Анонс начала матчей первого дня 1win Series Dota 2 Spring

Первый игровой день 1win Series Dota 2 Spring вот-вот начнется! 16 марта все участники сыграют свои первые матчи в групповом этапе.

Группа А

Группа B

  • (Матч 1) 12:00 — Россия 1win против Европа Entity (bo1);
  • (Матч 3) 14:00 — Россия Team Spirit против Европа MOUZ (bo1).

Все поединки первого дня пройдут до первой победы. К вечеру станут известны первые претенденты на выход в плей-офф, а также те, кому предстоит сразиться за выживание.

Ссылки на трансляции:

За анонсами и результатами матчей можно следить в социальных сетях 1win Series Dota 2 в VKTelegram и X.


1win Series Dota 2 Spring — онлайн-турнир на 8 участников с призовым фондом 100 тысяч долларов. На первом этапе команды сыграют в групповой стадии по системе GSL. Два лучших коллектива из каждой группы попадут в плей-офф. Заключительная часть турнира пройдет по системе single-elimination. Ивент начнется 16 марта и продлится до 19 марта. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум