«Ниша проклят, это без шансов» — русскоязычное сообщество о победе Team Falcons на BetBoom Dacha Dubai 2024

Участники русскоязычного киберспортивного сообщества в личных telegram-каналах поделились мнением о победе Team Falcons над Team Liquid в гранд-финале BetBoom Dacha Dubai 2024.

Комментатор и аналитик Россия Владимир 'Maelstorm' Кузьминов оценил высококлассную игру MENA Team Falcons, а также отметил, что Швеция Team Liquid проигрывает очередной раз в гранд-финале:

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Дота MENA Team Falcons — произведение искусства.

Ладно, из комментов, посвящено последним 2м годам соревновательной доты и целой веренице грандфиналов.

Умейте наслаждаться Дотой вне зависимости от того, кто круто играет. Сейчас это MENA Team Falcons, завтра кто-то другой. Будет ещё много финалов и турниров. Какая разница, кто показывает нереальную Доту и кто *** [доминирует]? Неизменно лишь одно — *** [нагибают] всегда Ликвидов.

Комментатор Россия Арсений 'ArsZeeqq' Усов заявил, что результат заключительного противостояния оказался для него неожиданным, а также поздравил Дания Андреаса 'Cr1t-' Франк Нильсена с долгожданной победой:

Арсений 'ArsZeeqq' Усов

Арсений 'ArsZeeqq' Усов

Я за свою карьеру комментатора отработал 4 грандфинала и если 3 из них я был плюсминус уверен, что они закончатся 3-0, но в этом нет. Очередная метка от меня, MENA Team Falcons победили.

Браво Россия Malr1ne — из грязи в князи, браво Дания Cr1t- — не закончил карьеру, вытерпел очень много лет с североамериканским стаком и наконец выиграл турнир. Кайф!

Комментатор и ведущая Россия Дария 'Eiritel' Морозова считает, что Польша Михал 'Nisha' Янковски является «виновником» поражений Швеция Team Liquid в ключевых матчах:

Дария 'Eiritel' Морозова

Дария 'Eiritel' Морозова

Ладно, Ниша проклят, это без шансов.

Керри-игрок Россия L1ga Team Россия Роман 'RAMZES666' Кушнарёв оценил выступление MENA-региона на BetBoom Dacha Dubai 2024:

Роман 'RAMZES666' Кушнарёв

Роман 'RAMZES666' Кушнарёв

Слишком изи для MENA REGION.

Менеджер Россия BetBoom Team Грузия Лука 'Lukawa' Насуашвили и керри-игрок Россия Virtus.pro Россия Илья 'Kiritych' Ульянов похвалили Россия Станислава 'Malr1ne' Поторака:

Лука 'Lukawa' Насуашвили

Лука 'Lukawa' Насуашвили

Стас [Россия Malr1ne. — Прим. ред.] — хорош.
Илья 'Kiritych' Ульянов

Илья 'Kiritych' Ульянов

marina godmode.

Ранее Германия Даниэль 'Stormstormer' Шоетзау и Словакия Оливер 'skiter' Лепко оценили прогресс Россия Станислава 'Malr1ne' Поторака в составе MENA Team Falcons после победы на BetBoom Dacha Dubai 2024.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Где записываются в куколды Эйритель. Ньюс ответь мне плз.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум