нижней. Следующим соперником команды станет победитель пары Европа Team Tickles.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Вообще, не нравятся мне эти тимы, где больше 1 русского в команде. Обычно потом в ходе решафлов эти команды просто становятся фулл-русскоязычной тимой с иностранным тегом, по примеру недавнего ростера OG.

Но за пьюра радость нереальная, что вырвался из этого болота. Не сказал бы, что команда с майндконтролом и своеобразным Топсоном не является болотом, но хотя бы можно будет посмотреть на отыгрыш в новых условиях.

Аватар пользователя

За Топсоном хотя бы интересно следить по игре, парень как начал в 2018-м играть в OG-Доту, так и продолжает в нее играть. Не всегда тиммейты к этому готовы. Но когда звезды складываются - получаются Инты 2018-19.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мне бы за такое уже порядочность до 6к снизили, а киберкотлетам можно, печально, что я скуф.

Аватар пользователя

Топсон слишком нестабильный и как будто нарочно метой не играет. Хотя вчера он играл на ембере и вокере 2 по 20 снесли. А не на позорной виверне))

Аватар пользователя

Топсон вообще никогда не играл на метовых персонажей, а на креативных что радовало и исполнял хорошо.

Комментарии
Форум