Yatoro об игре в пабе против Collapse и Mira: «Они так в официалках не потеют, как против меня»

Керри Team Spirit Илья 'Yatoro' Мулярчук в рамках трансляции на twitch-канале Алексея 'STORM' Туманова поделился своими мыслями о составах Tundra Esports и OG, а также прокомментировал поражение Virtus.pro в серии против Klim Sani4 и рассказал об игре в матчмейкинге против Магомеда 'Collapse' Халилова и Мирослава 'Mira' Колпакова.

О составе Европа Tundra Esports 

*** [Блин], ну, они... Ну, короче, я так скажу. Там Болгария MinD_ContRoL на «четвёрке» играет, Россия 9Class — такой «три с половиной». Ну, они играют в «три с половиной» — Болгария MinD_ContRoL и Россия 9Class. Ну, Финляндия Topson есть Финляндия TopsonРоссия Pure — видно, что ему не хватает опыта на керри пока что. У него билды странные очень, ну, типа *** [очень] странные. Ну, Индонезия Whitemon нормально, пойдёт, пойдёт «пятёрочка».

Да, *** [блин], Финляндия Topson, как обычно, на *** [фигне] играет какой-то и делает *** [фигню]. Он точно хороший игрок, типа *** [крутой], у него есть свои идеи, которые он исполняет. Просто, мне кажется, этот геймплей должен быть в меру — в плане не в каждой игре его использовать, то есть это надо комбинировать с обычным геймплеем. А у него, ну, *** [блин], я как сейчас помню: я играю на Lifestealer Lifestealer против Invoker Invoker — чел на Invoker Invoker Rod of Atos Rod of Atos покупает. Я такой: «Ладно. Нажму Rage Rage».

Ну, Европа Tundra Esports, я думаю, будет одна из сильнейших команд в Европе. Я думаю, они спокойно могут выигрывать у Европа Gaimin Gladiators.

О поражении Россия Virtus.pro в матче против Россия Klim Sani4 

*** [Блин], это вообще *** [кошмар]. Я был не удивлён, я был в *** [шоке]. Там фри-драфт в первой игре, абсолютно фри-драфт для Faceless Void Faceless Void. Но там *** [проиграть] надо реально умудриться. У него перефарм над Luna Luna. Над Luna Luna перефарм на Faceless Void Faceless Void! И он просто *** [ставитChronosphere Chronosphere в троих челов своих. Это очень странная *** [фигня] у них была.

Об Европа OG 

Европа OG мне вообще не нравится, я не знаю. Ну, они *** [очень] странные. Вот Украина Yuragi *** [очень] странный чел, я не знаю. Он в своём «цукуёми» живёт. Короче, у него странный скилл-билд, так сказать, на некоторых персонажах.

[Украина Yuragi начал играть лучше, чем в прошлом сезоне], я думаю, просто потому что у него ростер поменялся. Ну, не то что [состав стал] лучше, просто Иордания ATF супержадный игрок, который *** [забирает] *** [очень много] фарма с карты, а Боливия Wisper, наоборот, — жертвующий собой чел, купит Drum of Endurance Drum of EnduranceBlack King Bar Black King Bar, оставит тебе фул-фарм, ты будешь спокойно фармить, качаться.

А Россия DM... Я думаю, Россия DM просто слабее, чем Боливия Wisper. Вот и всё. Ну, просто Боливия Wisper реально *** [уничтожает], но он только на своих героях может прямо *** [развалить]. То есть если он будет играть на герое, на котором у него мало опыта, он прямо очень сильно выпадет.

Об играх в матчмейкинге против Россия Collapse и Украина Mira 

Если Мага [Россия Collapse. — Прим ред.] и Украина Mira против меня [в пабе попадаются], там челы реально потеют. Они так в официалках не потеют, как против меня. Я ещё сижу, я им говорю: «Вы *** [зачем] жопу так рвёте?» Они сидят такие, молчат, и Украина Mira через 2 минуты такой: «*** [Блин], мы же реально просто жопу рвём, как будто мы последнюю игру играем в жизни». Не, они не [хотят что-то] доказать. Им просто хочется меня *** [победить] и всё. Там просто, ну, челы реально играют последнюю карту, *** [блин], в жизни.

Ранее Украина Yatoro высказал своё мнение о Нидерланды Ремко 'Crystallis' Аретсе — керри Россия Team Spirit считает первую позицию Европа Team Secret хорошим игроком.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

на этой фотке как будто леголас вышёл с бургер кинга

Аватар пользователя

Кста яторо в пабе против меня тоже жепу рвет что бы победить. Хз что он доказать хочет

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да, *** [блин], Финляндия Topson, как обычно, на *** [фигне] играет какой-то и делает *** [фигню]. Он точно хороший игрок

Лучшее описание топсона

Аватар пользователя
Аватар пользователя

[в пабе попадаются] а в оригинале как было? прям очень интересно

Комментарии
Форум