Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,412,767

А ты уже принял участие в конкурсе от Empire?

Автор: ,

Хочешь выиграть новый игровой компьютер? Профессиональная команда  Empire совместно с Seagate предоставят тебе такую возможность! Участвуй в конкурсе "Виртуальное состязание за игровые компьютеры от  Team Empire" и выигрывай мощные компьютеры, укомплектованные по максимуму.

Зайди до 8 июля на сайт киберспортивной команды Team Empire, ответь на вопросы и получи призы!
Среди ответивших будут разыграны мощные игровые компьютеры, рюкзаки от компании Seagate, а также подписки на игровые журналы.

Поспеши, до конца конкурса осталось всего несколько дней!


Подробности на сайте конкурса

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Июн 2014 в 12:49
-1
Ох спасибо за новый комп
28 Июн 2014 в 12:53
-3
first
28 Июн 2014 в 13:53
0
УЖЕ ВЫИГРАЛ 100200 КОМПОВ, СПС ЗА КОНКУРС
28 Июн 2014 в 12:49
-1
От дерьма избавляются..
28 Июн 2014 в 22:31
1
Что Вы все ёрничаете! Нормальный конкурс, отличные призы. Где Вы видели что бы за такие задания дарили системные блоки? Не нужно выделываться друг перед другом, типо все это туфта. Если Вам это не интересно, то и не стоит обращаять внимания, а если заинтересованы, то написали бы хоть что нибудь уважительное. Между прочим это как ни как поддержка команды Empire для фанатов.
28 Июн 2014 в 12:50
0
победит ,как обычно , вася из мухосранска или фейк.
28 Июн 2014 в 12:50
-5
Побежу я! инфа 59,10%
28 Июн 2014 в 12:51
-5
и ,10 дисятых
28 Июн 2014 в 12:51
0
ты уже победил всех своими знаниями Русского языка
28 Июн 2014 в 12:52
-8
Руского пишется с 1 с! Придурок
28 Июн 2014 в 12:53
-1
вот имена,нерузгей
28 Июн 2014 в 15:26
-1
И ни гавари ваще паразвилизь какиета нипанятние личнасти дажи рзгей ни знаюд
28 Июн 2014 в 15:26
0
Пруф или балабол
28 Июн 2014 в 16:22
0
Победю!)))
28 Июн 2014 в 12:58
-2
Защита от шуток про вансокра и мага активирована
28 Июн 2014 в 13:00
-2
Вы можете выиграть компьютер MicroXperts [G220-06 SSHD].


изи
28 Июн 2014 в 13:19
-1
в теории можно а так нет!
28 Июн 2014 в 13:49
0
Ставлю ключи от квартиры на то, что я не выиграю
28 Июн 2014 в 14:03
-1
Тип конкурс да
28 Июн 2014 в 14:18
-2
Сколько же шуток про подливу придётся им просмотреть...
28 Июн 2014 в 14:45
1
и даже не надо вступать в группу вк дота2.ру?
28 Июн 2014 в 15:04
-1
Ты на задания посмотри. Это же шедевр
Задание 1: Самое простое! Придумай историю о том, как компьютер с диском Seagate SSHD изменил твою жизнь.
Задание 2: Фотография, рисунок или coub на тему «Компьютерные игры в реальной жизни». Прояви свою креативность.
Задание 3: Ну и наконец, создай комикс или мем на тему «Team Empire на The International 4». Нельзя же оставить такое событие без внимания!

Мне кажется эмпайры даже не знают о существовании этого конкурса, лол.
28 Июн 2014 в 15:27
3
Гениально. А то, что конкурс на доменном имени Empire это так, мелочи :)
28 Июн 2014 в 16:58
0
что бы победить надо голову поломать что бы придумать комикс и историю и coub